Оральный секс

как уговорить жену на секс мжж

04.03.2015, 18:16 Ответить

Помогите советом

#1 15.04.2015, 07:39 Ответить

напои ее и начни задавать наводящие вопросы ;)

#2 05.03.2015, 20:21 Ответить

А кого ты хочешь видеть в виде второй Ж?

#3 07.05.2015, 15:20 Ответить

А если ей захочется мжм и на твоих глазах отпеперят твою любимую

#4 14.03.2019, 11:12 Ответить

Моя старшая, сестренки еще те,как оказалось они с детства привыкли делится игрушками. Моя тоже опробовала ее бывшего, узнал об этом только сейчас,да мне уже все равно. Делились ее уже не с одним из своих знакомых.

#5 25.02.2019, 09:45 Ответить

Мы с женой пробовали и ЖМЖ,и МЖМ остановили свой выбор на последнем. Все-таки не так скучно, у моей все дырочки открыты, заходи хоть куда. А когда замутили групповичек с ее сестрой,получилось все скучно и скомконо, в общем ебу одну другая сидит смотрит . Может если  пригласить на роль подруги лесбиянку было бы веселей?

#6 13.03.2019, 20:22 Ответить

Мы с женой пробовали и ЖМЖ,и МЖМ остановили свой выбор на последнем. Все-таки не так скучно, у моей все дырочки открыты, заходи хоть куда. А когда замутили групповичек с ее сестрой,получилось все скучно и скомконо, в общем ебу одну другая сидит смотрит . Может если  пригласить на роль подруги лесбиянку было бы веселей?

Не ху@ себе, у меня  крышу снесло бы только от  того что я еб@ сестру жены,кто старшая, жена или сестра?

#7 28.03.2019, 10:39 Ответить

Сестра старшая, у них  все в разводе, еби кого хочешь. Даже теща намекал, но я столько не выпью.

#8 28.04.2019, 12:23 Ответить

Не извращение это - болезнь.
Перед тем, как идти на уступки мужу, сходила к психологу. Та, как бы, изучила мою тему,  рекомендовав на второй прием к ней прийти с мужем. И, прием с участием сексолога, который сразу нашел общее с мужем. И... Началось, еще будучи одетой, по ходу беседы, в руке моей оказался толстенький пенис сексолога. Дальше слов почти и не было, его тихий шепот, двигаю ладошкой, мастурбируя член, муж смотрит, сам задрал платье, и я, невольно, уже на кушетке. Сексолог умело вошел, трахает, не задерживаясь, в одной позе, кивая  мужу, мол так. Помогла мужу врач, типа “не стесняйтесь” и дернула за молнию его штанов. Лицо мужа не видела, но муж стонал, зжав грудь, брызгая сперму... Сексолог, красиво свернул и свою “работу”, так и он не кончив, и я без оргазма. Этот урок нам обошелся в сумму, и довольно таки приличную.
Ну, и как бы, заключение... это у мужа форма желанного для него секса. Это в мозгах, и много напутствующих рекомендаций. Дальше, действительно, все пошло нормально, нашлись и партнеры, и все, что связано с ними. Муж получал удовольствие.

#9 29.04.2019, 16:57 Ответить

Перед тем, как идти на уступки мужу, сходила к психологу. Та, как бы, изучила мою тему,  рекомендовав на второй прием к ней прийти с мужем. И, прием с участием сексолога, который сразу нашел общее с мужем. И... Началось, еще будучи одетой, по ходу беседы, в руке моей оказался толстенький пенис сексолога. Дальше слов почти и не было, его тихий шепот, двигаю ладошкой, мастурбируя член, муж смотрит, сам задрал платье, и я, невольно, уже на кушетке. Сексолог умело вошел, трахает, не задерживаясь, в одной позе, кивая  мужу, мол так. Помогла мужу врач, типа “не стесняйтесь” и дернула за молнию его штанов. Лицо мужа не видела, но муж стонал, зжав грудь, брызгая сперму... Сексолог, красиво свернул и свою “работу”, так и он не кончив, и я без оргазма. Этот урок нам обошелся в сумму, и довольно таки приличную.
Ну, и как бы, заключение... это у мужа форма желанного для него секса. Это в мозгах, и много напутствующих рекомендаций. Дальше, действительно, все пошло нормально, нашлись и партнеры, и все, что связано с ними. Муж получал удовольствие.

Почему получал ? Все закончилось или как ? Мне тоже кажется что это болезнь .

#10 12.06.2019, 12:51 Ответить

Почему получал ? Все закончилось или как ? Мне тоже кажется что это болезнь .

Да, нет, описка, получает и по ныне, еще хуже стало,  ему без разбора кто,  но чтобы меня трахал. Сам находит.  А что мне, максимум пол часика,  и все. Был случай, приклеился ко мне  на улице. Рассказала мужу, он, иди и все. Сам подвез до места свидания. Потом и забрал. Рассказывала, как доказательства, два использованных презерватива, в салфетка ему дала. Тоже возбуждает.

#11 14.06.2019, 09:02 Ответить

На теле жены всегда останется запох другова мужчины , если она не принемала душь .

#12 18.06.2019, 16:50 Ответить

Я согласился на секс втроем. Жена парень и я

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Проиграла рот. 0
Сосу при муже или вместе с ним МОСКВА 0
МЖМ со мной Замужняя ищу мужчину 0
Групповой минет 76
Поза 69 36
я парень хочу минет 82
своя сперма 90