О сексе

хочу быть би

05.09.2014, 00:33 Ответить

я вроде нормальной ориентации, но иногда ловлю себя на мысли что хочется потрогать/пососать/принять в попу член! хотелось бы узнать, у кого еще бывают мысли о би сексе!?

#1 05.09.2014, 15:40 Ответить

я думаю такие мысли  посещают парней в молодости. другой вопрос,если они на это подсели,то эти мысли их уже не покинут. у меня был такой опыт, думаю об этом теперь часто!

#2 06.09.2014, 05:01 Ответить

Привет я Кент 30лет  вообще женат есть дети но хотябы раз в год хочеться и нахожу и даже новые ощущения понимать стал и сосу говорят неплохо,никто из близких не знает,я не манерный ну вот какая-то порой дурная страсть

#3 06.09.2014, 07:54 Ответить

бывают такие мысли, но, как правило, только пока возбужден, потом проходит

#4 06.09.2014, 11:50 Ответить

бывают такие мысли, но, как правило, только пока возбужден, потом проходит

да да. когда возбужден особенно сильно хочется!

#5 10.09.2014, 20:45 Ответить

Не кажется ли вам, что это попахивает голубизной?????

#6 11.09.2014, 07:06 Ответить

нет! когда голубизна,то девушки не нужны!
просто представьте, девушка сосет член, и с таким лицом это делает,как будто это самая вкусная штука в мире. знаете, я вот тоже вкусняшки люблю!

#7 11.09.2014, 07:28 Ответить

ну, приходят молодым людям мысли об однополом сексе, девушек знаете ли тоже посещяют такие. я вобще против гомиков, а вот простив би ничего не имею. отчего то же девушкам нравится анал секс

#8 11.09.2014, 09:40 Ответить

ну, приходят молодым людям мысли об однополом сексе, девушек знаете ли тоже посещяют такие. я вобще против гомиков, а вот простив би ничего не имею. отчего то же девушкам нравится анал секс

вот вот, так и мужчинам он тоже нравится! только вот общество против всего этого, зато лесби это все считают круто!
мужики носят члены от которых все девушки балдеют, а своим мужикам их пробовать нельзя, да что такого блин! за руки здороваются каждый день, а за член подержаться нельзя! я не понимаю всего этого!

#9 11.09.2014, 21:43 Ответить

просто представьте, девушка сосет член, и с таким лицом это делает,как будто это самая вкусная штука в мире. знаете, я вот тоже вкусняшки люблю!

Это смотря какая. Моя вообще ничего не делает..

#10 12.09.2014, 08:45 Ответить

Это смотря какая. Моя вообще ничего не делает..

кому-то в этом мире не повезло )

#11 12.09.2014, 19:34 Ответить

ищите единомышленников. и да пребудет с вами счастье

#12 19.09.2014, 20:00 Ответить

побольше бы таких как ты! я давно мечтаю член на вкус попробовать, да боюсь жене эта идея не понравиться. скрывать не хочу, да и говорить не знаю как,всетаки давно вместе живем,боюсь потерять!
девушки,вот ответте,если б ваш муж хотел бы что то такого, вы предпочли бы это не знать,или как? и как бы вы к этому отнеслись,как к измене с его стороны?
спасибо

#13 20.09.2014, 09:22 Ответить

негативно

#14 20.09.2014, 15:36 Ответить

побольше бы таких как ты! я давно мечтаю член на вкус попробовать, да боюсь жене эта идея не понравиться. скрывать не хочу, да и говорить не знаю как,всетаки давно вместе живем,боюсь потерять!
девушки,вот ответте,если б ваш муж хотел бы что то такого, вы предпочли бы это не знать,или как? и как бы вы к этому отнеслись,как к измене с его стороны?
спасибо

развелась бы сразу

#15 20.09.2014, 15:57 Ответить

спасибо

развелась бы сразу

почему?

#16 18.12.2014, 14:23 Ответить

Со своей недавно разговаривали на эту тему. Она меня спросила не хотел бы я попробовать с мужчиной. Мысли были такие конечно вот я и сказал что можно ради интереса. Отреагировала нормально и сказала что если найду с кем чтоб ей сказал. Очень радует что она меня поняла и поверила что я не с девушками буду сексом заниматься а найду друга для своих желаний. Вот теперь думаю попробовать найти кого то чтоб попробовать давно уже думал об этом

#17 22.12.2014, 19:54 Ответить

спасибо

развелась бы сразу

почему?

а я бы не разводилась если бы мой муж с парнем переспал, хоть активом, хоть пассивом. я к девушкам его безумно ревную, еле измену с девкой пережила... у меня еще ПРД была.
я люблю мужа, он у меня красавец, прям смотрю на него и уже кончаю, как такого нет трахнуть? сама бы трахнула. анально. но не пускает.
уйти он может и к мужику и к девушке, тут пол не важен. а вот измену с девушками ему никогда не прощу.

помните спарту? там все воины поощряли гомосексуализм, для них это было крепкой дружбой. лучше нет влагалища, чем очко товарища. вот так-то, такая вам спарта, а ее еще в пример приводят часто

#18 24.12.2014, 02:00 Ответить

жена вот говорит что ей сиськи нравятся =) даже и потискать не против =) так клево! понаблюдал бы за ней с удовольствием!!!

#19 25.12.2014, 21:19 Ответить

жена вот говорит что ей сиськи нравятся =) даже и потискать не против =) так клево! понаблюдал бы за ней с удовольствием!!!

Хорошо когда люди о своих желаниях друг другу открыто говорят. Пробовать мне кажется надо всё не понравиться значит не то пробуете.

#20 23.08.2016, 20:59 Ответить

Хорошо когда люди о своих желаниях друг другу открыто говорят. Пробовать мне кажется надо всё не понравиться значит не то пробуете.

zolotyje slova !

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

хочу что бы трахнули мою жену 1351
Расскажите свою тайну о сексе? 385
Секс с женой друга 53
очень хочется группового секса 14
как вам мой член? 109
Групповой секс 13
Секс на рыбалке 7
Личные фото 268