Мастурбация

Пользовались мастурбаторами?

23.11.2013, 00:17 Ответить

Самодельными например

#1 23.11.2013, 11:21 Ответить

Заказал с Китая вагину, неплохо, но это все равно не то. Разнообразие обычной дрочке - да.
Хотя говорят, что есть очень и очень реалистичные.

#2 23.11.2013, 11:38 Ответить

сколько стоит)))

#3 09.12.2013, 11:27 Ответить

да вы правы я тоже заказывала член но не то живой лучше

#4 26.04.2014, 16:11 Ответить

да вы правы я тоже заказывала член но не то живой лучше

#5 01.09.2014, 19:47 Ответить

мужу подарила искуственную вагину любим с ним помастурбировать друг перед другом он услаждает меня вибратором я его вагиной но говорит что мое нежное и теплое влагалище намного приятнее мне это льстит раз он так любит мое влагалище

#6 04.09.2014, 20:51 Ответить

я себе тоже купил вагину, разнообразие хорошее. можно и в нее кончать и расслабиться в любой момент,особенно когда жена не хочет секса :-) если купите,без дела точно лежать не будет!

#7 04.09.2014, 21:22 Ответить

я себе тоже купил вагину, разнообразие хорошее. можно и в нее кончать и расслабиться в любой момент,особенно когда жена не хочет секса :-) если купите,без дела точно лежать не будет!

как жена относится к ней?

#8 04.09.2014, 21:25 Ответить

сама предлагает когда я хочу секса,а она нет. и подержит и пожмет. вобщем помогает чтоб я быстрее успокоился и к ней не приставал! :-)

#9 04.09.2014, 21:31 Ответить

сама предлагает когда я хочу секса,а она нет. и подержит и пожмет. вобщем помогает чтоб я быстрее успокоился и к ней не приставал! :-)

блин. клевая у тебя жена
сколько вам и сколько вместе?

#10 04.09.2014, 21:40 Ответить

знаем друг друга со школы,по 23 обоим. жена вообще супер пупер, спасибо! а у вас какие то проблемы с этим, тоже хотите игрушки попробовать?

#11 04.09.2014, 23:08 Ответить

знаем друг друга со школы,по 23 обоим. жена вообще супер пупер, спасибо! а у вас какие то проблемы с этим, тоже хотите игрушки попробовать?

да я чето сомневаюсь, что она захочет =)

#12 04.09.2014, 23:32 Ответить

мы на сайте секс шопа сидели, я ей сказал не хочет ли она попробовать вибратор!? не отказалась! пробовали,здорово! потом сама предложила мне тоже игрушку купить, не то чтобы сама, просто в нете картинку вагины увидела,и предложила. мне кажется для секса с любимым можно запастись богатым арсеналом игрушек,просто для разнообразия. вдруг захочется, а тут все под рукой!

#13 05.09.2014, 14:24 Ответить

мы на сайте секс шопа сидели, я ей сказал не хочет ли она попробовать вибратор!? не отказалась! пробовали,здорово! потом сама предложила мне тоже игрушку купить, не то чтобы сама, просто в нете картинку вагины увидела,и предложила. мне кажется для секса с любимым можно запастись богатым арсеналом игрушек,просто для разнообразия. вдруг захочется, а тут все под рукой!

надо будет у своей спросить про вибратор )

#14 07.03.2015, 14:15 Ответить

Реально это было давно, когда старшей дочери было лет 18-19 и она училась в интитуте. Пару раз приезжал неожиданно домой днем и в это время дочь в ванной была, мамины вибратор и фаллоэмитатор отсутствовали в тумбочке прикроватной. Я быстро брал то, за чем приезжал и уходил не оставляя следов. Жене не говорил, что дочь ее игрушками пользуется. Кстати ставил на тумбочке различные метки узнать, когда дочь пользует мамины игрушки, так она ими каждый день пользовалась кроме выходных и наверное по несколько раз, пока мы на работе. Вот так дочка пользовалась с мамой одними и теми же игрушками до третьего курса пока со своим мужем будущим не познакомилась.

#15 28.03.2015, 13:03 Ответить

всем привет.недавно заказывала всякие интимные игрушки на сайте http://sovaxxx.ru/ так есть все для мастурбации,для увеличения оргазма и т.д.пользуюсь с удовольствием.привезли все в срок.рекомендую

#16 23.07.2015, 19:53 Ответить

Привет, самые лучшие цены рунета. Товар качественный, постамаматы, курьеры, а самое главное почта россии наложеным платежом  http://trend93.wix.com/sex-shop2

#17 20.05.2016, 10:37 Ответить

да я покупал разные штучки для дрочки и мне очень нравиться и кукла есть

#18 18.07.2017, 12:23 Ответить

вика мой ватсап 89034000297

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Хочу подрочить прямо сейчас....Девочки откликнитесь. 139
Девушки, нравится ли вам смотреть как парень дрочит? 71
хочу кончить 2
покажу член 190
Взаимный вирт в скайре с девушкой. 8