Оральный секс

как заставить себя заниматься миньетом?

16.12.2013, 07:58 Ответить

пишите

#1 16.12.2013, 10:41 Ответить

Попробуй применять сливки, а так пока ты не подгодотовишь себя психологически ничего не получиться, или подумай какое удовольствие ты доставиш своему мужчине и что он будет готов после этого сделать если ты ещё при минете проглотишь его сперму.

#2 14.01.2014, 13:52 Ответить

не нравиться, не делай. зачем насиловать себя. сугубо мужское мнение.

#3 14.01.2014, 15:05 Ответить

Без желания не будет удовольствия.

#4 24.03.2014, 23:54 Ответить

начни с не частых обычных поцелуев, со временем жить без минета не сможешь.

#5 25.03.2014, 09:24 Ответить

Поцелуев куда?

#6 26.03.2014, 20:52 Ответить

Поцелуев куда?

каждый раз целуй его член. со временем привыкнешь и начнешь делать полноценный минет, а дальше, больше,шире, глубже и не вздумай нервничать, расслабься, не спеши все получится. или меньше по сайтам лазь а займись делом.(тебя ко мне в руки надо для практики)

#7 27.03.2014, 09:13 Ответить

Поцелуев куда?

каждый раз целуй его член. со временем привыкнешь и начнешь делать полноценный минет, а дальше, больше,шире, глубже и не вздумай нервничать, расслабься, не спеши все получится. или меньше по сайтам лазь а займись делом.(тебя ко мне в руки надо для практики)

какой ты мачао

#8 30.03.2014, 13:02 Ответить

Поцелуев куда?

какой ты мачао

уж какой есть

#9 09.06.2014, 16:42 Ответить

минет мужу делаю по несколько раз в день обожаю позу69

#10 10.06.2014, 14:48 Ответить

твой муж счастливчик

#11 10.06.2014, 20:14 Ответить

твой муж счастливчик

Смотри, с другой стороны - если часто, то надоест, нет?

#12 17.04.2015, 23:01 Ответить

не надоест,но разнообразие необходимо.

+1
Даже минет можно разнообразить. Пробуйте!

#13 17.04.2015, 19:56 Ответить

не надоест,но разнообразие необходимо.

#14 07.05.2015, 15:18 Ответить

Поцелуев куда?

какой ты мачао

уж какой есть

Вмокни в сгущенку , тебе сладенько а мужу приятненько

#15 10.01.2017, 13:05 Ответить

Миньет сначала не любила замужем 8 лет и не разу да мужа никому не делала и мужу тоже не делала но потом это все поменялась были на корпоративе нас три девушки и пьть мужчин и как-то напилась начали шутить  одна с парнем пошла домой которую муж забрал а меня мужчины решили задержать ну я вся в нимании 4 мужчин осталась и тут один говорит что я такая сексуальная что он хочет прямо там меня поцеловать через трусики конечно я отказывалась они все начали  говорить что тоже это зделают ну я решила задрала платье села на стол раздвинула ножки говорю целуте только быстро.Тут один начал целовать и трусики хотел подвинуть в сторону я говорю что нет он так начал целовать смотрю а остальные достали свои приборы и дрочат смотря как это целует мою киску через трусики это меня конечно завело  они хотели чтобы я им дала но я замужем короче я всем 4 отсасала первый раз в жизни при этом ни кому не дала себя трахнуть но мне очень хотелось я была вся там мокроя  может и дола но тогда позвонил муж а у меня полный рот спермы пришлось глотать вот тогда я в первый раз испытала миньет что когда мужчина тебе кончает врот его горячий челен пульсирует ворту я получила оргазм без секса.. Это правда тогда я начала сосать мужу, муж безума я  люблю миньет и делаю его порням в такси на работе конечно это тайна от мужа на я не могу был случай чуть брату двоюродному не задела потому что муж был в командировке а я хотела миньет.

#16 23.02.2017, 09:52 Ответить

Трахните меня в рот пожалуйста!

#17 23.02.2017, 19:50 Ответить

Казахстан. Петропавловск, парень, трахну ртом тебя и твоего друга!

#18 23.02.2017, 19:54 Ответить

Казахстан. Петропавловск.

#19 06.03.2017, 08:28 Ответить

Трахните меня в рот пожалуйста!

КЛАССНО!!!  УМНИЧКА, ЕСЛИ НРАВИТСЯ СОСИ НА ЗДОРОВЬЕ!!!
ТАК И БЫВАЕТ ВСЕГДА: СНАЧАЛА ВОЛНУЕШЬСЯ ЧТО И КАК, А ПОТОМ РАСПРОБУЕШЬ И НЕ ХОЧЕШЬ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ, ТАК НРАВИТСЯ!!! ТОЖЕ СОСУ РЕБЯТАМ ЧЛЕНЫ И ОБОЖАЮ КОГДА ИХ МНОГО И
ВСЕ ОНИ КОНЧАЮТ МНЕ В РОТИК!!! КТО ДУМАЕТ ЧТО ЭТО ПЛОХО ИЛИ ПРОТИВНО ПОПРОБУЙТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! ЭТО НЕРЕАЛЬНЫЙ КАЙФ!!! 
ЛЮБЛЮ И УМЕЮ ОБСЛУЖИВАТЬ РОТИКОМ МУЖИКОВ!!! МОГУ БЕСКОНЕЧНО ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ!!!  Я ОРАЛЬНАЯ ГЕЙША, ШЛЮШКА С РАБОЧЕЙ ВАГИНОЙ ВМЕСТО РОТИКА И ОЧЕНЬ ЭТИМ ГОРЖУСЬ!!!  МОЙ РОТИК - МОЯ НЕНАСЫТНАЯ ПОЛОВАЯ ЩЕЛЬ, ПИЗДА С ЯЗЫЧКОМ ВМЕСТО КЛИТОРА, ГОТОВАЯ И ЖЕЛАЮЩАЯ ПРИНИМАТЬ БЕСКОНЕЧНО МУЖСКИЕ ЧЛЕНЫ РАДИ СОБСТВЕННОГО УДОВОЛЬСТВИЯ, НУ И КОНЕЧНО ОКРУЖАЮЩИХ!!!  ПРОСТО ТАЩУСЬ ОТ БУККЕЙК МЕРОПРИЯТИЙ, С КОЛЛЕКТИВНЫМ ТРАХАНЬЕМ МОЕГО РОТИКА И ЗАЛИВАНИЕМ МЕНЯ СПЕРМОЙ!!! ЖЕЛАЮЩИМ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ ФАНТАЗИИ И УДОВЛЕТВОРИТЬ МОИ ПОТРЕБНОСТИ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ!!! СПЕРМА ДЛЯ МЕНЯ КАК ЭЛИКСИР СЧАСТЬЯ!!! НЯМ-НЯМ!!!  Я ОРАЛЬНАЯ ШЛЮШКА-ХУЕСОСКА (парень) И ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО НЕВЕРОЯТНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!!!  ХОЧУ ВСЕГДА И КАЖДОМУ!!! СУЧКА, СОСКА, СПЕРМОГЛОТКА, ВАФЛИСТКА И ВАФЛЕРША, ВАШ СПЕРМОПРИЕМНИЧЕК ИЛИ КАКИЕ ТАМ ЕЩЕ ПРИЯТНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ ВСЕГДА ОПРАВДЫВАЮ ПРИ ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!!! БЕРУ В РОТИК ГДЕ ТОЛЬКО УДОБНО: В ТУАЛЕТЕ, В ПОДЪЕЗДЕ ИЛИ ПОДВАЛЕ,  В ОФИСЕ ИЛИ КАЗАРМЕ, В АВТО ИЛИ ПРОСТО В КУСТИКАХ НЕ ВАЖНО!!! ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ МОЙ РОТИК НЕ СКУЧАЛ!!! ТЩАТЕЛЬНО ВЫЛИЗЫВАЮ ПОПКИ И ЯИЧКИ!!! ПРИ ВОЗМОЖНОЙ ОБСТАНОВКЕ ЛЮБЛЮ, ЧТОБЫ ПИСАЛИ  НА МЕНЯ, А ПОКРЫВАЯСЬ МУЖСКОЙ СПЕРМОЙ ПРОСТО БАЛДЕЮ ОТ СЧАСТЬЯ!!! ОХОТНО ОБСЛУЖИВАЮ ЛЮБУЮ КОМПАНИЮ, КОМАНДУ ИЛИ БРИГАДУ!!! СОСУ ОДНОВРЕМЕННО ОДИН-ДВА ХУЯ, ПЯТЬ-ДЕСЯТЬ ПО КРУГУ ИЛИ НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ПО ОЧЕРЕДИ (ХОТЬ ДО СОТНИ)!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ...!!!  Отсосу в Москве парню или группе парней любого возраста. Звони в первой половине дня  /89055754333/ договоримся, приеду куда захочешь. С тебя от 500 руб. на передвижения.  Анал не предлагать. Ромка-ХУЕСОСКА.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

я парень хочу минет 79
пиздолиз 74
как уговорить жену на секс мжж 12
хочу пить смерму 122
оральный секс это извращение или нет 60
Групповой минет 74
своя сперма 84
Друг трахает мою маму и меня 9
Поза 69 29