О сексе

извращения

02.09.2014, 02:09 Ответить

какие необычные пристрастия есть в сексе

#1 03.09.2014, 10:14 Ответить

мне нравится перед сексом одевать на мужа мое нижнее белье одеваю красивый кружевной бюстгальтер кружевные трусики и чулочки на поясе сама одеваюсь так же люблю одеть свой чулок на член мужу и ввести себе во влагалище нравится когда муж запихивает мне во влагалище чулок и медленно извлекает ощущения супер

#2 03.09.2014, 20:28 Ответить

Мне нравится, когда жена ласкает мой анус, сначала 1 пальчиком, потом подключает второй и в онце концов мы переходим к страпону.

#3 04.09.2014, 22:19 Ответить

Мне нравится, когда жена ласкает мой анус, сначала 1 пальчиком, потом подключает второй и в онце концов мы переходим к страпону.

я своей предлагал страпон купить,отказывается! пальчиком несколько раз только играла со мной. а мне нравиться и охота больше. вам вот хорошо! жена вас имеет нибось как надо! я б тоже так хотел!

#4 05.09.2014, 09:35 Ответить

да.ласки попы это клево. если жена не хочет,я сам развлекаюсь. вчера она спала,а я дрочил свой член и ловко орудовал пальцем в попе,массажируя простату. кончил отлично,да и сперму потом всю скушал. было клево.

#5 05.09.2014, 14:23 Ответить

да.ласки попы это клево. если жена не хочет,я сам развлекаюсь. вчера она спала,а я дрочил свой член и ловко орудовал пальцем в попе,массажируя простату. кончил отлично,да и сперму потом всю скушал. было клево.

Какой же длины у тебя палец, если ты достаешь до своей простаты?

#6 05.09.2014, 14:33 Ответить

большим пальцем со спины,при этом выгибая спину. очень даже легко получается. самое приятное что мне понравилось, это пульс который чувствуешь так сильно. представляю как бы там понравилось члену в этот момент...эхх...

#7 06.09.2014, 07:55 Ответить

большим пальцем со спины,при этом выгибая спину. очень даже легко получается. самое приятное что мне понравилось, это пульс который чувствуешь так сильно. представляю как бы там понравилось члену в этот момент...эхх...

я так рпобовал - не получается !!

#8 06.09.2014, 11:49 Ответить

не знаю. у меня получается без проблем. на боку лежать нужно. можно раком конечно,но так сложнее.

#9 09.09.2014, 11:49 Ответить

самоотсос! очень даже классная штука! пробовал кто?
у меня получается головку облизывать, ну и окончание в ротик конечно!

#10 10.09.2014, 13:05 Ответить

пробовал, не получается..

#11 10.09.2014, 14:19 Ответить

нужно стараться! я ж тоже не сразу с этого начал, постепенно все получилось. лежать еще долго нужно в такой позе. но через пол часика член весь твой!

#12 10.09.2014, 19:54 Ответить

нужно стараться! я ж тоже не сразу с этого начал, постепенно все получилось. лежать еще долго нужно в такой позе. но через пол часика член весь твой!

что такая за поза?

#13 11.09.2014, 09:43 Ответить

это когда лопатками лежишь на кровати, а попа кверху, колени широко расставить,вобщем чтоб член как бы свисал сверху.

#14 12.09.2014, 19:56 Ответить

я так рпобовал - не получается !!

посмотрите как делается массаж простаты самому себе.

#15 12.09.2014, 19:57 Ответить

а меня муж не пускает в анус... я брезгливая до ужаса, но все равно хочу с ним попробовать. один раз даже подходу и говорю - смотри я ногти обстриигла, давай попробуем, а он орет что сразу пидарасом станет, глупый

#16 12.09.2014, 20:00 Ответить

а я люблю  мастурбацию больше секса, люблю заниматья ей в резиновых перчатках. люблю обвязывать себе грудь туго поясом от халата пушистым

#17 12.09.2014, 22:34 Ответить

а меня муж не пускает в анус... я брезгливая до ужаса, но все равно хочу с ним попробовать. один раз даже подходу и говорю - смотри я ногти обстриигла, давай попробуем, а он орет что сразу пидарасом станет, глупый

какая ты хорошая, ты откуда?)

#18 12.09.2014, 22:49 Ответить

с урала

#19 12.09.2014, 22:50 Ответить

с урала

сколько тебе?

#20 12.09.2014, 23:11 Ответить

25

#21 12.09.2014, 23:11 Ответить

с урала

сколько тебе?

25

#22 13.09.2014, 10:00 Ответить

с урала

сколько тебе?

25

давно замужем?

#23 13.09.2014, 14:51 Ответить

с урала

сколько тебе?

25

давно замужем?

5 лет

#24 13.09.2014, 15:25 Ответить

с урала

сколько тебе?

25

давно замужем?

5 лет

и секс у вас небось только миссионерская поза и никаких оральных ласок?

#25 13.09.2014, 16:00 Ответить

с урала

сколько тебе?

25

давно замужем?

5 лет

позы разные, с ограничениями изза моего организма. с обоюдными или по очереди оральными ласками - но чаще как прелюдия

#26 13.09.2014, 16:34 Ответить

с урала

сколько тебе?

25

давно замужем?

5 лет

позы разные, с ограничениями изза моего организма. с обоюдными или по очереди оральными ласками - но чаще как прелюдия

что за ограничения?

#27 13.09.2014, 20:56 Ответить

с урала

сколько тебе?

25

давно замужем?

5 лет

что за ограничения?

у меня врожденный вывих бедра и некоторые позы причиняют неудобства и боль

#28 14.12.2015, 15:28 Ответить

мне нравится перед сексом одевать на мужа мое нижнее белье одеваю красивый кружевной бюстгальтер кружевные трусики и чулочки на поясе сама одеваюсь так же люблю одеть свой чулок на член мужу и ввести себе во влагалище нравится когда муж запихивает мне во влагалище чулок и медленно извлекает ощущения супер

а какие добавляет ощущения чулочек на члене ?

#29 28.12.2015, 01:37 Ответить

ЛЮБЛЮ ПРИЯТНЫЕ КОМПАНИИ!!! ВСЕГДА ГОТОВ С РАДОСТЬЮ ОБСУДИТЬ И ПРИНЯТЬ
      УЧАСТИЕ В РЕАЛИЗАЦИИ САМЫХ НЕРЕАЛЬНЫХ ФАНТАЗИЙ!!!  НАВЕРНОЕ КАЖДЫЙ ПРИВЫК
    ПОЛУЧАТЬ САМОЕ БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ПО СВОЕМУ... КТО-ТО ТЕРЕБИТ СВОЮ ПИСЬКУ И
    УЛЕТАЕТ ОТ БЛАЖЕНСТВА!!! НЕ СПОРЮ, Я МОГУ ЧАСАМИ САМОУДОВЛЕТВОРЯТЬСЯ ТАКИМ
    ОБРАЗОМ, НО ИСТИНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ Я ПОЛУЧАЮ КОГДА МЕНЯ ТРАХАЮТ В РОТИК!!! КАКИЕ
    ЭТО ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, НЕ ВОЗМОЖНО ОПИСАТЬ СЛОВАМИ!!! МОЙ РОТИК, КАК САМАЯ
    ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ ПИСЬКА НА СВЕТЕ!!! ДЛЯ МЕНЯ СЧАСТЬЕ ОБСЛУЖИВАТЬ РОТИКОМ!!!
      ПОСТОЯННО МЕЧТАЮ, ЧТОБЫ КТО-НИБУДЬ ДАЛ ОТСОСАТЬ ИЛИ ВЫЛИЗАТЬ!!! И ВООБЩЕ
      ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ ТЕМ ЧТО Я ХУЕСОСКА!!! ОТСАСЫВАЮ И ВЫЛИЗЫВАЮ ГДЕ ТОЛЬКО УДОБНО:
      В ТУАЛЕТЕ, В ПОДЪЕЗДЕ ИЛИ ПОДВАЛЕ, В ОФИСЕ ИЛИ КАЗАРМЕ, В АВТО ИЛИ ПРОСТО В
      КУСТИКАХ НЕ ВАЖНО!!! КАЙФ!!! ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ТРАХАЛИ МЕНЯ В РОТИК!!! ПОЛУЧАЮ
      НЕВЕРОЯТНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ГРУПП ЖЕЛАЮЩИХ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛИЖУ ВАШИ ПОПКИ
      И ЯИЧКИ!!! ПРИ ВОЗМОЖНОЙ ОБСТАНОВКЕ ЛЮБЛЮ, ЧТОБЫ ВСЕ ПИСАЛИ НА МЕНЯ,
      А ПОКРЫВАЯСЬ МУЖСКОЙ СПЕРМОЙ ПРОСТО БАЛДЕЮ ОТ СЧАСТЬЯ!!! ВСЕГДА С НАСЛАЖДЕНИЕМ
      ОБСЛУЖУ РОТИКОМ ДВОИХ,ТРОИХ, ЛЮБУЮ КОМПАНИЮ, КОМАНДУ ИЛИ БРИГАДУ!!! ОТСОСУ ПРИ
      ЖЕНЕ, ПОДРУГЕ, СЕСТРЕ ИЛИ НАОБОРОТ!!! ПОДГОТОВЛЮ ДЕВОЧКУ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ИЛИ
      ОТПОЛИРУЮ ПОСЛЕ ГРУППЫ!!! НАСТОЯЩЕЕ БЛАЖЕНСТВО ДЛЯ ОРАЛЬНОЙ ШЛЮХИ!!! ХОЧУ ЧТОБЫ
      ТОЛПЫ КОНЧАЛИ МНЕ В РОТИК!!!! НЯМ-НЯМ!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ...!!!!
      МОЙ РОТИК ВСЕГДА ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!! МОИ СООБЩЕНИЯ ВСЕГДА АКТУАЛЬНЫ!!!
      Отсосу в Москве парню или группе парней,вылижу киски девочкам любого возраста.
      Звони в первой половине дня /восемь девятьсот пять пятьсот семьдесят пять сорок
      три тридцать три/, договоримся, приеду куда захочешь. С тебя 500 руб.
      на передвижения. Анал не предлагать. Ромка-ХУЕСОСКА.

#30 28.12.2015, 01:40 Ответить

И раз уж мы ведем разговор по части удовлетворения и каких-нибудь
неординарных вариантах достижения результата, хочу добавить немного
о себе:      По быстрому мы все передергиваем, бывает уединишься с самим собой на долго,
    если есть время и позволяет место. Но обычно дрочить надоедает, хочется чего-то
    нового. Конечно каждый на досуге совал дома свою письку в разные предметы.
    Я по части извращений над собственным членом наверное мастер. Люблю получать новые
    ощущения! Перетрахал в доме каждое отверстие, конечно трахать курицу или пылесос
    это уже пройденый этап. Значит нужно было придумать снова что-то новое.
    Мне очень нравится изменение температур, когда из холодного в горячее и обратно!
      Налив немного /не полный/ воды в электрический чайник, я аккуратно открыв
    крышку погрузил в него свою письку. При этом постарался, чтобы чайник имел
    возможность включения. Нажал кнопочку и жду. Спираль разогревается и вода начинает
    быстро нагреваться.Конечно я не стал варить свою письку, но подождал пока было
    можно терпеть. Какой же это кайф! Ощущения не забываемые! А после того как я проварил
    немного свой хуй, отключаю кнопку и еще какое-то время наслаждаюсь постоянно
    подогревающейся водой. Писька испытывает невероятное наслаждение. Она краснеет
    становится мягкой и разваристой! В голове начинает выстраиваться план о том, что
    пора кончать. В этот момент хорошо бы найти в холодильнике что-нибудь очень холодное.
    Идеальный вариант сунуть свою письку в снежный сугроб. Снова испытать неописуемое
    наслаждение! Можно все это проделать несколько раз и после смело, с чувством
    выполненного долга слить.
    Нет ничего правильного и неправильного!!! Дрочите, как вам приятно и
    экспериментируйте на здоровье! Намазывайте свою письку всем, чем только придет в голову,
    привязывайте различными нитками и тросами!!! Ведь с самим собой мне не надо стеснятся!
    Все написанное мною не имеет доли иронии, а сказать обычным языком чистая правда.
    Хотите попробуйте, останетесь довольны. Только главное без крайностей и вашему
    удовольствию не будет конца!

#31 30.12.2015, 14:20 Ответить

Хочу пообщаться с пошлой девочкой или пообмениваться фото в WhatsApp/////

#32 16.01.2016, 19:18 Ответить

Тебе надо живой хуй

#33 20.01.2016, 03:59 Ответить

Моей знакомой нравится когда ее кусают во время секса

#34 20.01.2016, 11:53 Ответить

Пообщаемся ???

#35 27.01.2016, 00:03 Ответить

Я хочу побробовать с двумя парнями, сразу, я покорный мальчик

#36 30.01.2016, 14:26 Ответить

Пообщаемся ???

Наконец то кто то откликнулся)))) Пиши на почту-prosto_tolik@211.ru напишу телефончик))))

#37 06.02.2016, 08:55 Ответить

Пообщаемся ???

Наконец то кто то откликнулся)))) Пиши на почту-prosto_tolik@211.ru напишу телефончик))))

Наталья. Случайно удалил письмо.( Напишите еще раз пожалуйста..

#38 24.03.2016, 18:24 Ответить

моя жена обожает трахаться с солдатами

#39 23.08.2016, 17:03 Ответить

Моей знакомой нравится когда ее кусают во время секса

ja tozhe tak ochen’ xachu..!

#40 06.09.2016, 05:38 Ответить

Люблю лизать своей девушке. И не только пи..у ещё жепу, а больше всего люблю её ножки.
Трахаю её в мессионерской позе и одновременно с этим сосу пальчики у неё на ноге.
Когда она кончает, медленно но грубо провожу языком от пятки до пальцев.

#41 17.09.2016, 11:03 Ответить

наряжаю жену в шлюху-невесту и трахаю !!! белые чулки,белая короткая сорочка ,пояс для чулок ,белые перчатки , белые туфли и фата!! очень круто!

#42 18.09.2016, 00:37 Ответить

а я свою наряжаю и даю трахать другим

#43 20.09.2016, 07:22 Ответить

сделала себе пирсинг ,украсила колечками малые половые губки, муж в восторге!)))

#44 22.09.2016, 14:46 Ответить

вот

#45 04.10.2016, 16:36 Ответить

вот

ух ты, никогда не лизал такую прелесть)

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

хочу что бы трахнули мою жену 1351
Расскажите свою тайну о сексе? 385
Секс с женой друга 53
очень хочется группового секса 14