Анальный секс

хочу секса

22.05.2015, 00:27 Ответить

хочу секса

#1 27.05.2015, 15:31 Ответить

ищу молодую умную и красивую девушку

#2 27.05.2015, 16:24 Ответить

а ты сам то кто?

#3 19.08.2015, 01:50 Ответить

Ищу пышечку

#4 19.09.2015, 07:01 Ответить

vika3019791 скайп для вирта

#5 25.11.2015, 19:14 Ответить

vika3019791 скайп для вирта

А ты сам кто

#6 30.01.2018, 16:24 Ответить

aleksa8848 скайп для вирта  честный вирт не дорого!!!!

#7 31.01.2018, 06:47 Ответить

дам в попу dim71.71@bk.ru

#8 05.02.2018, 09:35 Ответить

У тещи своей личной жизни нет, так она в нашу с женой залезла. Только к Танечке прижмусь покрепче, дверь в комнату распахивается: “Молодые, чай пить будете? Ой, я вам помешала. Хи-хи”. А сама очки на нос, чтобы получше разглядеть, чем мы тут без ее ведома занимаемся. Жалко ее, конечно. Вдовая уже много лет, а мужичка, видать, хочется. Вот на нас и наглядеться не могла. Вся аж краснела от возбуждения. А мне что было делать? После ее незапланированных посещений настроение падало и не хотело подниматься - хоть ты тресни. Понял, что мой “краник” на грани нервного срыва. Танька тоже стала злиться. У нас медовый месяц, а мне хоть домкрат вызывай. Бессонница началась, интерес к сексу пропал, потому что не мог я Таню удовлетворить. Хоть разводись! Но у нас любовь, только поженились.

Настоящие бойцы не сдаются. Покумекал и подпер дверь нашей комнаты ведерком железным. Светлана Петровна попытается войти в неурочное время, звонкая посудина и загремит. Теще сигнал: “Не беспокоить!” Люди делом занимаются. Сама ведь внуков просит.

Раз на Таньке уже финишировал... Вдруг грохот, визг мамаши жены, все-таки ворвавшейся в нашу комнату, несмотря на предупредительный грохот ведра... Только остановиться я уже не мог. На глазах у тещи разрядился. Такого оргазма я еще никогда не испытывал - сладкого, тягучего, продирающего каждую клеточку тела.

В этот самый интимный момент поймал взгляд тещи, в котором удивление было перемешано с диким желанием. Она будто порнушку смотрела. А меня после этой истории как замкнуло. От Петровны съехали - умерла моя бабка, и уютная двухкомнатная квартирка досталась нам с Танюшкой. Свобода! Теперь можно хоть голым ходить с утра до ночи, хоть сексом заниматься на кухонном столе круглосуточно - никто не побеспокоит. Хочу, да не могу. Потерял я в постели все свои бойцовские качества - теперь “пушка” стоит, но не стреляет. Таньке в этом не признавался, сама она догадалась: “Ты ко мне интерес потерял?” Нет, я свой оргазм потерял. Понравилось, видать, под грохот ведра кайф ловить. Решил проверить свою догадку. И точно - все получилось. Теперь к ноге привязываю ведерко и, когда чувствую, что подпирает, дергаю ногой и под грохот и крики жены улетаю. Правда, Таньке совсем не нравится невольный свидетель нашего интима. Извращенцем меня обзывает. Того гляди уйдет, а я с ведром один на один останусь.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Анальный секс - какие ощущения? 312
как уломать мужа чтоб чаще меня в анал? 74
Страпон мужчине 54
Зачем нужны анальные пробки? 17
Два члены в анал 15
С чего вы начитали путь к Анальному сексу 25
кто пробовал двойное проникновение? 258
Стыдно ли вам быть пассивом ? 187
Обязательно ли в мжм анальные секс 2