Измены

моя жена трахается на стороне с моего одобрения мне это нравится

01.02.2015, 21:58 Ответить

это нармально

#1 02.02.2015, 19:59 Ответить

типичная фантазия

#2 13.04.2015, 20:00 Ответить

Питер!!! м.29 лет!!! разведу
вашу
жену на секс при вас!!!
гарантия
99%!!! так же познакомлюсь с
сем.парой для дружбы и
горячих
встреч!!!
приемлимо все!!! пишите на
почту
abiuni@yandex.ru или лс...
ТОЛЬКО ПИТЕР!!!

#3 12.05.2015, 09:41 Ответить

А как не успеешь одобрить , а она трахнется

#4 12.05.2015, 15:25 Ответить

А у нас всё по правде, моя ходит и на стороне трахается а потом рассказывает мне в постели когда мы с ней трахаемся меня это сильно заводит...

#5 04.06.2015, 09:45 Ответить

А у нас всё по правде, моя ходит и на стороне трахается а потом рассказывает мне в постели когда мы с ней трахаемся меня это сильно заводит...

В браке находитесь? Как договорились до такого? Чья была инициатива?

#6 13.06.2015, 16:09 Ответить

А как не успеешь одобрить , а она трахнется

А так чаще и бывает при том у многих .

#7 23.07.2015, 23:31 Ответить

Мы вместе договорились что она ходит на сторону, а потом в постели мне всё рассказывает.

#8 16.12.2015, 13:00 Ответить

А я обожаю смотреть на мужа который отдаёт мне свою жену трахать при нём. Он дрочит и сходит с ума от того как я трахаю его жену во все щелочки.

#9 14.01.2016, 22:02 Ответить

Мы вместе договорились что она ходит на сторону, а потом в постели мне всё рассказывает.

Кому интересно просто представить и не решается пригласить третьего , то есть вариант ( как у меня в примере будет)  Фотомонтаж професиональный. пишем сюда за обращением  8800911@mail.ru в теме писать имя сайта

#10 10.03.2016, 16:18 Ответить

Да все бы хорошо, только потом с ней целоваться  я бы не стал , хотя может и моя что нибудь в рот тянула .

#11 16.03.2016, 22:29 Ответить

моей жене нравиться трахаться с солдатами сама призналась что всегда хотела несколько солдатиков сначала она ходила к кпп воинской части прогуливалась и находила кого то я попросил посмотреть и чтобы позвала домой она привела солдата сказала чтобы он не стеснялся при мне и делал все что хочет встала перед ним на колени взяла в рот потом он трахал ее в разных позах когда натрахался досыта сказал что у них в части можно еще пригласить солдат многие хотят жена загорелась звони вызывай началось такое блядство парни молодые голодные а тут баба не против выполнять их желания жена одновременно обслуживала троих потом они по очереди давали ей в рот она отсасывала с таким удовольствием прямо в рот ей кончали

#12 30.03.2016, 00:23 Ответить

Я могу по трахатся вашами женами zotabek@bk.ru. пишите

#13 04.04.2016, 16:01 Ответить

Не , ну есть же свингеры , поменялись партнерами , тут же трахнулись и т.д.,

#14 10.04.2016, 19:40 Ответить

Я когда в первый раз трахал жену через час после полового акта с другим мужчиной, был сильно возбужден и не мог кончить около часа.

#15 23.06.2016, 23:29 Ответить

Хотелось бы посмотреть как моей куни делают ( ничего другое ) Питер 8800911@bk.ru

#16 25.06.2016, 03:11 Ответить

Нас сейчас отодрали сподружко еепарень нам ранки залижывае

#17 30.06.2016, 23:48 Ответить

вашу
жену на секс при вас!!!
гарантия
сем.парой для дружбы и
горячих
встреч!!!
почту
ТОЛЬКО ПИТЕР!!!

мою попробуй разведи ))

#18 28.07.2016, 10:57 Ответить

Я когда в первый раз трахал жену через час после полового акта с другим мужчиной, был сильно возбужден и не мог кончить около часа.

Такая же ситуация.

#19 10.08.2016, 07:22 Ответить

Я тоже очень хочу чтоб мою жену выебал ктото ей 45 лет полновата хочу играть с мальчиком кто с зап украины?

#20 10.08.2016, 07:24 Ответить
#21 10.08.2016, 10:40 Ответить

Я тоже очень хочу чтоб мою жену выебал ктото ей 45 лет полновата хочу играть с мальчиком кто с зап украины?

привет могу приехать в гости

#22 29.08.2016, 19:57 Ответить

Я б тоже хотел чтоб мою при мне.

#23 29.08.2016, 20:07 Ответить

привет могу приехать в гости

Я б не откозался.

#24 29.08.2016, 20:09 Ответить

А моя рассказывает во время секса как ее трахали до меня многие.даже в попу давала.

#25 13.09.2016, 13:16 Ответить

После пьянки отлеживался дома ,супруга до поздна работала ,после работы я трахнул ее ,собственно насильно взял ,она злая за пьянку была ,и тут она выдает со злобой  как ей сегодня повезло и что минут 40 назад водитель подвозивший с их предприятия занимался с ней сексом в авто ,ощущения у меня скажу я вам были не слабые даже не описать и как позже выяснил это даже не любовник был а просто так месть легенькая.

#26 28.09.2016, 17:48 Ответить

С мужем живу 15 лет он долго меня уговаривал переспать с другим я не хотела а 4 года назад меня один сотрудник уговорил и я не пожалела ведь кроме мужа я не с кем не была у него член оказался на много больше это класс теперь у меня четыре постоянных любовника спасибо мужу я его люблю

#27 28.09.2016, 19:40 Ответить

С мужем живу 15 лет он долго меня уговаривал переспать с другим я не хотела а 4 года назад меня один сотрудник уговорил и я не пожалела ведь кроме мужа я не с кем не была у него член оказался на много больше это класс теперь у меня четыре постоянных любовника спасибо мужу я его люблю

С женой по  объявлению нашли ровесника для секса чтоб разнообразить встретились у нас дома когда он разделся мы с женой были в шоке у него член в длину 23 см толщина 6 см у меня длина 13 см толщина 3 в этот день она у меня только сосала а он ее как только не ебал жене очень понравилось

#28 29.09.2016, 19:35 Ответить

типичная фантазия

Почему фантазия мы с мужем 2 года этим занимаемся мне нравится а этим летом я групповую по про бывала муж устроился на новую работу его сотрудники пригласили в баню на даче он им сказал что привезет знакомую мы приехали в месте их было четверо мне очень понравилось

#29 08.10.2016, 14:35 Ответить

Меня тоже муж уговаривает. Хочется и колется.

#30 23.10.2016, 10:56 Ответить

Красотка

#31 27.10.2016, 01:34 Ответить

Где таких жен берут ?

#32 27.10.2016, 17:38 Ответить

когда были молодые даже в мыслях не было такого сейчас мне 49 жене 47 жена призналась что часто ее посещают такие фантазии причем самые извращенные я сам завелся от ее слов решили попробовать чтобы не светиться сняли квартиру в газете нашли раздел знакомств начали звонить интересоваться жена хотела непременно молодого наконец нашли жена с ним поговорила ему 21 год и он хотел зрелую даму телефон был включен на громкую я слышал все парень спрашивал что она любит жена сказала все что захочет но при муже парень подумал немного и согласился встретили его парень симпатичный рассказал что тянет на зрелых женщин жена пошла в ванную мы с ним туда зашли он ощупывал его жена расстегнула ему джинсы и достала член начала сосать я смотрел на это потом она ушла в спальню он сполоснулся и к ней я наблюдал как он ее трахает ей нравилось трахаться с молодым да и член был хорош я предложил чтобы он трахнул ее в попу она встала на колени и он начал ебать в зад жена была в таком возбуждении что начала сама двигаться насаживаться на весь член говорила давай милый трахай как шлюшку парень проеб ее понравилось потом жена разошлась и сказала ему что хочет еще и спросила может у него друг есть друг нашелся и на другой

#33 27.10.2016, 17:58 Ответить

типичная фантазия

Почему фантазия мы с мужем 2 года этим занимаемся мне нравится а этим летом я групповую по про бывала муж устроился на новую работу его сотрудники пригласили в баню на даче он им сказал что привезет знакомую мы приехали в месте их было четверо мне очень понравилось

А к нашей компании не присоединитесь ?

#34 27.10.2016, 18:01 Ответить

когда были молодые даже в мыслях не было такого сейчас мне 49 жене 47 жена призналась что часто ее посещают такие фантазии причем самые извращенные я сам завелся от ее слов решили попробовать чтобы не светиться сняли квартиру в газете нашли раздел знакомств начали звонить интересоваться жена хотела непременно молодого наконец нашли жена с ним поговорила ему 21 год и он хотел зрелую даму телефон был включен на громкую я слышал все парень спрашивал что она любит жена сказала все что захочет но при муже парень подумал немного и согласился встретили его парень симпатичный рассказал что тянет на зрелых женщин жена пошла в ванную мы с ним туда зашли он ощупывал его жена расстегнула ему джинсы и достала член начала сосать я смотрел на это потом она ушла в спальню он сполоснулся и к ней я наблюдал как он ее трахает ей нравилось трахаться с молодым да и член был хорош я предложил чтобы он трахнул ее в попу она встала на колени и он начал ебать в зад жена была в таком возбуждении что начала сама двигаться насаживаться на весь член говорила давай милый трахай как шлюшку парень проеб ее понравилось потом жена разошлась и сказала ему что хочет еще и спросила может у него друг есть друг нашелся и на другой

молодцы !!!

#35 04.11.2016, 20:21 Ответить

типичная фантазия

А к нашей компании не присоединитесь ?

А вы откуда ?

#36 08.11.2016, 11:36 Ответить

0685550547-массаж жене и тд вашей

#37 09.11.2016, 17:04 Ответить

В первый раз возбуждение переполняло и я быстро кончил тем более там везде было все разработано от души за всю ночь в два раза большем размером чем у меня это было заметно

#38 02.12.2016, 17:05 Ответить

Я б тоже хотел чтоб мою при мне.

Хочешь чтобы твою жену при тебе... Что при тебе ? Говори прямо чтобы выебали. Что ты как целка ломаешься. Я например привожу жене ебарей 3-4 сразу и они её ебут и в рот и в пизду. Полные спермы и рот и пизда у неё бывают. Из пизды стекает по ляжкам, а что попало в рот она проглатывает. Ей пизду лижут и клитор сосут. Так она им нравится. А я кайфую, когда вижу как здоровый чужой хуй засовывают ей в пизду или она сосёт чужой хуй. Её ебут хорошо. По несколько заходов делают на неё. После такой ебли у ней пизда сильно растянута. Я люблю её в такой момент ебать. Так ебут её не за даром. Удовольствие хорошо оплачивается.

#39 02.12.2016, 17:17 Ответить

Меня тоже муж уговаривает. Хочется и колется.

Раз хочется то уже не колется. Тем более муж тебя уговаривает. Ты уже давно готова раздвинуть ноги и подставить свою пизду любому мужику. Ты как только подумаешь об этом, так твоя пизда начинает течь. Я это знаю. У моей жены точно также. Как только мы заведем разговор о том, что было бы неплохо, чтобы её сейчас поебало несколько мужиков. Так она прямо на глазах меняется. А пизда начинает сильно течь. Я не даю ей течь просто так. Она это знает. Я приглашаю мужиков, которые её ебут. Они её группой ебут и в рот и в пизду. А я обожаю смотреть ка чужой хуй входит в её пизду, как ей кончают в пизду и в рот. Когда они уходят, я с огромным удовольствием ебу её в раздолбанную пизду. От этого я получаю огромное удовольствие.

#40 02.12.2016, 17:33 Ответить

Где таких жен берут ?

Такой вопрос задаешь, просто смешно. Можно взять таких жён. А можно свою сделать такой, чтобы еблась со всеми кого ты приведешь. Она с удовольствием будет это делать. Только надо начать. А потом как по калее дело поедет. Она быстро войдет во вкус. Пизда то у неё хочет в себе чувствовать хуй. А жена хочет чтобы были разнообразные хуи. Для кого-то это разврат. А для нас это удовольствие. Она любит чтобы её  ебали как можно больше. Я хочу смотреть и получать от этого удовольствие. А мужики хотят её ебать и в пизду и в рот. Кроме  того они тоже ей лижут пизду и сосут клитор. И делают это с большим удовольствием и без принуждения. За все удовольствия они и деньги неплохие платят.

#41 03.12.2016, 16:28 Ответить

вашу
жену на секс при вас!!!
гарантия
сем.парой для дружбы и
горячих
встреч!!!
почту
ТОЛЬКО ПИТЕР!!!

89227718316

#42 03.12.2016, 16:32 Ответить

Я могу по трахатся вашами женами zotabek@bk.ru. пишите

89227718316

#43 06.12.2016, 16:10 Ответить

Это здорово заводит. Я устроил жене такое секс развлечение. С нами работал один араб, Жена с ним работала вместе в бюро. Они много общались, и он признался что ему с ней очень приятно, потому что она не считает его ниже себя. Жена мне очень подробно рассказывала об их взаимоотношениях и призналась , что он ей тоже нравится. Короче я снял гостиницу, что бы помыться и постираться, она сказала что ему тоже можно это предложить. Сама там осталась и он трахнул ее. Кончил раза пять за ночь. Член у него обрезаный и черный. Не больше моего но очень толстый. Так волнительно слушать как жена рассказывает как ее ебал этот араб в подробностях во время нашей ебли.

#44 08.12.2016, 08:59 Ответить
#45 08.12.2016, 09:38 Ответить

Это здорово заводит. Я устроил жене такое секс развлечение. С нами работал один араб, Жена с ним работала вместе в бюро. Они много общались, и он признался что ему с ней очень приятно, потому что она не считает его ниже себя. Жена мне очень подробно рассказывала об их взаимоотношениях и призналась , что он ей тоже нравится. Короче я снял гостиницу, что бы помыться и постираться, она сказала что ему тоже можно это предложить. Сама там осталась и он трахнул ее. Кончил раза пять за ночь. Член у него обрезаный и черный. Не больше моего но очень толстый. Так волнительно слушать как жена рассказывает как ее ебал этот араб в подробностях во время нашей ебли.

Видно тебе очень хотелось , чтобы твою жену кто-нибудь хорошо выебал. Ты этого дождался. Ты говоришь, что тебе волнительно было слушать её рассказ о том, как араб её ебал. Плохо то, что ты ушёл и не видал всего процесса. Думаю тебе это доставило бы огромное удовольствие. Ты бы увидел как ей в пизду, раздвигая половые губы, входит толстый, черный и обрезанный хуй. Увидал бы как из её пизды вытекает сперма. А она сосала ему? Да и он мог бы обработать её пизду своим языком и пососать её клитор. Ты мог бы всё это видеть. И от такого зрелища ты получил бы намного большее удовольствие, чем от её рассказа. Она у тебя похоже очень любит ебаться с другими. Устрой ей вечерок сразу с несколькими ебарями. И сам присутствуй при этом. Уверяю, что получишь массу впечатлений. Я сам привожу ебарей моей жене. И не одного, а сразу 3-4. Её классно ебут и в рот и в пизду. Что в рот попадает она проглатывает. Говорит что сперма очень полезна для женского организма. Все делают по несколько заходов на неё. После этого у неё пизда бывает очень растянута. Влагалище долго остается раскрытым. Я люблю  её ебать в таком состоянии. Ебут её без презервативов. классное зрелище, когда из пизды вытекает сперма по ляжкам. Моя жена им очень нравится. Они вылизывают её пизду и сосут клитор. От этого она очень бурно кончает. Ебари хорошо платят за удовольствие и часто приходят для повторения. Пизда у моей жены шикарная. Я её чисто выбриваю. Только на лобке оставляю немного волос для красоты. У неё была мечта, чтобы её поебал негр. Однажды я привел ей двоих негров. Они её хорошо отъебали. А я снял видео как ей в пизду и в рот входили черные хуи. Она часто смотрит это видео.

#46 09.12.2016, 09:06 Ответить

я думаю это все впереди
у нас
это и правда для меня очень заводная тема. Я очень хочу это видеть и испытать

#47 10.12.2016, 02:39 Ответить

Узнав о том, что жену выебал ее однокурсник, я поначалу был взбешен так, что хотел ее грохнуть. Но подумав о маленьком ребенке, которого не хотелось оставлять сиротой, успокоился. Тем более, что жена полностью призналась и рассказала, как все было.  Во первых это вызывало бешеное возбуждение и очень яркий секс, а во вторых, - захотелось, чтобы это не кончалось.
  В итоге она согласилась с моим предложением, чтобы ее ебал еще кто-нибудь кроме меня, но чтобы об этом знал только я а не вся округа. В общем нам это удалось, за прошедшие годы (с 1985) ни одной сплетни по селу за нее не было, хотя ебет ее каждую неделю, а то и два-три раза в неделю.

#48 15.12.2016, 10:05 Ответить

Уфа. Буду ублажать Вашу жену при Вас. mirgammi@mail.ru

#49 20.12.2016, 18:45 Ответить

Узнав о том, что жену выебал ее однокурсник, я поначалу был взбешен так, что хотел ее грохнуть. Но подумав о маленьком ребенке, которого не хотелось оставлять сиротой, успокоился. Тем более, что жена полностью призналась и рассказала, как все было.  Во первых это вызывало бешеное возбуждение и очень яркий секс, а во вторых, - захотелось, чтобы это не кончалось.
  В итоге она согласилась с моим предложением, чтобы ее ебал еще кто-нибудь кроме меня, но чтобы об этом знал только я а не вся округа. В общем нам это удалось, за прошедшие годы (с 1985) ни одной сплетни по селу за нее не было, хотя ебет ее каждую неделю, а то и два-три раза в неделю.

А какой же кайф от этого ты получаешь ? Жена понятно. Она регулярно подставляет свою пизду под чужой хуй. Она получает удовольствие от того что её ебет другой мужик кроме тебя. Заливает её пизду своей спермой. И наверное много ей в рот попадает. Ты скажи честно. Ебут  её при тебе, чтобы ты мог всё видеть или просто она тебе потом рассказывает, а ты возбуждаешься. Раз у вас такие отношения, то и ебать её должны при тебе. Чтобы ты видел как в её пизду или рот входит хуй мужика, которому ты позволяешь её ебать. Вот это незабываемое ощущение.
например сегодня я привел своей жене троих ебарей, которые ебут её регулярно. Хуи у них довольно внушительных размеров. Я видел как раскрывается её пизда, чтобы впустить в себя такой хороший агрегат. Видел как она берет в рот, как ей в рот кончили и она проглотила. Наблюдал её довольное выражение лица. Наблюдал как сперма стекает по ляжкам. Это все возбуждающе. Так они её выебали не по одному разу. Представь какое у неё раскрытое влагалище было после того как они выебали её. Такую раскрытую, раздолбанную пизду я очень люблю ебать. Что я и сделал, когда ебари ушли. Так они ей платят за удовольствие. Пизда стоит денег. Она им очень нравится. У моей жены хорошая фигура. В меру упитанная. Так что есть за что подержаться. А пизда у неё ухоженная. Я сам ей брею пизду. Половые губы выбриты. А на лобке  немного волос для красоты. Очень всё сексуально. Кто-то может сказать БЛЯДЬ. А мне нравится что она такая. И осуждать не надо. Каждый делает то, что доставляет удовольствие.

#50 11.01.2017, 10:08 Ответить

Покажи её фото

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Мечта 5
измена 45
Дам трахать жену 61
Рассказывала кто нибудь мужу об измене ? 46
С кем изменил бы ТЫ???? 3
хочу что жену при мне 13
Кто организует измену моей жены? 35
Что делать если жена перестала ходить на лево 6