О сексе

Расскажите свою тайну о сексе?

13.12.2013, 00:28 Ответить

Расскажите свою тайну, наверняка у многих она есть.

#1 13.12.2013, 00:29 Ответить

Практиковали с бывшей фистинг, теперь у меня растянутый пукан а у нее пизда как кастрюля (обе руки через полтора года тренеровок проскальзовали как в бочку)

#2 13.12.2013, 00:31 Ответить

В школе дрочили с товарищем друг другу, пару раз потерлись членами.

#3 13.12.2013, 00:33 Ответить

Моя старшая сестра пару раз позволила трогать себя где угодно и иногда позировала передо мной обнаженная, секса у нас не было, но я до сих пор считаю ее тело чуть не самым прекрасных из всех мной увиденных.

#4 13.12.2013, 00:33 Ответить

в 15 лет меня чуть не изнасиловала женщина 40 летняя

#5 13.12.2013, 00:37 Ответить

лизал попки 5 или 6 девушкам, некоторые очень тащились

кстати никакого запаха, когда она только что из душа или ты пьян

#6 13.12.2013, 01:11 Ответить

как то с подругой и её мужем выпивали и она опинела и её муж увёл спать и я тоже стала пьяная легла спать просыпаюсь от того что меня кто-то раздевает и ласкает открываю глаза муж подруги и он мне жал рот и  мне связал руки и ноги и начал меня трахать и в рот дал силой меня отрахал и потом я не помню просыпаюсь утром он спит рядом я тало вставать он проснулся и начал опять меня трахать я была обсалютно голая когда отрахал я соскочила оделась и убежала домой и прошло 4года подруга не чего незнает.

#7 13.12.2013, 01:40 Ответить

больше почему-то на фантазию похоже

#8 14.12.2013, 11:57 Ответить

я изменила мужу с инструктором по вождению

#9 14.12.2013, 11:57 Ответить

я переспала с зятем

#10 14.12.2013, 13:01 Ответить

как у вас сейчас отношения?

#11 14.12.2013, 14:19 Ответить

зятем отличные

#12 14.12.2013, 14:28 Ответить

я переспала с женатым мужчиной в машине и получила первый раз оргаз это было не забываемо

#13 20.12.2013, 10:17 Ответить

я не ожидала что муж меня может трахнуть пьяную и в жопу и в пизду а вот трезвую он меня так не ебёт а хотелось бы

#14 20.12.2013, 11:38 Ответить

скажи ему об этом

#15 21.12.2013, 17:35 Ответить

Я переспал со всеми сёстрами жены, у неё их 4.
Особенно понравилось младшей, досих пор бывает занимаемся сексом (хотя у неё есть жених).

#16 13.01.2014, 04:34 Ответить

Я переспал со всеми сёстрами жены, у неё их 4.
Особенно понравилось младшей, досих пор бывает занимаемся сексом (хотя у неё есть жених).

Ай, молодца! Ну, караультеперь свою жену, она вряд ли от своих сестер сильно чистоплотностью отличается.

#17 13.01.2014, 04:35 Ответить

я не ожидала что муж меня может трахнуть пьяную и в жопу и в пизду а вот трезвую он меня так не ебёт а хотелось бы

Ну, так надейся опять, вот проблема.

#18 13.01.2014, 04:36 Ответить

*надейся - в смысле напейся

#19 13.01.2014, 07:39 Ответить

выебал жену на тропинке в парке,не знаю кто наблюдал,нет

#20 13.01.2014, 09:38 Ответить

рассказывай подробностии

#21 13.01.2014, 09:38 Ответить

точно, яблоко от яблони не далеко падает и есть все шансы того, что она у тебя блядует

#22 22.01.2014, 23:15 Ответить

лишилась девственности, потому что боялась изнасилования

#23 28.02.2014, 10:11 Ответить

Ну, так надейся опять, вот проблема.

#24 20.03.2014, 09:19 Ответить

Мой муж пере трахал всех моих подруг .

#25 20.03.2014, 09:41 Ответить

И ты к этому так спокойно относишься?

#26 22.03.2014, 21:08 Ответить

снова какие-то фантазии

#27 11.04.2014, 00:11 Ответить

#28 11.04.2014, 07:49 Ответить

Грязно же

#29 13.04.2014, 21:47 Ответить

Находилась в поиске работы и разместила соответственно свои резюме... Однажды приходит смс от мужчины с комплиментами, он так красиво и сексуально писал, что я ответив один раз - подсела аж на целых 4 дня!!! Это был виртуальный секс, я получала оргазм утром, днём и ночью, мне было очень хорошо. Обменялись фотками) А затем наступила пятница и надо ехать на три выходных дня к мужу (мы живём каждый в своей квартире) и в течении этих трёх дней я не смогла получить оргазм ни разу, а муж нормально кончал. Решила больше не экспериментировать с виртом, а трахаться нормальным человеческим способом! А что думаете Вы?

#30 14.04.2014, 09:06 Ответить

Находилась в поиске работы и разместила соответственно свои резюме... Однажды приходит смс от мужчины с комплиментами, он так красиво и сексуально писал, что я ответив один раз - подсела аж на целых 4 дня!!! Это был виртуальный секс, я получала оргазм утром, днём и ночью, мне было очень хорошо. Обменялись фотками) А затем наступила пятница и надо ехать на три выходных дня к мужу (мы живём каждый в своей квартире) и в течении этих трёх дней я не смогла получить оргазм ни разу, а муж нормально кончал. Решила больше не экспериментировать с виртом, а трахаться нормальным человеческим способом! А что думаете Вы?

Это примерно как у мужчин—если постоянно дрочить, то могут быть проблемы в сексе в виде преждевременной эякуляции.

Почему вы живете отдельно?

#31 14.04.2014, 12:54 Ответить

Это примерно как у мужчин—если постоянно дрочить, то могут быть проблемы в сексе в виде преждевременной эякуляции.

Меня это вполне устраивает, хотя муж периодически просит вернуться к нему, но мне так хорошо!Две дочери взрослые, у меня наконец-то полная свобода. И отсутствие секса в течении рабочей недели, а затем встреча с мужем на выходные - вызывает качественный и красивый оргазм (один вагинальный акт - 2-3 оргазма подряд).
Я очень теперь переживаю,как быстро произойдет восстановление моего оргазма... Отключила полностью свой мозг на вирт, ушла в работу. Как я себя теперь ругаю, Вы не представляете себе!!!

#32 14.04.2014, 16:34 Ответить

Меня это вполне устраивает, хотя муж периодически просит вернуться к нему, но мне так хорошо!Две дочери взрослые, у меня наконец-то полная свобода. И отсутствие секса в течении рабочей недели, а затем встреча с мужем на выходные - вызывает качественный и красивый оргазм (один вагинальный акт - 2-3 оргазма подряд).
Я очень теперь переживаю,как быстро произойдет восстановление моего оргазма... Отключила полностью свой мозг на вирт, ушла в работу. Как я себя теперь ругаю, Вы не представляете себе!!!

Сколько вам лет?

#33 14.04.2014, 17:09 Ответить

Я с четверга по воскресенье находилась в кровати....было все ....приучила даже партнера к анальному сексу...понравилось двоим...давно так не расслаблялась...узнала даже,что могу мастурбировать на глазах у мужчины..

#34 14.04.2014, 17:56 Ответить

Я с четверга по воскресенье находилась в кровати....было все ....приучила даже партнера к анальному сексу...понравилось двоим...давно так не расслаблялась...узнала даже,что могу мастурбировать на глазах у мужчины..

Всегда хотел посмотреть на это. Жаль, что никогда не увижу.

#35 15.04.2014, 23:49 Ответить

http://eros-m.ru/  СЕКС-ШОП без предоплаты!по всей России.Быстро.Выгодно.Надежно.Анонимно.

#36 03.05.2014, 20:43 Ответить

Всегда хотел посмотреть на это. Жаль, что никогда не увижу.

а  я  занималась  сексом  с    женщиной  50   лет  она  так  лизала  меня

#37 03.05.2014, 20:46 Ответить

я переспала с зятем

наверно  он  секси

#38 09.06.2014, 12:57 Ответить

а мне очень хочется попробовать секс сразу с тремя мужчинами хочу чтобы влагалище попка и ротик были заполнены крепкими членами

#39 09.06.2014, 21:34 Ответить

Моя старшая сестра пару раз позволила трогать себя где угодно и иногда позировала передо мной обнаженная, секса у нас не было, но я до сих пор считаю ее тело чуть не самым прекрасных из всех мной увиденных.

#40 09.06.2014, 23:31 Ответить

Сколько вам было?

#41 17.06.2014, 15:12 Ответить

Я сосу у своего свекра каждый день, а он меня трахает. У него хозяйство 24 см без секса с ним я не могу. Хожу дома всегда без трусов, по первому требованию готова раздвинуть перед ним ноги. Он хочет сделать мне ребенка, не знаю что сказать мужу.

#42 17.06.2014, 20:48 Ответить

Я сосу у своего свекра каждый день, а он меня трахает. У него хозяйство 24 см без секса с ним я не могу. Хожу дома всегда без трусов, по первому требованию готова раздвинуть перед ним ноги. Он хочет сделать мне ребенка, не знаю что сказать мужу.

кто такой свекр?)

#43 18.06.2014, 12:05 Ответить

кто такой свекр?)

Отец мужа.

#44 14.07.2014, 17:15 Ответить

Тайна такая,жена была на празднике на работе,приперлась за полночь колготки разорваны ,коленка подратая ,когда раздел ее и уложил в кровать обнаружил что и спина подратая,она уже отошла от спиртного и была немного пьяная ,я решил занятся с ней сексом она взяла член и направила в анус это у нас было первый и последний раз в зад,на мои вопросы потом ни чего не ответила ,что с ней было ит.д может чувство вины за что то ,может еще что нибудь но тайна так и осталась тайной .

#45 14.07.2014, 20:12 Ответить

Тайна такая,жена была на празднике на работе,приперлась за полночь колготки разорваны ,коленка подратая ,когда раздел ее и уложил в кровать обнаружил что и спина подратая,она уже отошла от спиртного и была немного пьяная ,я решил занятся с ней сексом она взяла член и направила в анус это у нас было первый и последний раз в зад,на мои вопросы потом ни чего не ответила ,что с ней было ит.д может чувство вины за что то ,может еще что нибудь но тайна так и осталась тайной .

я бы на твоем месте разузнал поподробнее

#46 16.07.2014, 08:27 Ответить

Ну не пытать же,хотя в душе думаю что ее трах......ли ,живем 18 лет вместе и ничего такого за ней не замечал да и не напивалась она не когда так вина или пива немножко в гостях ,я бы и сам разузнал поподробнее

#47 16.07.2014, 21:42 Ответить

Ну не пытать же,хотя в душе думаю что ее трах......ли ,живем 18 лет вместе и ничего такого за ней не замечал да и не напивалась она не когда так вина или пива немножко в гостях ,я бы и сам разузнал поподробнее

такая же ерунда, не пьет она у меня совсем

#48 01.09.2014, 19:09 Ответить

меня по пьянке тоже выебал отец мужа теперь пристает постоянно иногда даю иногда отказываю мужу сказать боюсь

#49 04.09.2014, 21:01 Ответить

а я раньше сосал своему другу по пьяни, а потом еще и зад дал! немного стыдно,но тогда было интересно! нам по 14 было. сейчас женат, жена не знает. да и сам думаю говорить или нет. нужно было раньше,сейчас вдруг не поймет, или будет думать об этом постоянно и делать вид что все хорошо! а так ведь и будет! не знаю что делать

#50 04.09.2014, 21:21 Ответить

а я раньше сосал своему другу по пьяни, а потом еще и зад дал! немного стыдно,но тогда было интересно! нам по 14 было. сейчас женат, жена не знает. да и сам думаю говорить или нет. нужно было раньше,сейчас вдруг не поймет, или будет думать об этом постоянно и делать вид что все хорошо! а так ведь и будет! не знаю что делать

Как с другом сейчас отношения?

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Личные фото 295
Секс с женой друга 123
самый экстремальный секс 139
хочу что бы трахнули мою жену 1582
сексуальные фантазии 185
Трахну вашу жену, Москва 74
Групповой секс 40
сигна, что это 0