О сексе

Встал пенис на уроке при учительнице

04.04.2015, 21:34 Ответить

Втал пенис при учителе. У кого такоеже было?

#1 05.04.2015, 10:03 Ответить

ничего страшного, бывает
какой возраст7

#2 12.04.2015, 10:42 Ответить

я дрочил на училку под партой на уроке, никто не видел

#3 19.12.2018, 18:52 Ответить

я дрочил на училку под партой на уроке, никто не видел

Кончил на нее прямо в семейные труселя?

#4 20.12.2018, 07:24 Ответить

На однокурсниц моментально вставал по поводу и без

#5 26.08.2019, 17:59 Ответить

Думаете не видно? В географию виду. Многих парней сразу видишь. Сидит, дёргается. Иногда спецом к доске вызову.
И да учителей тоже одолевают фантазии, что их трахают ученики на уроке.

#6 27.08.2019, 13:12 Ответить

Мы ручки роняли ,чтоб когда поднимаешь посмотреть трусы физички.

#7 28.08.2019, 17:07 Ответить

Я в 16 лет работал лето на”спасалке”.  Выглядел я лет на 20- 22. Да и приятели у меня были в основном этих лет. Плюс катер, плюс гитара, плюс подвешенный язык и двухлетний сексуальный опыт. Познакомился с миниатюрной девицей, сказал что подрабатываю в каникулы. Ей и в голову не пришло что в школьные. Перепихнулись, да и не раз. А в сентябре встретил в школьном коридоре, распределили после ВУЗа преподавать английский и испанский.  Не сразу и тогда дошло до неё истинное положение дел.

#8 05.09.2019, 16:40 Ответить

Я в 16 лет работал лето на”спасалке”.  Выглядел я лет на 20- 22. Да и приятели у меня были в основном этих лет. Плюс катер, плюс гитара, плюс подвешенный язык и двухлетний сексуальный опыт. Познакомился с миниатюрной девицей, сказал что подрабатываю в каникулы. Ей и в голову не пришло что в школьные. Перепихнулись, да и не раз. А в сентябре встретил в школьном коридоре, распределили после ВУЗа преподавать английский и испанский.  Не сразу и тогда дошло до неё истинное положение дел.

Служил в Армии. Во Владике. Разрешили, перед дембелем,  на подготовительные курсы ходить. Три месяца, три занятия в неделю.
Физику преподавала, лет за 40, но грудь, как моя голова, жопа тоже оттопыривалась. Я балдею от громадных шаров. Сидел на первом парте. Она, как сядет, груди на столе, почти, лежат, хуй дыбом. Индивидуальные занятия, высоко оплачиваемые, у неё дома, по выходным. Родители ей, авансом, на карточку деньги сбросили. Два академических часа. В воскресенье, пришёл, встретила, не то халат, не то платье, стол, компьютер, два стула. Конспект,  само собой. Рассказывает, коснулась цыцькой, я красный, хуй вот треснет. С полчаса, а я как зомби. Неожиданно, она подымается, тебе так не усвоить, вставай, пойдём. Зашли в ванную, свет не горит, дверь чуть щель. Слышу: - “вытащи и к  ванной повернись”. Распахнутый халат, что-то, типа лифчика,  но свободный, я двумя руками туда, не вытащить. Чую хуй в ее руке. Пару раз залупила, я стрельнул. Дрочила, даже после. Вышла, загорелся свет. Помыл хуй, час нормально соображал. Потом повторилось, перед уходом.

#9 05.09.2019, 22:18 Ответить

Служил в Армии. Во Владике. Разрешили, перед дембелем,  на подготовительные курсы ходить. Три месяца, три занятия в неделю.
Физику преподавала, лет за 40, но грудь, как моя голова, жопа тоже оттопыривалась. Я балдею от громадных шаров. Сидел на первом парте. Она, как сядет, груди на столе, почти, лежат, хуй дыбом. Индивидуальные занятия, высоко оплачиваемые, у неё дома, по выходным. Родители ей, авансом, на карточку деньги сбросили. Два академических часа. В воскресенье, пришёл, встретила, не то халат, не то платье, стол, компьютер, два стула. Конспект,  само собой. Рассказывает, коснулась цыцькой, я красный, хуй вот треснет. С полчаса, а я как зомби. Неожиданно, она подымается, тебе так не усвоить, вставай, пойдём. Зашли в ванную, свет не горит, дверь чуть щель. Слышу: - “вытащи и к  ванной повернись”. Распахнутый халат, что-то, типа лифчика,  но свободный, я двумя руками туда, не вытащить. Чую хуй в ее руке. Пару раз залупила, я стрельнул. Дрочила, даже после. Вышла, загорелся свет. Помыл хуй, час нормально соображал. Потом повторилось, перед уходом.

Училка  всем дрочила?

#10 06.09.2019, 16:16 Ответить

Училка  всем дрочила?

Не знаю, но больше всего, дрочила. На курсах, из нашей В/Ч было только двое, я и, второй, из Челябинска, особо не общались. Но, училка, опытная. Второе занятие, увидев мою тупую морду, началось с вопроса, какую головку настроим, первую, иди помой руки. Зашел, дверь открыта, сразу вытащил и хуй, помыл руки, выгибаюсь, под кран залупень подтягиваю. Как то, непринужденно, зашла, в распахнутом халате, хуй торчком уже. Залупила, я лапал только громадные титьки. Слил быстро, минуты 2-3; Вечером позвонил маме, наврал всякого, чтобы еще сбросила ей на карточку, еще на восемь занятий 800 руб./час. Классно шло. Педагог настоящий.
Самое важное другое - физику сдал на “хорошо”.

Необходимо войти, чтобы отвечать в темы

Другие обсуждения из этого же раздела

Личные фото 507
Расскажите свою тайну о сексе? 1616
Обменяюсь фото своёй жены на ваши 6
как вам мой член? 142
Кто ебал вашу жену до вас? 204
Секс по пьяни - делитесь опытом! 121
Покажу в видеочате секс с женой 3
Хочу посмотреть со стороны как жена занимается сексом 17
хочу что бы трахнули мою жену 2970
Презервативы. За и против 7