Красивые девушки

мужчины а вы видели как вашу жену ебут

27.10.2015, 20:30 Ответить

вы видели как ваша жена трахается с другим

#1 28.10.2015, 22:12 Ответить

da

#2 29.10.2015, 07:09 Ответить

Было дело пару ночей друг трахал мою жену

#3 30.10.2015, 10:52 Ответить

Фантазёр?

#4 01.11.2015, 17:14 Ответить

Фантазёр?

я видел сам захотел

#5 16.11.2015, 18:47 Ответить

Фантазёр?

я видел сам захотел

моя жена сама предложила чтобы ее трахнули при мне

#6 12.12.2015, 20:37 Ответить

я бы не прочь увидеть и поучаствовать)

#7 16.12.2015, 20:13 Ответить

Фантазёр?

я видел сам захотел

моя жена сама предложила чтобы ее трахнули при мне

Типа Свигеры!

#8 17.12.2015, 19:28 Ответить

Я видел я даже помагал другу драли мою жена как шлюху

#9 17.12.2015, 22:18 Ответить

жену звали другом

#10 02.03.2016, 14:32 Ответить

Я ХОЧУ СЕКСА С ДРУЗЬЯМИ МУЖА С ЕГО УЧАСТИЕМ    НО НЕ МОГУ ЕГО РАСКРУТИТЬ НА ЭТО

#11 17.03.2016, 14:34 Ответить

попробуй предложить сперва жжм потом уже на то что желаешь

#12 17.04.2016, 12:13 Ответить

я да

#13 17.05.2016, 10:39 Ответить

нет но хочу видеть

#14 02.07.2016, 14:26 Ответить

Ребята, вы молодцы!  Разрешайте другим, отдавайте своих жен другим, делитесь! Да и девушки, соглашайтесь на все, что вам предложат!

#15 03.08.2016, 02:36 Ответить

Я бухой спал.....Проснулся и ....был в шоке......Таня член сосёт у друга......

#16 28.09.2016, 19:11 Ответить

Моя давно ебется у нее несколько постоянных любовников а этим летом мы были на турбазе две недели соседи у нас были 4 тренера при знакомстве жена сказала что я просто знакомый так они ее где только не имели сначала один потом другой потом в баню ее пригласили четыре часа ее имели первая групповая у ее была ей понравилось

#17 12.10.2016, 07:54 Ответить

уёбки!

#18 27.10.2016, 01:39 Ответить

Я пока не видел всегда ходит без меня но не теряю надежд

#19 27.10.2016, 02:05 Ответить

уёбки!

Ты что здесь делаешь ?

#20 10.12.2016, 02:24 Ответить

Конечно видел, и даже не один раз. Когда она приехала с очередной сессии, я чисто случайно пришел домой почти вслед за ней и увидел ее трусы, мокрые от спермы. Она только собралась подмываться. Конечно же я спросил о своих подозрениях. И хотя она старалась выглядеть невозмутимой, по ее дрожащему голосу я понял, что ее не так давно кто-то выебал. Она, как лиса, предложила мне потрахаться и мои подозрения еще больше укрепились. Слишком уж податливой и мягкой она была. Но не имея доказательств, я сделал вид, что поверил ей. А через неделю почтальон отдала мне два письма на ее имя, на одном из конвертов просвечивали слова типа люблю, целую. В общем я их вскрыл и моему удивлению не было предела. Одно было написано ей., а второе - другу, и в нем он описывал, как ебал мою жену в подробностях. Я конечно же взбесился, но к вечеру у нас состоялся такой разговор. Она рассказывает всю правду, а потом решаем как быть дальше. Пока она рассказывала, я несколько раз трахнулся с ней, а возбуждение все не проходило. В общем я решил, что изменить все равно ничего нельзя (уже выебали) , а разводиться не хотелось из-за ребенка. В общем стали как-то жить дальше. Весной она заявила, что не поедет на очередную сессию (последнюю), чтобы я не думал, что она там будет ебаться. Пришлось долго настаивать на том, что бросать учебу на последнем этапе неразумно, а что касается секса, то я ей дал три пачки презервативов (по 10 шт.), чтобы она не думала, что я ее не хочу отпускать.
Через две недели она приехала на выходные и привезла их все назад, на мой вопрос, почему все целы, она ответила, что ее друг приезжает на свою сессию на две недели позже их курса, и она приехала, чтобы уточнить, можно ей давать или я пошутил.  Весь этот разговор так меня возбудил, что  начался такой секс, как тогда, когда я впервые узнал о ее измене. Договорились, что она по честному будет пользоваться данными ей презервативами, я разрешил ей использовать хоть все.
    В итоге за две недели отсутствия она истратила 26 штук. Она удивила меня тем, что и использованные, аккуратно завязанные на узелок, привезла тоже. А через 10 дней у них должен был быть выпускной и она очень упрашивал меня отпустить ее на три дня. Когда я согласился, стала уговаривать, чтобы я разрешил ей потрахаться без презерватива, чтобы он спустил в нее (как раз получалось, что было можно и ей очень хотелось повторить те ощущения, как в первый раз). Она сказала, что он так много спускает за один раз, что потом полдня из нее течет и она от этого тащится. Ну  я разрешил.
    А через год после этого появились спирали и я настоял на том, чтобы она вставила ее себе. Когда она спрашивала, зачем она ей, я сказал, что хочу, чтобы когда подвернется подходящий случай, то чтобы спускали в нее.

#21 25.12.2016, 17:00 Ответить

ну ты дбл

#22 25.12.2016, 17:00 Ответить

ну ты дбл

ты пзд кон4еный

#23 09.01.2017, 12:42 Ответить

Да видел это конечно было случайно и даже не знаю почему я не помешал.!?/ Мы с женой пошли на день рождения ее кумы. Это правда довно была мене тогда 30 а жене 27 было  ну так вот  жена мало пьет а если выпьет то быстро пьянеет вот она уже выпевшая сильно я беру думою заведу ее домой . Тут нарисовался ее брат ему 15 лет говорит довай домой зоведу, я хорошо веде тут через дорогу перейти и дом. Он ее повел тут прошло минут 10 я вспомнил что если он дверь захлопнет то домой не по падем ключ дома забудет. Иду к дому захожу водвор смотрю в спальне свет горит ну ради интереса смотрю в окно и то что я увидел это конечно меня потресло  лежит Катюша  платье задроно а Миша вовсю ее трахает оно пьяная что-то мычит и постанывает  я даже низнал что делать меня всего трясло потом он вышел из ее и кончил прямо на платье и живот одел на ее трусики укрыл выключил свет и вышел из дома я быстро обежал типа иду ему навстречу он такой довольный  говорит все хорошо она спит я ее уложил. Я говорю с подвохом часто приходилось ее такую улаживать он  до свадьбы с тобой это  5 раз она так много выпила что он ее домой пришлось вести. Я тогда понял что это не первый случай когда он ее так провожал домой и смерился от жены теперь ни на шаг не отхожу.

#24 26.01.2017, 14:03 Ответить

Видел это пиздец какой-то  жене 30 умная красивая девушка... Но что я видел это конечно было для меня шок.. Я конечно не  вмешивался .. Потой причине что ее ебал ее 20 летний племянник..  Был на рыбалке приехал раньше на 3 часа зошел домой смотрю спальня закрыта и слышу стоны  дверь тихонько приоткрыл смотрю мою шлюху натягивает племянник ее он к нам часто заходит и начует. Решил пусть так все и будет.

#25 26.01.2017, 14:13 Ответить

А я не могу раскрутить жену на свинг.

#26 27.01.2017, 12:49 Ответить

А я не могу раскрутить жену на свинг.

У меня такое было  я тоже хотела мужа друзей у его 2 классных друга так вот собрались и в месте бухали я им возбудителя поткинула вот это ночка была начали играть в карты на раздевание потом на желание короче все начали заниматься сексом муж с начала ревновал и боялся на потом была групавушка  даже заставила мужчин друг у удруга отсасовать за это разрешила делать сомной все правда потом больно было ходить пару дней все между ног болело.

#27 18.05.2017, 15:49 Ответить

Моя давно ебется у нее несколько постоянных любовников а этим летом мы были на турбазе две недели соседи у нас были 4 тренера при знакомстве жена сказала что я просто знакомый так они ее где только не имели сначала один потом другой потом в баню ее пригласили четыре часа ее имели первая групповая у ее была ей понравилось

Я хочу свою трахнуть скемто

#28 19.05.2017, 23:17 Ответить

da

Да видел

#29 20.05.2017, 14:51 Ответить

Конечно видел, и даже не один раз. Когда она приехала с очередной сессии, я чисто случайно пришел домой почти вслед за ней и увидел ее трусы, мокрые от спермы. Она только собралась подмываться. Конечно же я спросил о своих подозрениях. И хотя она старалась выглядеть невозмутимой, по ее дрожащему голосу я понял, что ее не так давно кто-то выебал. Она, как лиса, предложила мне потрахаться и мои подозрения еще больше укрепились. Слишком уж податливой и мягкой она была. Но не имея доказательств, я сделал вид, что поверил ей. А через неделю почтальон отдала мне два письма на ее имя, на одном из конвертов просвечивали слова типа люблю, целую. В общем я их вскрыл и моему удивлению не было предела. Одно было написано ей., а второе - другу, и в нем он описывал, как ебал мою жену в подробностях. Я конечно же взбесился, но к вечеру у нас состоялся такой разговор. Она рассказывает всю правду, а потом решаем как быть дальше. Пока она рассказывала, я несколько раз трахнулся с ней, а возбуждение все не проходило. В общем я решил, что изменить все равно ничего нельзя (уже выебали) , а разводиться не хотелось из-за ребенка. В общем стали как-то жить дальше. Весной она заявила, что не поедет на очередную сессию (последнюю), чтобы я не думал, что она там будет ебаться. Пришлось долго настаивать на том, что бросать учебу на последнем этапе неразумно, а что касается секса, то я ей дал три пачки презервативов (по 10 шт.), чтобы она не думала, что я ее не хочу отпускать.
Через две недели она приехала на выходные и привезла их все назад, на мой вопрос, почему все целы, она ответила, что ее друг приезжает на свою сессию на две недели позже их курса, и она приехала, чтобы уточнить, можно ей давать или я пошутил.  Весь этот разговор так меня возбудил, что  начался такой секс, как тогда, когда я впервые узнал о ее измене. Договорились, что она по честному будет пользоваться данными ей презервативами, я разрешил ей использовать хоть все.
    В итоге за две недели отсутствия она истратила 26 штук. Она удивила меня тем, что и использованные, аккуратно завязанные на узелок, привезла тоже. А через 10 дней у них должен был быть выпускной и она очень упрашивал меня отпустить ее на три дня. Когда я согласился, стала уговаривать, чтобы я разрешил ей потрахаться без презерватива, чтобы он спустил в нее (как раз получалось, что было можно и ей очень хотелось повторить те ощущения, как в первый раз). Она сказала, что он так много спускает за один раз, что потом полдня из нее течет и она от этого тащится. Ну  я разрешил.
    А через год после этого появились спирали и я настоял на том, чтобы она вставила ее себе. Когда она спрашивала, зачем она ей, я сказал, что хочу, чтобы когда подвернется подходящий случай, то чтобы спускали в нее.

От понимания что жену ебут другие возбуждение супер

#30 21.05.2017, 17:33 Ответить

Видел и не раз всегда дико возбуждает.Но первый раз запомнился навсегда.

#31 22.05.2017, 07:59 Ответить

мою жену ебут при мне а потом я вылизываю сперму из пизды!нам это нравиться!жена просит большой и толстый хуй-см20*6.ковров.почта-dr.gsn@ya.ru

#32 22.05.2017, 11:55 Ответить

мою жену ебут при мне а потом я вылизываю сперму из пизды!нам это нравиться!жена просит большой и толстый хуй-см20*6.ковров.почта-dr.gsn@ya.ru

Чего так сложно с спермой,можно сразу в рот?

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Мой член красив 7
парни и девушки как у вас было первый раз 5
Небо в алмазах! 3
Страпон в попку с подругой 3
прокопьевские женатые парни 1
секс красивыми девушками 1

Все форумы

1. Оральный секс
  2. Анальный секс