Оральный секс

Мне нравится сосать член у мужа часто

17.03.2016, 02:58 Ответить

Мне нравится сосать член у мужа. Я могу за день пять раз. Всегда я глотать его сперму.

#1 18.03.2016, 05:43 Ответить

Может мне тоже просайдинится я тоже хочу кончат к тебе ротик

#2 20.03.2016, 16:21 Ответить

ну  и  правильно

#3 22.03.2016, 18:40 Ответить

Умнички . Девчеченки ... минет это общая радость . И пацан кайфует и вы (красотки) что смогли пацана довести до оргазма ! Практикуйте

#4 02.04.2016, 10:37 Ответить

Соси мой член

#5 16.04.2016, 20:47 Ответить

Умница

#6 20.04.2016, 14:30 Ответить

Moi toze lubim kogda ia sosu emu a on palcami razdvigaet moy popku a potom dolbit meni tuda i konchaet v rot

#7 21.04.2016, 09:31 Ответить

КАЙФ!!! СОСУ ЧЛЕНЫ ВСЕМ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! ПОЛУЧАЮ НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ И БЕЗУМНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ, БЕСКОНЕЧНО ОТСАСЫВАЯ ЧЛЕНЫ!!! ОТЛИЧНО СПРАВЛЯЮСЬ С ЛЮБЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ЖЕЛАННЫХ ПИСЕК В ОБРАЗЕ BUKKAKE-ШЛЮХИ!!! ЛЮБЛЮ И УМЕЮ ОБСЛУЖИВАТЬ РОТИКОМ!!! ГОРЖУСЬ СВОИМ УМЕНИЕМ И МЕЧТАЮ ПОСТОЯННО ПОВЫШАТЬ КВАЛИФИКАЦИЮ В ЛЮБИМОМ ДЕЛЕ!!! ТАЩУСЬ КОГДА МЕНЯ В РОТИК ИМЕЮТ МНОГО МУЖИКОВ СРАЗУ!!! СПЕРМА ДЛЯ МЕНЯ КАК ЭЛИКСИР СЧАСТЬЯ!!! ОБОЖАЮ И ПРАКТИКУЮ БУККЕЙК (ГЕНГ-БЕНГ)!!! ОБОЖАЮ БЫТЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ!!! ПЬЮ СПЕРМУ КАК ИЗ ПОД КРАНА, В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ, КУПАТЬСЯ В НЕЙ ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШЕ ПРИЕМА ВАННЫ!!! САМОЕ ПРИЯТНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ НА СВЕТЕ!!! ВСЕГДА С РАДОСТЬЮ МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЕСЯТКАМ ЖЕЛАЮЩИХ СЛИТЬ НА МЕНЯ САМОЕ ПРИЯТНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ЛАКОМСТВО!!! НЯМ-НЯМ!!! Я ОРАЛЬНАЯ ШЛЮШКА-ХУЕСОСКА И ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО НЕВЕРОЯТНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!!! СТАРАЮСЬ ОТСАСЫВАТЬ ВСЕМ КТО ТОЛЬКО НЕ ПРОТИВ!!! СУЧКА, СОСКА, СПЕРМОГЛОТКА, ВАФЛИСТКА И ВАФЛЕРША, ВАШ СПЕРМОПРИЕМНИЧЕК ИЛИ КАКИЕ ТАМ ЕЩЕ ПРИЯТНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ ВСЕГДА ОПРАВДЫВАЮ ПРИ ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!!! ОБОЖАЮ КОГДА МОЙ РОТИК ПО КРУГУ НАДЕВАЮТ НА РАЗНЫЕ КОНФЕТКИ И ЛЬЮТ БЕЗ ОСТАНОВКИ НА МЕНЯ СВОЮ ПРИЯТНУЮ И ТАКУЮ ВКУСНУЮ СПЕРМУ!!! ОБОЖАЮ ТРАХАТЬСЯ В РОТИК!!! ХОЧУ ВСЕГДА И КАЖДОМУ...!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА... ОБСЛУЖИВАЮ РОТИКОМ ГДЕ ТОЛЬКО УДОБНО: В ТУАЛЕТЕ, В ПОДЪЕЗДЕ ИЛИ ПОДВАЛЕ, В ОФИСЕ ИЛИ КАЗАРМЕ, В АВТО ИЛИ ПРОСТО В КУСТИКАХ НЕ ВАЖНО!!! ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ МОЙ РОТИК НЕ СКУЧАЛ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛИЖУ ВАШИ ПОПКИ И ЯИЧКИ!!! ПРИ ВОЗМОЖНОЙ ОБСТАНОВКЕ ЛЮБЛЮ, ЧТОБЫ ВСЕ ПИСАЛИ НА МЕНЯ, А ПОКРЫВАЯСЬ МУЖСКОЙ СПЕРМОЙ ПРОСТО БАЛДЕЮ ОТ СЧАСТЬЯ!!! ВСЕГДА С НАСЛАЖДЕНИЕМ ОБСЛУЖИВАЮ РОТИКОМ ДВОИХ, ТРОИХ, ЛЮБУЮ КОМПАНИЮ, КОМАНДУ ИЛИ БРИГАДУ!!! БЕРУ ОДНОВРЕМЕННО В РОТИК ОДИН-ДВА ХУЯ, ПЯТЬ-ДЕСЯТЬ ПО КРУГУ ИЛИ НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ПО ОЧЕРЕДИ(ХОТЬ ДО СОТНИ)!!! НАСТОЯЩЕЕ БЛАЖЕНСТВО ДЛЯ ОРАЛЬНОЙ ШЛЮХИ!!! ХОЧУ ЧТОБЫ ТОЛПЫ МУЖИКОВ КОНЧАЛИ МНЕ В РОТИК!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ...!!! МОЙ РОТИК ВСЕГДА ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!! Отсосу в Москве парню или группе парней любого возраста. Звони в первой половине дня /89055754333/ договоримся, приеду куда захочешь. С тебя 500 руб. на передвижения. Анал не предлагать. Ромка-ХУЕСОСКА.

#8 20.05.2016, 10:47 Ответить

Соси мой член

я бы отсосал

#9 18.12.2018, 16:33 Ответить

9253738501 сосу

#10 25.08.2016, 12:09 Ответить

Всегда бужу мужа минетом затем переходим к утреннему сексу

#11 02.04.2017, 18:18 Ответить

КАЙФ!!! СОСУ ЧЛЕНЫ ВСЕМ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! ПОЛУЧАЮ НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ И БЕЗУМНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ, БЕСКОНЕЧНО ОТСАСЫВАЯ ЧЛЕНЫ!!! ОТЛИЧНО СПРАВЛЯЮСЬ С ЛЮБЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ЖЕЛАННЫХ ПИСЕК В ОБРАЗЕ BUKKAKE-ШЛЮХИ!!! ЛЮБЛЮ И УМЕЮ ОБСЛУЖИВАТЬ РОТИКОМ!!! ГОРЖУСЬ СВОИМ УМЕНИЕМ И МЕЧТАЮ ПОСТОЯННО ПОВЫШАТЬ КВАЛИФИКАЦИЮ В ЛЮБИМОМ ДЕЛЕ!!! ТАЩУСЬ КОГДА МЕНЯ В РОТИК ИМЕЮТ МНОГО МУЖИКОВ СРАЗУ!!! СПЕРМА ДЛЯ МЕНЯ КАК ЭЛИКСИР СЧАСТЬЯ!!! ОБОЖАЮ И ПРАКТИКУЮ БУККЕЙК (ГЕНГ-БЕНГ)!!! ОБОЖАЮ БЫТЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ!!! ПЬЮ СПЕРМУ КАК ИЗ ПОД КРАНА, В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ, КУПАТЬСЯ В НЕЙ ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШЕ ПРИЕМА ВАННЫ!!! САМОЕ ПРИЯТНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ НА СВЕТЕ!!! ВСЕГДА С РАДОСТЬЮ МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЕСЯТКАМ ЖЕЛАЮЩИХ СЛИТЬ НА МЕНЯ САМОЕ ПРИЯТНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ЛАКОМСТВО!!! НЯМ-НЯМ!!! Я ОРАЛЬНАЯ ШЛЮШКА-ХУЕСОСКА И ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО НЕВЕРОЯТНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!!! СТАРАЮСЬ ОТСАСЫВАТЬ ВСЕМ КТО ТОЛЬКО НЕ ПРОТИВ!!! СУЧКА, СОСКА, СПЕРМОГЛОТКА, ВАФЛИСТКА И ВАФЛЕРША, ВАШ СПЕРМОПРИЕМНИЧЕК ИЛИ КАКИЕ ТАМ ЕЩЕ ПРИЯТНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ ВСЕГДА ОПРАВДЫВАЮ ПРИ ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!!! ОБОЖАЮ КОГДА МОЙ РОТИК ПО КРУГУ НАДЕВАЮТ НА РАЗНЫЕ КОНФЕТКИ И ЛЬЮТ БЕЗ ОСТАНОВКИ НА МЕНЯ СВОЮ ПРИЯТНУЮ И ТАКУЮ ВКУСНУЮ СПЕРМУ!!! ОБОЖАЮ ТРАХАТЬСЯ В РОТИК!!! ХОЧУ ВСЕГДА И КАЖДОМУ...!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА... ОБСЛУЖИВАЮ РОТИКОМ ГДЕ ТОЛЬКО УДОБНО: В ТУАЛЕТЕ, В ПОДЪЕЗДЕ ИЛИ ПОДВАЛЕ, В ОФИСЕ ИЛИ КАЗАРМЕ, В АВТО ИЛИ ПРОСТО В КУСТИКАХ НЕ ВАЖНО!!! ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ МОЙ РОТИК НЕ СКУЧАЛ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛИЖУ ВАШИ ПОПКИ И ЯИЧКИ!!! ПРИ ВОЗМОЖНОЙ ОБСТАНОВКЕ ЛЮБЛЮ, ЧТОБЫ ВСЕ ПИСАЛИ НА МЕНЯ, А ПОКРЫВАЯСЬ МУЖСКОЙ СПЕРМОЙ ПРОСТО БАЛДЕЮ ОТ СЧАСТЬЯ!!! ВСЕГДА С НАСЛАЖДЕНИЕМ ОБСЛУЖИВАЮ РОТИКОМ ДВОИХ, ТРОИХ, ЛЮБУЮ КОМПАНИЮ, КОМАНДУ ИЛИ БРИГАДУ!!! БЕРУ ОДНОВРЕМЕННО В РОТИК ОДИН-ДВА ХУЯ, ПЯТЬ-ДЕСЯТЬ ПО КРУГУ ИЛИ НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ПО ОЧЕРЕДИ(ХОТЬ ДО СОТНИ)!!! НАСТОЯЩЕЕ БЛАЖЕНСТВО ДЛЯ ОРАЛЬНОЙ ШЛЮХИ!!! ХОЧУ ЧТОБЫ ТОЛПЫ МУЖИКОВ КОНЧАЛИ МНЕ В РОТИК!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ...!!! МОЙ РОТИК ВСЕГДА ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!! Отсосу в Москве парню или группе парней любого возраста. Звони в первой половине дня /89055754333/ договоримся, приеду куда захочешь. С тебя 500 руб. на передвижения. Анал не предлагать. Ромка-ХУЕСОСКА.

ты,где такая?

#12 11.04.2017, 13:04 Ответить

ты,где такая?

в Москве и мне всегда можно позвонить, если что. только не такая, а такой...

#13 24.06.2017, 13:31 Ответить

Дырявый он короче))))

#14 12.02.2018, 10:48 Ответить

Дырявый он короче))))

Дырявый кулек, когда идешь с магазина и много купишь, а я умелая шлюшка сосочка! Люблю и умею сосать ребятам члены, так почему же не сосать...? Классно делаю минетики и могу бесконечно заниматься любимым делом! Мои желания неизменны, как и мои контакты! Мальчик-девочка для любого количества мальчиков!!! С нетерпением жду ваши конфетки!! Ромка-ХУЕСОСКА

#15 03.05.2018, 10:03 Ответить

хочу полизать

#16 03.05.2018, 16:17 Ответить

Для меня это щекотунчик. Маленький. По яички самые - запросто.

#17 11.05.2018, 18:30 Ответить

Вам  белка  , не  хватает  ?

#18 21.05.2018, 05:01 Ответить

Жила с парнем, забеременела, переехали к моим. Он принялся качать права, бычить на папу. На кухне с мамой говорили, что так не пойдет, и если это так продолжится - надо расставаться. Услышал, собрал вещи, ушел. Его мать позвонила мне сказать, что я ее сына как спермодонора использовала. Обидно было, я с ним не общалась, хоть он и приходил.
Скоро рожать, решила помириться, чтоб был хоть приходящий папа. А этот козел выложил в интернет видео, где я ему минет делаю, и разослал друзьям, сказав, что на видео я не с ним. Я даже не знала тогда, что он снимает!

#19 21.05.2018, 13:34 Ответить

Жила с парнем, забеременела, переехали к моим. Он принялся качать права, бычить на папу. На кухне с мамой говорили, что так не пойдет, и если это так продолжится - надо расставаться. Услышал, собрал вещи, ушел. Его мать позвонила мне сказать, что я ее сына как спермодонора использовала. Обидно было, я с ним не общалась, хоть он и приходил.
Скоро рожать, решила помириться, чтоб был хоть приходящий папа. А этот козел выложил в интернет видео, где я ему минет делаю, и разослал друзьям, сказав, что на видео я не с ним. Я даже не знала тогда, что он снимает!

Урод .

#20 25.05.2018, 11:38 Ответить

Только ПОСЛЕДНИЙ Ублюдок на такое способен! Если Девушка Ласкает  Ротиком Нежным своим  плоть своего парня-Значит ОНА ВСЕЙ ДУШОЙ Его Любит и ВСЕМ Сердечком Своим! Такую Манюнечку -Только Ласкать! Обнимать! Целовать!-Нежно ! Нежно ! ВСЮ ! ВСЮ !- ДУШОЮ! Руками ! Губами ! ВСЕМ Сердцем!  ТЫ-ПРЕЛЕСТЬ -Желанная ! Милая НЕЖНОСТЬ! А ОН-ПРОСТО -УБЛЮДООК!!!! Береги Себя -Солнышко! Winchenzio@mail.ru Мой адрес пиши  буду рад

#21 26.05.2018, 16:46 Ответить

я ксюша пошалю в ватсапе  мой ватсап 89614333694

#22 05.01.2019, 14:30 Ответить

Урод .

Предлагаю встречаться для орала 69 и секса.Плохо не будет.

#23 23.07.2018, 23:03 Ответить

Урод .

Моя сладкая конфетка

#24 24.07.2018, 07:51 Ответить

Да хуйло чистое.забудь его

#25 24.07.2018, 09:21 Ответить

Умнички . Девчеченки ... минет это общая радость . И пацан кайфует и вы (красотки) что смогли пацана довести до оргазма ! Практикуйте

Отсоси у меня

#26 25.07.2018, 13:34 Ответить

Автор фантазер.
Мужу пять раз, это не реально. Зачем это ему? Он, точно, столько раз не захочет, да и мужа своего беречь надо. Я любительница минета, бывает и оргазм в процессе. На отдыхе, не дома, муж позволяет отдыхающим, кому помощь нужна,  отсосать. Самое большое было четыре.

#27 13.08.2018, 06:25 Ответить

Даже

#28 21.12.2018, 17:21 Ответить

89652938579 Завожусь когда меня трахают при муже зрителе один или несколько мужчин. А оральный секс мое хобби. Мне 29/165/48/3 мужу 34 он куколд и будет только смотреть и обслуживать наш секс. по вашему желанию может участвовать. В сексе любим многое обожаем брать в ротик вместе минет тебе в два ротика от нас кни мне от вас секс со мной при муже или вместе с ним Также можем оговорить твои фантазии. Местом и временем располагаем Только к славянам старше 30. ПЕРЕПИСКУ НЕ ВЕДУ ОТВЕЧУ ТОЛЬКО НА ТЕЛ ЗВОНОК Звони 89652938579

#29 09.04.2019, 20:52 Ответить

а мне нравится когда я одеваю чулочки , пояс и становлюсь женщиной...

#30 09.04.2019, 20:56 Ответить

я хочу...

#31 10.04.2019, 06:24 Ответить

я хочу...

Хочу дать в рот мужику, говорят что они сосут на много лучше чем бабы, ауууу, есть желающие подтвердить это?

#32 10.04.2019, 11:02 Ответить

я хочу...

Хочу дать в рот мужику, говорят что они сосут на много лучше чем бабы, ауууу, есть желающие подтвердить это?

Раньше давал в рот только жене, и не понимал что в этом хорошего. Она делала это без особого интузиазма и никогда не довадила меня  до финала. Потом я  случайно познакомился с парнем который уговорил меня дать ему в рот, это было потрясающе быстро и классно. Конечно я сделал из этого выводы и для себя решил, что лучше парня  нет. И вот жизнь столкнулась меня с профессионалом в юбке, даже рассказывать не буду, я не устоял на ногах, так это было ахуено. Не важно кто сосёт, важно как.

#33 23.04.2019, 09:50 Ответить

Раньше подрабатывала этим делом, сейчас с грустью вспоминаю те времена, как мне этого не хватает.

#34 22.05.2019, 11:11 Ответить

Отдамся при муже ! шикарная стройная SW… 30/166/48 грудь 3… Все возможно ! Есть игрушки! Обожаю минет ! Кончаю от куни. Моральному сексу отдаю отдельное предпочтение. муж би пассив по отношению к мужчинам. Пригласим взрослого от 30 до 45 лет серьезного, адекватного в первую очередь собеседника, и любовника в одном лице. Просто секс нас уже не устраивает интерес к форматам МЖМ, ММЖ, ЖММ, МММЖ, но не против знакомства и встречи чисто для орального секса Минет, Куни. отвечу только на звонок 89652938579 Наталья

#35 30.05.2019, 10:34 Ответить

МИНЕТ КУНИ секс втроём 89652938579
МОСКВА Бисексуальная замужняя пригласит на КУНИ мне от тебя при моём муже МИНЕТ тебе от меня при нём При симпатии и положительном знакомстве возможно и более интересное нам нравится секс в формате МЖМ или мы с тобой при муже Нас это Заводит Место встреч наше Вы от 30 до 45 лет славянин мы 30 и 35 Бисексуальны Хотим встретится сегодня ЗВОНИ 89652938579 Наталья

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

как уговорить жену на секс мжж 12
я парень хочу минет 70
хочу пить смерму 122
оральный секс это извращение или нет 60
Групповой минет 74
своя сперма 84
пиздолиз 73
Друг трахает мою маму и меня 9
Поза 69 29