Знакомства

секс в троем

04.03.2015, 22:56 Ответить

расперает

#1 31.03.2015, 01:05 Ответить

Привет я тоже хачу

#2 31.03.2018, 14:22 Ответить

Привет я тоже хачу

Хачу дать хачу.

#3 04.04.2018, 12:47 Ответить

Друг поделился женой,удивительная пара,не верил что люди могут так жить.

#4 04.04.2018, 13:52 Ответить

Привет я тоже хачу

Хачу дать хачу.

Хачу хача..Дам хачу.

#5 04.04.2018, 15:32 Ответить

Друг поделился женой,удивительная пара,не верил что люди могут так жить.

хочу так же попробовать!дай пожалуйста их телефон!

#6 05.04.2018, 10:43 Ответить

Мне больше нравится формат МЖМ нежели ЖМЖ,больше возможности.

#7 06.04.2018, 06:05 Ответить

Да ,если партнер не против можно и с ним развлечься.

#8 07.04.2018, 06:23 Ответить

Тоже люблю полапать мужика.

#9 07.04.2018, 09:22 Ответить

Только полапать? Как на счет соснуть?

#10 07.04.2018, 15:37 Ответить

Чего не соснуть,многим нравится.

#11 08.05.2018, 10:06 Ответить

Кто пизденку лижет тот и от члена не откажется. Друг много раз рассказывал мне о своем пристрастие полизать киску,а тут подвернулся случай , вдвоем трахнуть коллегу по работе. Короче он под ней занимается своим любимым делом,не забывая поглаживать мои яйца,и так это приятно,и волнительно,что мне захотелось большего. Вынул член,придвинул к его трубам,типо предложил ему, и не ошибся. Такой кайф,мой член больше времени провел во рту приятеля,чем в киске,да кончил я туда же.

#12 08.05.2018, 10:09 Ответить

Кто пизденку лижет тот и от члена не откажется. Друг много раз рассказывал мне о своем пристрастие полизать киску,а тут подвернулся случай , вдвоем трахнуть коллегу по работе. Короче он под ней занимается своим любимым делом,не забывая поглаживать мои яйца,и так это приятно,и волнительно,что мне захотелось большего. Вынул член,придвинул к его трубам,типо предложил ему, и не ошибся. Такой кайф,мой член больше времени провел во рту приятеля,чем в киске,да кончил я туда же.

А сам что же не лижешь, не сосешь?

#13 08.05.2018, 10:19 Ответить

А сам что же не лижешь, не сосешь?

Теперь Да, тогда же и попробовал впервые.

#14 09.05.2018, 14:46 Ответить

Когда ебем чужую,не так интересно,а вот поделится своей это нечто. Иногда прошу жену дать оценку партнеру принимавшиму участие в наших играх. Как она начинает вспоминать  подробности,тут же завожусь,секс потрясающий.

#15 10.05.2018, 09:51 Ответить

Когда ебем чужую,не так интересно,а вот поделится своей это нечто. Иногда прошу жену дать оценку партнеру принимавшиму участие в наших играх. Как она начинает вспоминать  подробности,тут же завожусь,секс потрясающий.

Многим нас не понять .

#16 10.05.2018, 10:10 Ответить

Многим нас не понять .

Жалко раньше не решались, столько упущено.

#17 10.05.2018, 10:22 Ответить

Многим нас не понять .

Мы с женой живем 26 лет из них 20 лет мы так живем .

#18 10.05.2018, 11:28 Ответить

Многим нас не понять .

Мы с женой живем 26 лет из них 20 лет мы так живем .

Нам по 40, два года так развлекаемся.

#19 21.05.2018, 05:32 Ответить

Я зарегистрирована на одном известном сайте знакомств для секса. Интересно иногда посмотреть фото и видео с других анкет. И я нахожу анкету своих родителей. МЖМ, ЖМЖ, а больше всего МММММЖ, где и фото и видео группового секса. И там мои мама и папа. Мама и пятеро мужчин. Лиц не видно, но родителей и интерьер дачи их друга я узнала сразу. Я, конечно, не ханжа, понимаю что у всех свои предпочтения, но забыть то, что увидела, не могу. Я уже третий день в присутствии родителей красная как рак от стыда.

#20 21.05.2018, 13:57 Ответить

Я зарегистрирована на одном известном сайте знакомств для секса. Интересно иногда посмотреть фото и видео с других анкет. И я нахожу анкету своих родителей. МЖМ, ЖМЖ, а больше всего МММММЖ, где и фото и видео группового секса. И там мои мама и папа. Мама и пятеро мужчин. Лиц не видно, но родителей и интерьер дачи их друга я узнала сразу. Я, конечно, не ханжа, понимаю что у всех свои предпочтения, но забыть то, что увидела, не могу. Я уже третий день в присутствии родителей красная как рак от стыда.

Твоей маме можно позавидовать . Наверняка живут они дружно . Они молодцы только не осуждай их им тоже хочется расслабиться .

#21 23.05.2018, 10:02 Ответить

Привет

#22 23.05.2018, 10:04 Ответить

Подскажите как найти подругу для секса? Я давно хочу найти для нас с мужем, но как то не получается. ..

#23 23.05.2018, 10:27 Ответить

Подскажите как найти подругу для секса? Я давно хочу найти для нас с мужем, но как то не получается. ..

С мужчинами тяжело , а с женщинами я думаю еще сложнее .

#24 26.05.2018, 16:45 Ответить

я ксюша пошалю в ватсапе  мой ватсап 89614333694

#25 26.05.2018, 20:23 Ответить

Давно бабой стал?

#26 01.06.2018, 09:49 Ответить

Правильно делают родители,новизна в сексе непомешает.Придёт время поймёш сама.

#27 02.06.2018, 13:21 Ответить

Дочери было 13, когда она  случайно увидела наши развлечения. В три ночи не кто и не думал что она зайдет на кухню. Маму сзади ебет дядя Коля а папа впереди пытается как можно глубже засадить маме в рот. Ее видел только я, вошла и где-то секунд 30 стояла рассматривала,потом быстро ушла.

#28 16.06.2018, 04:19 Ответить

С Ростова кто нибудь есть? Хочу со своей мжм замутить!  Дрочеры мимо. Нужен реально заинтересовавшийся и адекватный! Строго Гетеро

#29 16.06.2018, 14:05 Ответить

С Ростова кто нибудь есть? Хочу со своей мжм замутить!  Дрочеры мимо. Нужен реально заинтересовавшийся и адекватный! Строго Гетеро

Давай ее телефон

#30 16.06.2018, 19:01 Ответить

Обожаю МЖМ с парами, где ласковые мужья.

#31 16.06.2018, 20:28 Ответить

Да..Самые сильные эмоции когда ебешь жену с другим парнем. Я поехал в Рязань по работе. В гостинице сосед по номеру мне приглянулся. Позвонил жене чтоб приехала. Привел ее в номер как будто на улице снял. ебали ее вдвоем..

#32 17.06.2018, 04:47 Ответить

Как громко - “дрочеры мимо”! Сам сука наипервейший фейк-дрочер. Нужно было, искал бы на свингзоне, либо на фотостране на крайний случай, но ни как не здесь. Не пиздабол, а пиздаболище!

#33 17.06.2018, 06:36 Ответить

Как громко - “дрочеры мимо”! Сам сука наипервейший фейк-дрочер. Нужно было, искал бы на свингзоне, либо на фотостране на крайний случай, но ни как не здесь. Не пиздабол, а пиздаболище!

Да я не в курсе  поддобных сайтов. Ссылку на сайты можешь дать? Очень надо. Спасибо заранее.

#34 20.06.2018, 15:55 Ответить

я ксюша пошалю в ватсапе  мой ватсап 89614333694

#35 21.06.2018, 06:17 Ответить

Да я не в курсе  поддобных сайтов. Ссылку на сайты можешь дать? Очень надо. Спасибо заранее.

Дурака включил? Даже если не знаешь (недавно про и-нет узнал), сложно в поисковике набрать - свингзона, фотострана. Или поисковиком тоже не умеешь пользоваться?

#36 27.04.2019, 11:58 Ответить

Мне тоже нравятся такие мужья, конечно в жопы я  не ходом, но от дополнительной стимуляции члена не отказывался. Но возбуждает только если это законный муж, вот такой я  извращеный извращенец.

#37 11.05.2019, 00:25 Ответить

Помогу трахнуть жену Челябинск 89292393687

#38 12.05.2019, 03:34 Ответить

Мне тоже нравятся такие мужья, конечно в жопы я  не ходом, но от дополнительной стимуляции члена не отказывался. Но возбуждает только если это законный муж, вот такой я  извращеный извращенец.

Блядь и  я такой, позволяю  прикасаться к своему хуй только если это законный муж. Даже если он  просто сидит рядом и смотрит я завожу от этого.

#39 28.05.2019, 15:30 Ответить

Всё хорошо и мжм жмж , надо доставлять своему партнеру видеть, участвовать и наблюдаться, а так же самой смотреть, как твой муж трахает такую же шлюху, как и ты сама. Это пик оргазма!!!

#40 02.06.2019, 17:17 Ответить

Нет жмж мне кажется не супер для женщин . Одного для двоих сразу не хватит .

#41 13.06.2019, 10:40 Ответить

Нет жмж мне кажется не супер для женщин . Одного для двоих сразу не хватит .

Как Вы правы. Раз так вышло, на рыбалке. Точнее не на рыбалке,  на пьянку,, когда приехали уже была и рыба , и уха, и водка, и пиво, и только моя баба. Ебли все пятеро, по всякому, и...не хватило.

Необходимо войти, чтобы отвечать в темы

Другие обсуждения из этого же раздела

Дрочу кису онлайн!!!Мальчики присоединяйтесь! 42
Мужчины, почему не показываете фото своих красивых членов. 21
парень ищет парня 141
Секс общение 27
Интим видео 18+ 4
Хочу виртуального секса с парнем 1018
Мокрые трусики... 2
познакомлюсь с девушкой для вирта 293
Ищу зрелую даму для секса Барнаул 1
Хочу вирта в скайпе 599