О сексе

Смешные моменты в сексе

13.12.2013, 15:52 Ответить

Были ли у вас смешные моменты в сексе? Как, например, на гифке:)

#1 10.01.2014, 11:22 Ответить

ха, вот прикол)))))

#2 02.07.2014, 10:00 Ответить

у меня давно когда с будущим мужем дело дошло до интима и он начал меня раздевать то аккуратно снял с меня трусики оставив только чулочки на поясе и бюстгальтер и вот когда дело дошло до лифчика муж шарит рукой по спине а застежки нет хотел уже снимать через голову а я одела бюстгальтер с застежкой спереди после секса подарила ему этот лифчик на память

#3 02.07.2014, 20:03 Ответить

у меня давно когда с будущим мужем дело дошло до интима и он начал меня раздевать то аккуратно снял с меня трусики оставив только чулочки на поясе и бюстгальтер и вот когда дело дошло до лифчика муж шарит рукой по спине а застежки нет хотел уже снимать через голову а я одела бюстгальтер с застежкой спереди после секса подарила ему этот лифчик на память

надо было дать снять через голову)

#4 16.07.2014, 08:38 Ответить

Молодые на дискотеке подогретые Агдамом ,и с подружкой в парке занялись сексом ,потом звонит мне и говорит ты ни чего не забыл,оказывается в пылу спал презик и остался внутри а когда она дома стала мыться обнаружилась находка,долго смеялись ,думаю была бы трезвая сразу бы обнаружила

#5 16.07.2014, 21:40 Ответить

Молодые на дискотеке подогретые Агдамом ,и с подружкой в парке занялись сексом ,потом звонит мне и говорит ты ни чего не забыл,оказывается в пылу спал презик и остался внутри а когда она дома стала мыться обнаружилась находка,долго смеялись ,думаю была бы трезвая сразу бы обнаружила

не залетела?)

#6 23.07.2014, 22:24 Ответить

пришел я к девушке...
легла она, ножки раздвинула, я устроился...
вдруг чувствую, что кто-то мне анус и яички лижет- собака

#7 24.07.2014, 20:34 Ответить

пришел я к девушке...
легла она, ножки раздвинула, я устроился...
вдруг чувствую, что кто-то мне анус и яички лижет- собака

понравилось?))))

#8 15.08.2014, 17:28 Ответить

За 10 мин. до росписи в ЗАГСе своей сестры, моя девушка(соответсвенно с причёской и в платье) захотела сделать мне минет, но так как сливать в рот огромнейшее табу - по привычке отвела член от лица. РЕЗУЛЬТАТ: причёска и макияж испорчены, крики: “Ёб твою мать!!!”, мой смех до потери сознания и опоздание на роспись:))) Вот так вот бывает. Уже 7 лет в браке. Вспоминаем со смехом.

#9 15.08.2014, 23:44 Ответить

так она ведь сама отвела от рта, сама и виновата)))

#10 16.09.2014, 15:29 Ответить

За 10 мин. до росписи в ЗАГСе своей сестры, моя девушка(соответсвенно с причёской и в платье) захотела сделать мне минет, но так как сливать в рот огромнейшее табу - по привычке отвела член от лица. РЕЗУЛЬТАТ: причёска и макияж испорчены, крики: “Ёб твою мать!!!”, мой смех до потери сознания и опоздание на роспись:))) Вот так вот бывает. Уже 7 лет в браке. Вспоминаем со смехом.

В этот торжественный день могла и проглотить

#11 16.09.2014, 17:00 Ответить

дождешься от них

#12 23.12.2014, 21:29 Ответить

100%

#13 24.12.2014, 01:58 Ответить

когда встретил свою будущую жену, и у нас был первый секс(для меня первый в жизни), в позе раком, когда ее писька набрала воздуха, я услышал звук похожий на пук! для меня это было удивительно, она пояснила что это естественно из-за воздуха! =) хотя я сразу не понял что произошло =)

#14 24.12.2014, 08:01 Ответить

когда встретил свою будущую жену, и у нас был первый секс(для меня первый в жизни), в позе раком, когда ее писька набрала воздуха, я услышал звук похожий на пук! для меня это было удивительно, она пояснила что это естественно из-за воздуха! =) хотя я сразу не понял что произошло =)

а ты такой ФУ НУ ТЫ ДАЕШЬ :))))

#15 24.12.2014, 14:22 Ответить

д: а знаете как стыдно признаться в этом девушке! как стремно объяснять все подробности.

#16 24.12.2014, 15:03 Ответить

д: а знаете как стыдно признаться в этом девушке! как стремно объяснять все подробности.

да мне кажется мужчина нормальный

#17 24.12.2014, 15:03 Ответить

да мне кажется нормальный мужчина поймет

#18 14.02.2015, 20:48 Ответить

дождешься от них

Ведь не рядовой день , однозначно должна была проглотить

#19 04.03.2015, 00:21 Ответить

ПОСЛЕ РОДОВ У МЕНЯ СООТВЕТСТВЕННО НЕ ВСЕ ЗАЖИЛО И Т.Д  И КОГДА Я НАКЛОНЯЛАСЬ ПРОСТО ИЛИ НЕ ТАК СЯДУ У МЕНЯ ПОЛУЧАЛСЯ ПУК ! СЕЙЧАС ВСЕ В ПОРЯДКЕ ! МОГУ ПОПКОЙ ПЕРЕД МУЖЕМ МАХАТЬ И НИЧЕГО НЕ ПУКНЕТ !))) ФУХ !))))

#20 21.06.2015, 12:37 Ответить

Дома ночью у подружки целуемся свет выключен , вдруг в соседней комнате кто то как перданет , включается свет и заходит младшая сестра моей подруги , в соседней комнате ее парень машет пиджаком разгоняет газы , с этой картины мы со смеху чуть не умерли

#21 10.01.2017, 12:11 Ответить

Мы с мужем раз занимались сексом прямо в подъезде я задрала платье тут он почти кончает  кто-то открыл дверь и вышел на площадку муж быстро вышел из меня а его челен уже брызгает прямо ему на грудь пинжак и рубашку я так смеялась))

#22 12.02.2017, 20:21 Ответить

Займались сексом, і я відчуваю як сомплі з носа течуть, і так не одобно витираю їх а вони течуть так швидко, як я дивлюсь на руку а це кров з носа, я вся в крові чоловік тоже....а ще один раз був мінет і він так глибоко дав що я блюванула прям йому на член на руки, диван, короче жесть була, до цього часу соромно піпець..

#23 24.06.2017, 12:43 Ответить

Займались сексом, і я відчуваю як сомплі з носа течуть, і так не одобно витираю їх а вони течуть так швидко, як я дивлюсь на руку а це кров з носа, я вся в крові чоловік тоже....а ще один раз був мінет і він так глибоко дав що я блюванула прям йому на член на руки, диван, короче жесть була, до цього часу соромно піпець..

Ты что тут лепишь шлюха обамы

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Расскажите свою тайну о сексе? 600
Секс с женой друга 128
Личные фото 312
сексуальные фантазии 188
самый экстремальный секс 141
хочу что бы трахнули мою жену 1585
Трахну вашу жену, Москва 75
Групповой секс 40