Измены

Жена нашла другого, помогите советом

09.11.2013, 23:56 Ответить

??

#1 23.11.2013, 00:11 Ответить

решите для себя простить или нет.а от решения и действуйте.если простите-боритесь за неё.посмотрите что не так и чем ваш соперник отличается от вас.и тп...но если не простите-проучите.станьте секси мачё для неё—игривость,легкость и охуенный секс(тут поз клевых хватает) если не можете несколько половых актов -купите таблеточки(для такого дела можно) и потом нежный и чувственный секс.и запомните-смеющаяся женьщина на половину в вашей постели,а остальное-действия.поэтому не забудте про прелюдию—-офигенный вечер(ресторан,кино,театр,музей—не важно,главное позитивные эмоции),а потом секс(выше описала) и так пару дней(для закрепления результата). результат-она думает какой вы клевый и что она была дура,что вас не ценила.начнет сомневаться вы или её любовник.она к вам с прощением-а вы ей такой мол:прости,я пытался,но не могу тебя простить....и она вся вслезах—и её всю жизнь будет душить жаба при любом упоминании о вас.  но а вообще (без шуток)—если невеста ушла к другу,еще не извесно кому повезло)))но в изменах всегда виноваты двое—-подумайте что не так,чтоб больше не допускать таких ошибок.

#2 23.11.2013, 00:15 Ответить

А если просто надоели др др?

#3 23.11.2013, 00:18 Ответить

тогда и обсуждать нечего—сами виноваты.сколько вместе???

#4 23.11.2013, 00:23 Ответить

5 лет

#5 23.11.2013, 01:14 Ответить

мы 7 и не надоели)))я досих пор не понимаю дурного слова бытовуха!все от нас зависит:ключевое слово разнообразие!!секс-каждый месяц чтото новое(хотябы),больше целоваться и за руки держатся,а еще секс по быстрому в необычных местах-хотябы природа))))
решите если хотите быть с ней-то измените все!!!!да и кто дает горантию что в следующих отношениях через 5 лет все не повторится???соберитесь и решитесь или на растование или на перемены!!!!!но сделайте вы первый шаг(вы мужчина)и скажите ей о том что решите)

#6 22.04.2014, 11:25 Ответить

скажи ей..до ро га я...у меня для тебя сюрприз.закрой глаза..открой дверь выведи налестницу и дай подсрачника.пусть катится ко всем чертям.

#7 22.04.2014, 14:13 Ответить

скажи ей..до ро га я...у меня для тебя сюрприз.закрой глаза..открой дверь выведи налестницу и дай подсрачника.пусть катится ко всем чертям.

Клас))))

#8 30.05.2014, 20:24 Ответить

мужчина изменяет когда зажрался а женщина когда голодна. так что делай выводы

#9 30.05.2014, 21:22 Ответить

что-то в этом есть

#10 11.08.2014, 20:50 Ответить

пиздешь и провокация

#11 18.09.2014, 21:05 Ответить

если один из 2 изменяет,значить проблема кроется в отношениях нужно пообщаться и выяснить,при условии если есть готовность выяснять!

#12 18.09.2014, 21:15 Ответить

если один из 2 изменяет,значить проблема кроется в отношениях нужно пообщаться и выяснить,при условии если есть готовность выяснять!

сомневаюсь

#13 26.09.2014, 00:27 Ответить

Если тебе изменила жена бля ЖЕНАААААА  это не собака пошла пришла погуляла пошли ее куда по дальше  ты для нее 0 значит

#14 27.09.2014, 14:03 Ответить

а мне муж изменил, когда я родила первенца после четырех лет совместной жизни. так что нет логики в измене. тут остается только решать, нужны ли вам дальнейшие отношения или нет, сможете вы жить дальше с ней, вытерпливая ее загулы налево или сами начнете изменять.  я так и не научилась флиртовать даже. для кого-то пять лет ничего значат ведь.

#15 11.10.2014, 22:13 Ответить

согласна

#16 12.10.2014, 17:46 Ответить

согласна

Изменяла?

#17 14.10.2014, 10:56 Ответить

сомневаюсь

смотря насчет чего сомневаетесь, если в том что причина кроется в отношениях - то зря, иногда именно так и получается, разные же ситуации и судьбы

#18 14.10.2014, 11:59 Ответить

сомневаюсь

смотря насчет чего сомневаетесь, если в том что причина кроется в отношениях - то зря, иногда именно так и получается, разные же ситуации и судьбы

Со стороны мужчины, имхо, частая причина измен—именно недостаток/плохое качество секса. И я по собственному опыту скажу, что кроме секса ничего на стороне не надо.

#19 11.12.2014, 14:44 Ответить

А если жена полностью устраивает и в быту и особенно в сексе , и я новогоднем вечере зацепил такую лялю ,все потом было только после нового года ,пусть и зажрался но так приятно !

#20 11.05.2015, 17:10 Ответить

Если у нее пися жулик , не подарки , не рестораны не чего не изменят , завяжет с одним начнет с другим

#21 27.10.2016, 01:54 Ответить

Муж знает что я гуляю нас это устраивает

#22 21.08.2019, 21:36 Ответить

радуйся! твоя женщина получает удовольствие

#23 23.08.2019, 01:10 Ответить

При этом если жена спит  с другими она точно будет удовлетворена .

#24 23.08.2019, 01:19 Ответить

да, ты прав, когда жену ебут другие, она всегда радостная, моя орет как раненый зверь когда ее ебут, главное, чтобы она не забеременела от другого

#25 23.08.2019, 20:19 Ответить

да, ты прав, когда жену ебут другие, она всегда радостная, моя орет как раненый зверь когда ее ебут, главное, чтобы она не забеременела от другого

Мою за год в презервативе не ебали  все  в нее кончают , полтора года стоит спираль .

#26 23.08.2019, 21:26 Ответить

да, я своей тоже давно сказал спираль вставить, раз она ебется на стороне без презика, а вообще я не понимаю все эти разговоры про измены: неужели не понятно, что пизда жены - это общее достояние, что пизда на то и создана, чтобы давать и главное - чтобы не было лжи и тогда все только выигрывают, ни разу не слышал, чтобы пара разошлась, если муж согласен, чтобы жену ебли другие

#27 26.08.2019, 16:08 Ответить

да, я своей тоже давно сказал спираль вставить, раз она ебется на стороне без презика, а вообще я не понимаю все эти разговоры про измены: неужели не понятно, что пизда жены - это общее достояние, что пизда на то и создана, чтобы давать и главное - чтобы не было лжи и тогда все только выигрывают, ни разу не слышал, чтобы пара разошлась, если муж согласен, чтобы жену ебли другие

По себе знаю что боюсь потерять жену .У жены постоянный любовник почти год , по началу я боялся ее потерять он не женат . А спустя несколько месяцев жена сама призналась что как ее муж я ей очень подхожу . Убедилась что мне необходимо чтобы она еблась на стороне , ей даже как оказалось это подходит , доверия стало больше . А по сравнению с другим с кем она встречается она нужна только для секса  . Я видел как жена поменялась когда ее стал иметь любовник , порхала как в медовый месяц видно было что она влюблена . Но соперником я  окончательно перестал его чувствовать после признания жены . Она в очередной раз на выходные поехала к любовнику , и ни как не ожидала от него что он пустит ее по кругу со своими друзьями . С пятницы до воскресенья они в 5 ом . Жена хоть и мной заведена было по поводу МММЖ , самой тоже не терпелось  попробовать и не упустила свой шанс дав согласия на секс . После чего она призналась мне что я для нее все а они только для секса со мной ей спокойна я для нее предсказуем а например ее любовник от которого она не ожидала что он поделится ею с друзьями такого она не может сказать .

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Верные жены бывают вообще ? 367
Милые женщины, расскажите как и где вы изменяли своим мужьям. 13
Дам трахать жену 495
Понимаю что организм каждой женщины индивидуален, но всё же, до какого возраста женщина способна забеременеть? 3
мужчины, а вы видели как вашу жену ебут? 79
У кого жена была беременной от другого мужчины? 67
хочу что жену при мне 90
Кто подлизывал жене во время её секса с другим мужчиной? 22
Как я жену первый раз буду соблазнять на измену. 29
Обсудим жён по фото) 7

Все форумы

1. Оральный секс
  2. Анальный секс
  3. Обо всем
  4. О сексе
  5. Мастурбация