Оральный секс

Делает минет до смазки

23.11.2013, 00:13 Ответить

Девочка делает минет до смазки, потом не хочет говорит противно!

#1 23.11.2013, 11:08 Ответить

МОя вообще не делает, говорит даже член противен мужской. И не трогает его даже при ласках((

#2 25.11.2013, 05:58 Ответить

Ахах. дети.

#3 25.11.2013, 08:05 Ответить

Ок

#4 01.12.2013, 19:10 Ответить

ыапавпа

#5 01.12.2013, 19:11 Ответить

надо отшлёпать её по лицу и продолжать ебать в рот даже после смазки

#6 11.12.2013, 19:48 Ответить

Если красавица в рот брать стесняеться дай ей по печени пусть не кревляеться

#7 20.07.2014, 17:08 Ответить

Д: Делать минет до смазки? Не пойму, какую смазку ты имеешь в виду?
Чисто когда парень возбуждается - есть смазка, либо сперма - когда кончает?

#8 07.08.2014, 21:14 Ответить

Д: Делать минет до смазки? Не пойму, какую смазку ты имеешь в виду?
Чисто когда парень возбуждается - есть смазка, либо сперма - когда кончает?

Смазка, когда парень возбуждается, конечно же.

#9 25.09.2014, 02:41 Ответить

Девчонки сперма не такая и противная есле один партнёр

#10 26.03.2016, 13:55 Ответить

КОНЕЧНО, КАК ГОВОРЯТ, НА ВКУС И ЦВЕТ....  НО ПО МОЕМУ УЖ ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ЛЮБАЯ
  МОГЛА БЫ ПОЙТИ НА КОМПРОМИСС. ТАК ЧТО ЭТО ВСЕ БРЕД И БОЛТОВНЯ. ОДНОМУ НЕ ХОЧЕТ,
  А ДРУГОМУ ДАЖЕ ЗАБУДЕТ ОБО ВСЕМ И БУДЕТ СОСАТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ...
    МНЕ КАЖЕТСЯ СПЕРМА ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВКУСНАЯ, ПРОСТО ЕЕ НУЖНО ХОРОШО РАСПРОБОВАТЬ,
    А ЕСЛИ НЕ ПРОБОВАТЬ ТО КАК МОЖНО ГОВОРИТЬ ВООБЩЕ?!! 
  ЛЮБЛЮ И УМЕЮ ОБСЛУЖИВАТЬ РОТИКОМ!!! ТАЩУСЬ КОГДА МЕНЯ В РОТИК ИМЕЮТ МНОГО МУЖИКОВ
  СРАЗУ!!! СПЕРМА ДЛЯ МЕНЯ КАК ЭЛИКСИР СЧАСТЬЯ!!! ОБОЖАЮ И ПРАКТИКУЮ БУККЕЙК (ГЕНГ-БЕНГ)!!!
  ОБОЖАЮ БЫТЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ!!! ПЬЮ СПЕРМУ КАК ИЗ ПОД КРАНА, В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ,
  КУПАТЬСЯ В НЕЙ ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШЕ ПРИЕМА ВАННЫ!!! САМОЕ ПРИЯТНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ НА СВЕТЕ!!!
  ВСЕГДА С РАДОСТЬЮ МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЕСЯТКАМ ЖЕЛАЮЩИХ СЛИТЬ НА МЕНЯ САМОЕ
  ПРИЯТНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ЛАКОМСТВО!!! НЯМ-НЯМ!!! Я ОРАЛЬНАЯ ШЛЮШКА-ХУЕСОСКА И ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО
  НЕВЕРОЯТНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!!! СТАРАЮСЬ ОТСАСЫВАТЬ ВСЕМ КТО ТОЛЬКО НЕ ПРОТИВ!!! СУЧКА, СОСКА,
  СПЕРМОГЛОТКА, ВАФЛИСТКА И ВАФЛЕРША, ВАШ СПЕРМОПРИЕМНИЧЕК ИЛИ КАКИЕ ТАМ ЕЩЕ ПРИЯТНЫЕ
  ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ ВСЕГДА ОПРАВДЫВАЮ ПРИ ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!!! ОБОЖАЮ КОГДА
  МОЙ РОТИК ПО КРУГУ НАДЕВАЮТ НА РАЗНЫЕ КОНФЕТКИ И ЛЬЮТ БЕЗ ОСТАНОВКИ НА МЕНЯ СВОЮ
  ПРИЯТНУЮ И ТАКУЮ ВКУСНУЮ СПЕРМУ!!! ОБОЖАЮ ТРАХАТЬСЯ В РОТИК!!! ХОЧУ ВСЕГДА И КАЖДОМУ...!!!
  ОБРАЩАЙТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА... ОБСЛУЖИВАЮ РОТИКОМ ГДЕ ТОЛЬКО УДОБНО: В ТУАЛЕТЕ, В ПОДЪЕЗДЕ
  ИЛИ ПОДВАЛЕ, В ОФИСЕ ИЛИ КАЗАРМЕ, В АВТО ИЛИ ПРОСТО В КУСТИКАХ НЕ ВАЖНО!!! ГЛАВНОЕ,
  ЧТОБЫ МОЙ РОТИК НЕ СКУЧАЛ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛИЖУ ВАШИ ПОПКИ И ЯИЧКИ!!! ПРИ ВОЗМОЖНОЙ
  ОБСТАНОВКЕ ЛЮБЛЮ, ЧТОБЫ ВСЕ ПИСАЛИ НА МЕНЯ, А ПОКРЫВАЯСЬ МУЖСКОЙ СПЕРМОЙ ПРОСТО БАЛДЕЮ
  ОТ СЧАСТЬЯ!!! ВСЕГДА С НАСЛАЖДЕНИЕМ ОБСЛУЖИВАЮ РОТИКОМ ДВОИХ, ТРОИХ, ЛЮБУЮ КОМПАНИЮ,
  КОМАНДУ ИЛИ БРИГАДУ!!! БЕРУ ОДНОВРЕМЕННО В РОТИК ОДИН-ДВА ХУЯ, ПЯТЬ-ДЕСЯТЬ ПО КРУГУ
  ИЛИ НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ПО ОЧЕРЕДИ(ХОТЬ ДО СОТНИ)!!! НАСТОЯЩЕЕ БЛАЖЕНСТВО ДЛЯ
  ОРАЛЬНОЙ ШЛЮХИ!!! ХОЧУ ЧТОБЫ ТОЛПЫ МУЖИКОВ КОНЧАЛИ МНЕ В РОТИК!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ
  ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ...!!! МОЙ РОТИК ВСЕГДА ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!! Отсосу в Москве
  парню или группе парней любого возраста. Звони в первой половине дня /89055754333/
  договоримся, приеду куда захочешь. С тебя 500 руб. на передвижения. Анал не предлагать.
  Ромка-ХУЕСОСКА.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

вирт в ВК пишите! 24
жена не делает минет и не хочет куни 159
пиздолиз 9
Групповой минет 56
Друг трахает мою маму и меня 0
Миньет с продолжением секс встреча с мужчиной Москва 0
своя сперма 8
алик 23года болшой член 5