Знакомства

секс в троем

04.03.2015, 22:56 Ответить

расперает

#1 31.03.2015, 01:05 Ответить

Привет я тоже хачу

#2 06.04.2018, 06:05 Ответить

Мне больше нравится формат МЖМ нежели ЖМЖ,больше возможности.

Да ,если партнер не против можно и с ним развлечься.

#3 05.04.2018, 10:43 Ответить

#4 04.04.2018, 13:52 Ответить

Привет я тоже хачу

Хачу дать хачу.

Хачу хача..Дам хачу.

#5 04.04.2018, 15:32 Ответить

Друг поделился женой,удивительная пара,не верил что люди могут так жить.

хочу так же попробовать!дай пожалуйста их телефон!

#6 04.04.2018, 12:47 Ответить

Друг поделился женой,удивительная пара,не верил что люди могут так жить.

#7 07.04.2018, 06:23 Ответить

Тоже люблю полапать мужика.

#8 31.03.2018, 14:22 Ответить

Привет я тоже хачу

Хачу дать хачу.

#9 07.04.2018, 15:37 Ответить

Только полапать? Как на счет соснуть?

Чего не соснуть,многим нравится.

#10 07.04.2018, 09:22 Ответить

#11 08.05.2018, 10:06 Ответить

Кто пизденку лижет тот и от члена не откажется. Друг много раз рассказывал мне о своем пристрастие полизать киску,а тут подвернулся случай , вдвоем трахнуть коллегу по работе. Короче он под ней занимается своим любимым делом,не забывая поглаживать мои яйца,и так это приятно,и волнительно,что мне захотелось большего. Вынул член,придвинул к его трубам,типо предложил ему, и не ошибся. Такой кайф,мой член больше времени провел во рту приятеля,чем в киске,да кончил я туда же.

#12 08.05.2018, 10:09 Ответить

Кто пизденку лижет тот и от члена не откажется. Друг много раз рассказывал мне о своем пристрастие полизать киску,а тут подвернулся случай , вдвоем трахнуть коллегу по работе. Короче он под ней занимается своим любимым делом,не забывая поглаживать мои яйца,и так это приятно,и волнительно,что мне захотелось большего. Вынул член,придвинул к его трубам,типо предложил ему, и не ошибся. Такой кайф,мой член больше времени провел во рту приятеля,чем в киске,да кончил я туда же.

А сам что же не лижешь, не сосешь?

#13 08.05.2018, 10:19 Ответить

А сам что же не лижешь, не сосешь?

Теперь Да, тогда же и попробовал впервые.

#14 09.05.2018, 14:46 Ответить

Когда ебем чужую,не так интересно,а вот поделится своей это нечто. Иногда прошу жену дать оценку партнеру принимавшиму участие в наших играх. Как она начинает вспоминать  подробности,тут же завожусь,секс потрясающий.

#15 10.05.2018, 09:51 Ответить

Когда ебем чужую,не так интересно,а вот поделится своей это нечто. Иногда прошу жену дать оценку партнеру принимавшиму участие в наших играх. Как она начинает вспоминать  подробности,тут же завожусь,секс потрясающий.

Многим нас не понять .

#16 10.05.2018, 10:10 Ответить

Многим нас не понять .

Жалко раньше не решались, столько упущено.

#17 10.05.2018, 10:22 Ответить

Многим нас не понять .

Мы с женой живем 26 лет из них 20 лет мы так живем .

#18 10.05.2018, 11:28 Ответить

Многим нас не понять .

Мы с женой живем 26 лет из них 20 лет мы так живем .

Нам по 40, два года так развлекаемся.

#19 21.05.2018, 05:32 Ответить

Я зарегистрирована на одном известном сайте знакомств для секса. Интересно иногда посмотреть фото и видео с других анкет. И я нахожу анкету своих родителей. МЖМ, ЖМЖ, а больше всего МММММЖ, где и фото и видео группового секса. И там мои мама и папа. Мама и пятеро мужчин. Лиц не видно, но родителей и интерьер дачи их друга я узнала сразу. Я, конечно, не ханжа, понимаю что у всех свои предпочтения, но забыть то, что увидела, не могу. Я уже третий день в присутствии родителей красная как рак от стыда.

#20 21.05.2018, 13:57 Ответить

Я зарегистрирована на одном известном сайте знакомств для секса. Интересно иногда посмотреть фото и видео с других анкет. И я нахожу анкету своих родителей. МЖМ, ЖМЖ, а больше всего МММММЖ, где и фото и видео группового секса. И там мои мама и папа. Мама и пятеро мужчин. Лиц не видно, но родителей и интерьер дачи их друга я узнала сразу. Я, конечно, не ханжа, понимаю что у всех свои предпочтения, но забыть то, что увидела, не могу. Я уже третий день в присутствии родителей красная как рак от стыда.

Твоей маме можно позавидовать . Наверняка живут они дружно . Они молодцы только не осуждай их им тоже хочется расслабиться .

#21 23.05.2018, 10:02 Ответить

Привет

#22 23.05.2018, 10:04 Ответить

Подскажите как найти подругу для секса? Я давно хочу найти для нас с мужем, но как то не получается. ..

#23 23.05.2018, 10:27 Ответить

Подскажите как найти подругу для секса? Я давно хочу найти для нас с мужем, но как то не получается. ..

С мужчинами тяжело , а с женщинами я думаю еще сложнее .

#24 26.05.2018, 16:45 Ответить

я ксюша пошалю в ватсапе  мой ватсап 89614333694

#25 26.05.2018, 20:23 Ответить

Давно бабой стал?

#26 01.06.2018, 09:49 Ответить

Правильно делают родители,новизна в сексе непомешает.Придёт время поймёш сама.

#27 02.06.2018, 13:21 Ответить

Дочери было 13, когда она  случайно увидела наши развлечения. В три ночи не кто и не думал что она зайдет на кухню. Маму сзади ебет дядя Коля а папа впереди пытается как можно глубже засадить маме в рот. Ее видел только я, вошла и где-то секунд 30 стояла рассматривала,потом быстро ушла.

#28 16.06.2018, 04:19 Ответить

С Ростова кто нибудь есть? Хочу со своей мжм замутить!  Дрочеры мимо. Нужен реально заинтересовавшийся и адекватный! Строго Гетеро

#29 16.06.2018, 14:05 Ответить

С Ростова кто нибудь есть? Хочу со своей мжм замутить!  Дрочеры мимо. Нужен реально заинтересовавшийся и адекватный! Строго Гетеро

Давай ее телефон

#30 16.06.2018, 19:01 Ответить

Обожаю МЖМ с парами, где ласковые мужья.

#31 16.06.2018, 20:28 Ответить

Да..Самые сильные эмоции когда ебешь жену с другим парнем. Я поехал в Рязань по работе. В гостинице сосед по номеру мне приглянулся. Позвонил жене чтоб приехала. Привел ее в номер как будто на улице снял. ебали ее вдвоем..

#32 17.06.2018, 04:47 Ответить

Как громко - “дрочеры мимо”! Сам сука наипервейший фейк-дрочер. Нужно было, искал бы на свингзоне, либо на фотостране на крайний случай, но ни как не здесь. Не пиздабол, а пиздаболище!

#33 17.06.2018, 06:36 Ответить

Как громко - “дрочеры мимо”! Сам сука наипервейший фейк-дрочер. Нужно было, искал бы на свингзоне, либо на фотостране на крайний случай, но ни как не здесь. Не пиздабол, а пиздаболище!

Да я не в курсе  поддобных сайтов. Ссылку на сайты можешь дать? Очень надо. Спасибо заранее.

#34 20.06.2018, 15:55 Ответить

я ксюша пошалю в ватсапе  мой ватсап 89614333694

#35 21.06.2018, 06:17 Ответить

Да я не в курсе  поддобных сайтов. Ссылку на сайты можешь дать? Очень надо. Спасибо заранее.

Дурака включил? Даже если не знаешь (недавно про и-нет узнал), сложно в поисковике набрать - свингзона, фотострана. Или поисковиком тоже не умеешь пользоваться?

#36 27.04.2019, 11:58 Ответить

Мне тоже нравятся такие мужья, конечно в жопы я  не ходом, но от дополнительной стимуляции члена не отказывался. Но возбуждает только если это законный муж, вот такой я  извращеный извращенец.

#37 11.05.2019, 00:25 Ответить

Помогу трахнуть жену Челябинск 89292393687

#38 12.05.2019, 03:34 Ответить

Мне тоже нравятся такие мужья, конечно в жопы я  не ходом, но от дополнительной стимуляции члена не отказывался. Но возбуждает только если это законный муж, вот такой я  извращеный извращенец.

Блядь и  я такой, позволяю  прикасаться к своему хуй только если это законный муж. Даже если он  просто сидит рядом и смотрит я завожу от этого.

#39 28.05.2019, 15:30 Ответить

Всё хорошо и мжм жмж , надо доставлять своему партнеру видеть, участвовать и наблюдаться, а так же самой смотреть, как твой муж трахает такую же шлюху, как и ты сама. Это пик оргазма!!!

#40 02.06.2019, 17:17 Ответить

Нет жмж мне кажется не супер для женщин . Одного для двоих сразу не хватит .

#41 13.06.2019, 10:40 Ответить

Нет жмж мне кажется не супер для женщин . Одного для двоих сразу не хватит .

Как Вы правы. Раз так вышло, на рыбалке. Точнее не на рыбалке,  на пьянку,, когда приехали уже была и рыба , и уха, и водка, и пиво, и только моя баба. Ебли все пятеро, по всякому, и...не хватило.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Секс со мной при муже я в поиске партнёра для МЖМ 0
Ищу парня для жены! 253
уфа знакомства для тайных встреч 785
Хочу вирта в скайпе 573
Хочу виртуального секса с парнем 997
Кто соблазнит мою жену? 247
казахстан, усть-каменогорск ищу девушку 43
знакомства с женщинами для секса в туле. 18
Хочу попробовать в роли девушки 37