Анальный секс

Последствия

23.11.2013, 00:11 Ответить

Много статей о том, что после анала у женщин геморрой и всякие трещины. Это так? У кого какие проблемы после анала?

#1 08.12.2013, 23:30 Ответить

ни каких проблем если будеш делать медленно и со смазкой

#2 25.12.2013, 16:29 Ответить

Еще авторитетные мнения?

#3 01.01.2014, 21:02 Ответить

да не чего такого если все по уму делать,моя наоборот сама иногда провацирует чтоб вошел в анал

#4 11.03.2014, 10:57 Ответить

да не чего такого если все по уму делать,моя наоборот сама иногда провацирует чтоб вошел в анал

а к врачу ходили?

#5 20.05.2014, 16:03 Ответить

все зависит от партнера:)

#6 20.05.2014, 20:13 Ответить

все зависит от партнера:)

т.е.?

#7 20.07.2014, 18:31 Ответить

ни каких проблем если будеш делать медленно и со смазкой

Д: +5

#8 20.07.2014, 18:34 Ответить

Много статей о том, что после анала у женщин геморрой и всякие трещины. Это так? У кого какие проблемы после анала?
Д: Проблем слава богу не было! Когда первый раз решалась, тоже читала разную инфу, где и разрыв кишки был и девушка умерла, и трещины и что сфинктер держать перестанет...
Больше смазки - это нежные и мягкие ткани, и техника постепенно медленно, потом на разгон )

#9 20.07.2014, 21:44 Ответить

Д: Проблем слава богу не было! Когда первый раз решалась, тоже читала разную инфу, где и разрыв кишки был и девушка умерла, и трещины и что сфинктер держать перестанет...
Больше смазки - это нежные и мягкие ткани, и техника постепенно медленно, потом на разгон )

Сколько уже практики?

#10 21.07.2014, 04:01 Ответить

Сколько уже практики?

геморой и трещины у женщин часто появляются после родов у жены ,да и у кумы такая фигня,тогда на анал табу иначе будут обострения

#11 21.07.2014, 14:11 Ответить

Сколько уже практики?

Д: Активно практиковать начала 1 год, когда с парнем в серьезные отношения вступили.

#12 21.07.2014, 14:12 Ответить

Сколько уже практики?

Д: Активно практиковать начала 1 год, когда с парнем в серьезные отношения вступили.

Д: Вернее попробовала лет в 20.

#13 01.09.2014, 17:31 Ответить

не знаю меня муж в попку трахает ежедневно и все нормально

#14 07.09.2014, 16:26 Ответить

не знаю меня муж в попку трахает ежедневно и все нормально

везёт твоему мужу

#15 19.04.2015, 22:28 Ответить

если пёрнет во время всувания , то заражение на всю залупу пойдет

было?

#16 19.04.2015, 16:05 Ответить

если пёрнет во время всувания , то заражение на всю залупу пойдет

#17 01.04.2015, 15:43 Ответить

Чтобы не бы не было больно и трещин нужно начинать с малого. Смазку брать на водяной основе,а анальное отверстие разрабатывать сперва пальцами,один,два и так далее. Естественно пальцы у нас не такие длинные как половой член мужчины. Из этого следует что при проникновении мужчина должен двигаться придельно медленно чтобы стенки анала растянулись до нужного размера. А девушкам могу только одно посоветовать- расслабтесь и получайте удовольствие. Оно ни с чем не сравнимое,если все сделать правильно.

#18 01.04.2015, 15:43 Ответить

Чтобы не бы не было больно и трещин нужно начинать с малого. Смазку брать на водяной основе,а анальное отверстие разрабатывать сперва пальцами,один,два и так далее. Естественно пальцы у нас не такие длинные как половой член мужчины. Из этого следует что при проникновении мужчина должен двигаться придельно медленно чтобы стенки анала растянулись до нужного размера. А девушкам могу только одно посоветовать- расслабтесь и получайте удовольствие. Оно ни с чем не сравнимое,если все сделать правильно.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Сын трахается в попу 23
Страпон мужчине 2
гей 171
кто пробовал двойное проникновение? 114
инцест 90
зоо 18
Анальный секс встречусь с мужчиной из Москвы 1
ануслинг 12
как уломать мужа чтоб чаще меня в анал? 71