Измены

Что страшнее разовая измена или длительный роман ?

14.05.2015, 11:15 Ответить

Возможно многие попадали в такую ситуацию , я узнал у жены служебный роман и длился он 4 года , считай сразу с двумя и длительное время , разовый порыв страсти еще можно чем то оправдать а тут .

#1 30.05.2015, 20:50 Ответить

Длительный роман хуже - это постоянный обман партнера

#2 31.05.2015, 16:25 Ответить

в разовом то че хорошего? ничего!

#3 31.05.2015, 21:44 Ответить

Скинуть напряжение.

#4 03.06.2015, 21:32 Ответить

Скинуть напряжение.

бедняга, устала

#5 13.06.2015, 16:07 Ответить

Скинуть напряжение.

бедняга, устала

Разовый может случится неосознанно , раз карпоратив туда сюда , а роман это умысел длительный на обман другого партнера .

#6 16.12.2015, 13:18 Ответить

Интересно. Есть  хоть одна замужняя женщина которая  не изменяет или не мечтает изменить? Скорее всего нету таких. По пьяне не одна женщина устаять не может, особенно когда танцуешь с ней и она почуствует своей ногой мой  толстый и упругий член, то сама намекает что бы я что нибудь придумал и попробывать то , что там у меня в штанах. Обожаю свадьбы и юбилеи.

#7 03.02.2016, 17:36 Ответить
#8 03.02.2016, 17:49 Ответить

Я ЗАМУЖНАЯ  ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ  XАЧУ ИЗМЕНЯТЬ МУЖА  ТОЛСТЫЙ УПРУГИЙ ЧЛЕН  Я  XЧУ  СТАКИМ ЧЛЕНИМ

ЯБАЦА  ЗИНА  У МЕНЯ XОРОШАЯ ПИЗДА НЕ ПОЖЕЛЕЕШЬ ОБ ЭТОМ 37125248652 ЖДУ ЗВАНКА

#9 03.02.2016, 17:53 Ответить
#10 08.03.2016, 20:01 Ответить

Ехал вчера из поселка в город на автобусе , встретил знакомую сели рядом , то да се оказалась не замужем , намекнул , так она с радостью дала тел. надо теперь время выбрать и от жены свинтить

#11 04.04.2016, 16:21 Ответить

Если больше раза возникает привязанность , а это уже угроза семье , так что разок для разнообразия моно.

#12 06.05.2016, 17:47 Ответить

Если хочешь изменять жене иди в таксисты , приходилось выбирать эту можно, а эту не хочу  а от некоторых и отмахиваться приговаривая я за рулем не пью .

#13 30.09.2016, 19:57 Ответить

Если хочешь изменять жене иди в таксисты , приходилось выбирать эту можно, а эту не хочу  а от некоторых и отмахиваться приговаривая я за рулем не пью .

Это точно ,за  год  работы насмотрелся от некоторых телок прямо таки убегать хотелось а некоторые разведенки  прям так хороши были

#14 06.10.2016, 10:03 Ответить

Разовую если была не кто не заметит ,конечно если она сама не проговорится  а вот роман здесь как не играй все равно проколишся  .

#15 27.10.2016, 17:38 Ответить

Согласен  Была токая ситуация у нас с женой я вовремя заметил и жена умница с небес спустилась  меня услыхала

#16 31.12.2016, 15:40 Ответить

Не со стороны разведчика ,оба варика зачетные  ,рога в трофей а вот со стороны  женшины    хз эго знает

#17 09.04.2017, 17:39 Ответить

Не со стороны разведчика ,оба варика зачетные  ,рога в трофей а вот со стороны  женшины    хз эго знает

Самое интересное я тоже так думал , гулял на право и налево , пока жена не приперлась под утро и по ней видно что отжарили ее и не раз .

#18 27.06.2017, 10:25 Ответить

Я тоже изменял постоянно. Как то не задумывался, Жена была на встречи выпускников, домой не пришла ночевать, я ей звонил пол ночи подруга ее телефон подняла адрес сказала где забрать. Я ночью на машину полетел, зашел  званил минут пять подруга открыла бухая дверь замотаная в простынь, говорит Юлька в спальне, сама чуть бухущая пошла.. Я зашёл в спальню  стоит темно в включил все и офигел две кравати  на одной пара спит голая только покрывалом прикрыта а на другой кравати жена посредине и да парня по бокам тоже простыней на крыты.. я ее стягиваю и охерел платье задраное трусы сняты и мужики со спущеными штанами лежат... Я присматрелся все влогалища в сперме ((Мне так обидно стала я ее бухую забирать она вообще ноль.. там все ноль трусы натягивать и жапа тожа в сперме походу ее бухую трахнули куда только можно я конечно все на фото за печатлил. Было больно и стыдно, но я и сам хорош. Домой привез когда оташла от пьянки показал какую я ее забрал от подруги. Она была в шоке  прощения вымаливала ))даже разрешила официальный изменить)

#19 31.07.2017, 00:58 Ответить

Разовая измена это как правило только секс. А длительный роман это уже духовные отношения, секс тут даже не на втором, и не на третьем месте оказывается... Для семейных отношений роман куда страшней... И то почему он начался (значит уже не всё в семье хорошо), и какие от него в дальнейшем последствия... Моя жена сознательно избегает продолжения дольше максимум трёх дней. Один раз только она без меня в санатории познакомилась с обаятельным мужчиной, который оказался невероятно сексуален, он её все оставшиеся до отъезда 10 дней по нескольку раз за день трахал, и в постели, и во всех подходящих (и не очень) для этого местах. Её до сих пор в том санатории узнают, многозначительно улыбаются, а мужской персонал порой по нескольку раз за день подкатить пытается. Мы с ней выбрали одного самого интеллигентного, и она дала ему согласие при условии что это при муже, то есть при мне будет. Он сначала слился, но на следующий день пришёл и сказал что согласен. От такой ситуации, ебать жену при муже, сначала сильно смущался, но потом оттаял и разошёлся. Под конец мы с ним вдвоём жену трахали. Мы ему сразу дали понять что это будет только один раз, он не возражал. Мы у него узнали кто из остальных больше всех мою жену вожделеет и попросили не распространяться о нашей встрече. А с самым жаждущим жена захотела осуществить давнюю мечту, ей хотелось что бы ей овладели силой, но не по настоящему, а тут вообще всё как нельзя лучше складывалось. Она несколько дней потратила что бы его слегка раздразнить, флиртовала с ним иногда, как бы невзначай и случайно дала ему увидеть самые е

#20 31.07.2017, 02:01 Ответить

её сокровенные части тела, и как бы случайно вечером встретившись с ним на пляже умело довела дело до логического конца. Получился классический секс по принуждению. При свете луны, на дальнем пляже, между двух скал, прямо на песке... Жена примерно такого и хотела, и чуть было не выдала себя тем что почувствовала что сейчас перестанет вырываться и начнёт отдаваться. Но вовремя опомнилась, опять вошла в роль, и затихла только после того как он в неё кончил... В санатории он нам до конца смены больше не попадался. А первому, интеллигентному мужчине, всё-таки повезло отведать мою жену ещё раз. накануне отъезда он нам вечером встретился на берегу, мы пригласили его прогуляться с нами. Разговор быстро перешел на его комплименты моей жене, вопросы о наших отношениях... Жена была в очень сексуальной короткой юбочке, тонкой полупрозрачной блузке на голое тело... Мы с ним периодически замедляли шаг, что бы полюбоваться на неё сзади. Она поворачивалась к нам, и дразня слегка приподнимала юбочку. Я понял что из нас троих никто не против секса на пляже. Дойдя до очередного поворота со скалой, которая скрывала бы нас от прочих гуляющих вдоль моря я притянул жену к себе расстегнул пуговицы на юбке отчего она тут же соскользнула с её бёдер и упала на песок, сдёрнул с неё блузку и жестом пригласил нашего друга подойти к нам ближе. Мы вдвоём ласкали её тело, хотя про это точнее это можно было сказать что мы её лапали, она млела под нашими руками и тоже расстёгивала на нас одежду. У нас получился очень приятный и романтический вечер. Нам его настолько не хотелось так быстро заканчивать и мы пригласили его пойти к нам в номер. Такой жаркой ночи у нас давно не было. Под утро усталые уснули. Проснулся я примерно через час от легкого шума, похожего на стони и плавного покачивания кровати. Не выдавая себя тем, что проснулся, стал незаметно наблюдать за ними. жена лежала на спине с широко раздвинутыми ногами, а сверху на ней лежал наш друг. Брал он её настолько нежно и бережно, что вызывало определённые подозрения. И действительно,. он начал ей шептать ласковые слова и я понял что он влюбился. Любой женщине приятно такое слышать, и она от этого сильно возбуждалась и ещё шире старалась раздвинуть ноги. Тут я объявил что я проснулся фразой “Кончи в неё! Она хочет что бы ты в неё кончил” и она прошептала тоже “Кончи в меня” . Мне всегда нравилось видеть как кончают в мою жену. Приятней всего в этот момент видеть глаза жены. Я слегка привстал что бы мог видеть её лицо и глаза, как он кончил. Я встал с кровати, что бы полюбоваться как женой во всей её красе. После этого лег на неё и взял так сильно и страстно, что стоны жены, просьбы брать её всю, и прочие проявления её любви ко мне развеяли его романтические настроения и мы смогли расстаться хорошими друзьями.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

хочу что жену при мне 42
моя жена трахается на стороне с моего одобрения мне это нравится 87
Кто организует измену моей жены? 65
Вы узнали об измене - Ваши действия? 90
Дам трахать жену 161
Как я жену первый раз буду соблазнять на измену. 7
измена 58
не фантазия как это было реально первый мжм с женой 29
почему мужчины женатые изменяют женам? причина 62