Анальный секс

Зачем нужны анальные пробки?

20.12.2014, 11:19 Ответить

Часто вижу на фотках, видео, что вставляют анальные пробки. Даж какие-то камушки а-ля драгоценные. Зачем это? Для удовольствия?

#1 20.12.2014, 19:31 Ответить

Для разработки

#2 20.12.2014, 21:35 Ответить

Подготовка к аналу?

#3 21.12.2014, 12:52 Ответить

Для красоты и чтобы зад был готов к приключениям ))))

#4 05.02.2015, 08:20 Ответить

хаха

#5 10.04.2015, 17:59 Ответить

в не правы, утолщение там только на конце, что просто напросто прижимаем через анус стенку влагалища к половому члену от чего кажется что у женщины там уже и ощущения приятнее)

#6 10.04.2015, 21:19 Ответить

в не правы, утолщение там только на конце, что просто напросто прижимаем через анус стенку влагалища к половому члену от чего кажется что у женщины там уже и ощущения приятнее)

Хоть один разумный ответ !

#7 18.10.2017, 16:16 Ответить

Есть пробки для продолжительного ношения. Я бывает с такой хожу по городу гуляю. Так здорово... всегда возбужден, при ходьбе анал сам собой стимулируется. Кайф. Хочу вместе с девушкой так на прогулку выйти с игрушками в попках, но думаю очень долго искать такую буду...

#8 29.07.2018, 20:10 Ответить

после того как с мужем начали анальным заниматься ,купила такую пробочку со стразой, ношу очень часто, сначала было непривычно, а потом как на ежедневную утреннюю клизму подсела,так стало привычно носить пробку там!

#9 30.07.2018, 02:58 Ответить

после того как с мужем начали анальным заниматься ,купила такую пробочку со стразой, ношу очень часто, сначала было непривычно, а потом как на ежедневную утреннюю клизму подсела,так стало привычно носить пробку там!

затыкаешь сраку, чтобы говно не вываливалось.
что за муж у петуха, тоже заднеприводной?

#10 30.07.2018, 08:28 Ответить

Для этого она и нужна .

#11 01.07.2019, 07:29 Ответить

когда ложусь вставляю и утром вынемаю

#12 01.07.2019, 10:10 Ответить

когда ложусь вставляю и утром вынемаю

Вынимать не тяжело ?

#13 02.07.2019, 09:15 Ответить

С пробочкой, да на велосипед!

#14 07.07.2019, 18:22 Ответить

Ну, на велосипеде, это сложно. А вот, жена на пассажирском месте, частенько  надувной пенис,  по моей просьбе вставляет.

#15 10.08.2019, 15:09 Ответить

Ну, на велосипеде, это сложно. А вот, жена на пассажирском месте, частенько  надувной пенис,  по моей просьбе вставляет.

Купи B-vibe rimming plug, не пожалеете.
А на велосипеде кайфово, попробуйте!

#16 10.08.2019, 15:32 Ответить

Анальные пробки нужны для тренировки и подготовки к анальному сексу.
Начинать лучше с самой маленькой и тоненькой пробочки, она оптимальной конической формы, мягенькая, атравматичная, смазки побольше и не спешить, аозбуждение должно быть максимальным, анус нужно расслабить, пробочку медленно ваести без насилия и оставить на некоторое время, можно попробовать подвигатьсч, поделать что-то по дому. Это упражнение поможет привыкнуть к чувству постороннего предмета в попе. После извлечения пробочки можно полежать попой к верху, расслабив анус. Без анальной пробки нужно постоянно делать упражнения для укрепления мышц ануса. Процедуру повторять с каждой новой пробкой большего размера.
Увеличивать размер следует только когда привык к текущему размеру и можешь без боли и напрягов принять её в себя. Привыкнув к размерам новой пробочки, нужно приучить сетя к “фрикциям”, сужению и расширению ануса до размеров пробочки. Для этого вводите и извлекайте пробочку без спешки, темп можно наращивать, но постепенно, без травм. Когда сможете свободно “трахать” себя игрушкой, можно спокойно переходить к большему размеру.
Не забывайте о гигиене, не жалейте смазку, не спешите, наберитесь терпения.
Первый секс с живым партнёром лучше пробовать в позах, где вы сами контролируете глубину и скорость проникновения, и можете в любой момент остановить процесс.
Ярких приключений на вашу попу! ))

#17 14.10.2019, 08:31 Ответить

Чтоб попку жены подготовить к аналу и поиграть с анусом,это же так заводит,а иногда трахаю ее в киску а пробка в попке, она говорит что чувствует другие ощущения.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Стыдно ли вам быть пассивом ? 199
Обязательно ли в мжм анальные секс 9
кто пробовал двойное проникновение? 277
Страпон мужчине 60
Анальный секс - какие ощущения? 314
как уломать мужа чтоб чаще меня в анал? 75
жена боится анала как ее угоаорить 13
С чего вы начитали путь к Анальному сексу 33
кому нравятся такие попки 85