Оральный секс

Поза 69

04.02.2016, 13:50 Ответить

Я от нее улетаю

#1 04.02.2016, 22:02 Ответить

И?

#2 23.02.2016, 18:17 Ответить

И улетает)

#3 04.03.2016, 08:19 Ответить

Ватсап-87027737549 андрей

#4 15.06.2016, 08:35 Ответить

у нас всегда с этой позы начинается то она сверху то я

#5 25.08.2016, 12:11 Ответить

Одна из моих любимых поз нравится когда парень лижет мои половые губки а я в это время глотаю его хуй

#6 22.09.2016, 13:17 Ответить

а у нас с женой всегда с этой позы все и начинается и даже когда третьего приглашали

#7 05.10.2016, 15:33 Ответить

Одна из моих любимых поз нравится когда парень лижет мои половые губки а я в это время глотаю его хуй

Привет как на счет попробовать

#8 17.10.2017, 03:24 Ответить

у нас всегда с этой позы начинается то она сверху то я

класс

#9 27.10.2017, 14:36 Ответить

а у нас с женой всегда с этой позы все и начинается и даже когда третьего приглашали

у нас тоже все с этого начинается люблю когда она с верху после карпоратива

#10 27.10.2017, 15:44 Ответить

Согласен,для разминки самое то,когда есть третий просто кайф!

#11 30.10.2017, 19:12 Ответить

С третьим просто супер,лижешь киску,а по носу стучат яйца товарища!

#12 31.10.2017, 12:25 Ответить

Меня ночью после отбоя лапал один азиат,приятно было кончать ему в руку.Странным было то ,что он был уверен что я сплю,на большее он не решился.Предложить ему я не мог так как делал вид что я сплю. Вот такой не обычный случай.

#13 07.11.2017, 12:57 Ответить

Нравится реакция партнера ,сначала удивление,потом восторг и желание поглубже просунуть в горло.Сколько было случаев с новичками:, как только он понимает куда попал ,финал мгновенный и бурный.

#14 07.11.2017, 15:07 Ответить

Какая разница в чей рот попадет мой хуй, главное чтоб в умелый.

#15 14.11.2017, 15:11 Ответить

Нравится реакция партнера ,сначала удивление,потом восторг и желание поглубже просунуть в горло.Сколько было случаев с новичками:, как только он понимает куда попал ,финал мгновенный и бурный.

Неделю назад побывал в роли новичка,поразило то с каким вдохновением и желанием отсасывал мне мой лучший друг.Я отблагодарил его бурным оргазмом в горло,забыв при этом о его жене.На повторный заход уже сам просил его поднять моего малыша.

#16 16.11.2017, 11:13 Ответить

Иметь такого друга и жена не нужна.

#17 16.11.2017, 11:35 Ответить

Это точно,начинали втроем потом посчитали что жена не нужна,друг и так справляется,некоторые моменты с ним  по приятней!

#18 17.11.2017, 09:55 Ответить

Это точно,начинали втроем потом посчитали что жена не нужна,друг и так справляется,некоторые моменты с ним  по приятней!

согласен

#19 21.11.2017, 14:04 Ответить

Да ну ерунда,что может парень,с чем не справится девушка?

#20 28.12.2017, 23:48 Ответить

Да ну ерунда,что может парень,с чем не справится девушка?

У девушки нет члена!

#21 29.12.2017, 12:41 Ответить

Согласен !

#22 04.01.2018, 09:52 Ответить

Неделю назад побывал в роли новичка,поразило то с каким вдохновением и желанием отсасывал мне мой лучший друг.Я отблагодарил его бурным оргазмом в горло,забыв при этом о его жене.На повторный заход уже сам просил его поднять моего малыша.

Был  случай шалили в троем я снизу он сверху,его хуй постоянно выскакивал из пизденки и уперался мне в нос. А я брал его рукой и вставлял в киску,продолжалось до того  покаместь я сообразил чего хочет мой приятель. Было не обычно и приятно.

#23 04.01.2018, 17:44 Ответить

Сосал ему?

#24 04.01.2018, 18:57 Ответить

Я только открыл рот,он просто ебал меня  туда ,пару раз сунет в пизду потом в рот. Сперма густая много,чуть не блеванул. Жалко быстро кончил.

#25 05.01.2018, 09:13 Ответить

Шустрый малый! Наверно и до задницы добрался? Тебя хоть поблагодарил,имею ввиду отсосал?

#26 09.01.2018, 18:01 Ответить

Он оказался очень ласковым и нежным партнером,приглашает встретится вдвоем. Страшновато.

#27 15.05.2019, 21:32 Ответить

Он оказался очень ласковым и нежным партнером,приглашает встретится вдвоем. Страшновато.

Не бойся. Это так приятно доставить удовольствие хорошему партнеру. Он тоже оценит твое старание и доставит ответное удовольствие. Я  люблю сосать своему партнеру и делаю это постоянно и он тоже любит сосать мне.

#28 16.05.2019, 10:26 Ответить

Не бойся. Это так приятно доставить удовольствие хорошему партнеру. Он тоже оценит твое старание и доставит ответное удовольствие. Я  люблю сосать своему партнеру и делаю это постоянно и он тоже любит сосать мне.

Я не против сосать ему, мне даже нравится когда он кончает мне в рот, вкус спермы просто ужасен но я  улетаю именно от момента когда его член начинает свое извержение. Сейчас он  прозрачно намекает на мой зад, мне бы не хотелось этого делать, неужели его не удовлетворяет то, что я сосу ему, и как он говорит, неплохо.

#29 04.06.2019, 19:27 Ответить

Я не против сосать ему, мне даже нравится когда он кончает мне в рот, вкус спермы просто ужасен но я  улетаю именно от момента когда его член начинает свое извержение. Сейчас он  прозрачно намекает на мой зад, мне бы не хотелось этого делать, неужели его не удовлетворяет то, что я сосу ему, и как он говорит, неплохо.

Перед тем как отсасывать попробуй пожевать корочку лимона и все наладится.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

как уговорить жену на секс мжж 12
я парень хочу минет 70
хочу пить смерму 122
оральный секс это извращение или нет 60
Групповой минет 74
своя сперма 84
пиздолиз 73
Друг трахает мою маму и меня 9
кунилингус чужой жене при ее муже 192