Измены

Что такое измена?

09.11.2013, 23:53 Ответить

напишите свое видение или формулировку

#1 10.12.2013, 11:57 Ответить

измена это трахоться с другим или с другой на стороне от мужа или жены

#2 25.12.2013, 14:32 Ответить

для меня измена это - флирт, потрахушки, переписка с теми с кем был секс (причем любого содержания переписка). измена может быть и виртуальная, и тем не менее.
всего лишь моё ИМХО

#3 25.12.2013, 14:54 Ответить

измена может быть и виртуальная

это как?

#4 25.12.2013, 16:16 Ответить

секс по вебке, флирт переписка, обмен интим фото, секс по переписке. - знаю, потому что подруга таким занимается, сидят перед вебкамерами и ... дрочат короче. у нее есть жених, скоро свадьба

#5 25.12.2013, 16:28 Ответить

может ей нравится это

#6 25.12.2013, 18:34 Ответить

понятия не  имею, нравится ей это или нет, у меня спросили что такое виртуальная измена и я ответила

#7 25.12.2013, 20:15 Ответить

сколько тебе лет?

#8 26.12.2013, 09:57 Ответить

23, а это так сильно меняет ваше отношение к моему мнению?

#9 26.12.2013, 10:33 Ответить

нет, просто любопытно

#10 28.02.2014, 22:50 Ответить

Любой интим с другим человеком(т е не с тем с кем ты в паре)И не важно девушка это или мужчина,или секс “втроем”что так модно сейчас.Измена есть измена.Рушится пара.Т К интим в ней это и есть проявление чувств,особенности двух людей,Они единственные друг  у друга.

#11 14.08.2014, 08:50 Ответить

Как то жена ночью при разговорах на тему секса призналась ,что у ней был секс с коллегой по работе ,я попросил рассказать как это было после этого я так возбудился секс был бурый и ночью и утром и наследующий день ,на что жена заметила что ей не секса не хватает ,а внимания

#12 30.03.2015, 09:04 Ответить

Интересно , а оральный секс считается изменой , ведь проникновения не было .

#13 12.04.2015, 13:24 Ответить

Да щитается

#14 07.05.2015, 15:53 Ответить

Раком когда поставишь на бережку и пердолили ее втроем , потом оказалась что за мужем она , мы были прикомандированные , тут точняк измена .

#15 18.05.2015, 11:28 Ответить

Интересно , а оральный секс считается изменой , ведь проникновения не было .

Любое проникновение члена во внутрь женщины это измена :минет, анус , влагалище.

#16 06.06.2015, 00:07 Ответить

меня постоянно трахает начальник

#17 13.06.2015, 16:02 Ответить

меня постоянно трахает начальник

Мою тоже сейчас трахают , поехали с подругой говорит на деловую встречу , зашел на сайт а там ее подруга и одновременно коллега, я ей пишу ты где , она отвечает с мужем в гостях в деревне а с кем же тогда моя встречается уже пол дня и телефон отключен .

#18 25.01.2016, 15:51 Ответить

Флирт переписка, обмен интим фото, виртуальный секс  по телефону - это уже ИЗМЕНА (а не ИГРА,как некоторые думают). Ведь оргазм получают в РЕАЛЕ. О прямых сексуальных контактах - это ,тем более, ИЗМЕНА и ПРЕДАТЕЛЬСТВО своего партнера.

#19 03.02.2016, 11:26 Ответить

Я считаю если слил по быстрому в командировке, где доступа до жены нет ни какая не измена а на здоровье так сказать

#20 03.02.2016, 17:56 Ответить

51 ЛЕТ МНЕ  ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ  ЖЕНЩИНА

#21 08.03.2016, 20:17 Ответить

51 год, а если горячая значит температурит тебя солнышко

#22 30.03.2016, 19:58 Ответить

Для меня лишь духовная измена

#23 04.04.2016, 15:57 Ответить

Для меня лишь духовная измена

Это как скраешку ,не до самых помидор

#24 19.11.2016, 18:30 Ответить

51 год, а если горячая значит температурит тебя солнышко

Да ,51 и горячая, только картошка в кастрюле

#25 05.02.2018, 12:36 Ответить

Я давно догадывалась, что муж мне изменяет, но поймать его с поличным не могла.

Однажды наврала, что уезжаю к маме с ночевкой, а сама оставила там детей и к вечеру вернулась домой. Пока отпирала дверь, возилась в прихожей с верхней одеждой, краем уха услышала какую-то возню. Квартира у нас однокомнатная, спрятать любовницу негде! И тут она выскочила в прихожую, прямо на меня! Молодая, красивая, в руках - шубейка, и к двери ломится! Я выхватила у нее шубу, хотела вцепиться в волосы, но она бросилась к двери и была такова! Преследовать я ее не стала и отправилась на кухню, где мой неверный супруг спешно швырял в мусорку остатки торжественного ужина. Муж начал бормотать какую-то чушь про коллегу, зашедшую по делу, но под моим взглядом осекся и стал просить прощения. Под его нытье я принялась рассматривать шубку, брошенную в прихожей моей соперницей. Сначала хотела порезать в клочки, но рука не поднялась. Уж очень она мне приглянулась. Беличья, мягкая, легкая... Мне она и на нос не налезет, а вот старшей дочке - в самую пору. В общем, поставила я мужу условие. Прощу на первый раз, но шуба останется в семье - как возмещение морального ущерба. И он согласился. Еще бы, ему на такую шубу и за два месяца не заработать! У него, кроме смазливой физиономии и “шустрика” в штанах - никаких талантов.

Дочке шубка понравилась, теперь она просит к ней шапку. Да и я бы не прочь приодеться. Намекаю мужу, что неплохо бы нам еще одну такую семейную сцену провернуть, при условии, что соперница будет хорошо одета. Выставлю ее голой на мороз и воспользуюсь гардеробом, как она моим мужем пользуется! Анатолий пока не соглашается - боится неприятностей с милицией, но я на своем настоять умею.

#26 05.02.2018, 15:53 Ответить

Я давно догадывалась, что муж мне изменяет, но поймать его с поличным не могла.

Однажды наврала, что уезжаю к маме с ночевкой, а сама оставила там детей и к вечеру вернулась домой. Пока отпирала дверь, возилась в прихожей с верхней одеждой, краем уха услышала какую-то возню. Квартира у нас однокомнатная, спрятать любовницу негде! И тут она выскочила в прихожую, прямо на меня! Молодая, красивая, в руках - шубейка, и к двери ломится! Я выхватила у нее шубу, хотела вцепиться в волосы, но она бросилась к двери и была такова! Преследовать я ее не стала и отправилась на кухню, где мой неверный супруг спешно швырял в мусорку остатки торжественного ужина. Муж начал бормотать какую-то чушь про коллегу, зашедшую по делу, но под моим взглядом осекся и стал просить прощения. Под его нытье я принялась рассматривать шубку, брошенную в прихожей моей соперницей. Сначала хотела порезать в клочки, но рука не поднялась. Уж очень она мне приглянулась. Беличья, мягкая, легкая... Мне она и на нос не налезет, а вот старшей дочке - в самую пору. В общем, поставила я мужу условие. Прощу на первый раз, но шуба останется в семье - как возмещение морального ущерба. И он согласился. Еще бы, ему на такую шубу и за два месяца не заработать! У него, кроме смазливой физиономии и “шустрика” в штанах - никаких талантов.

Дочке шубка понравилась, теперь она просит к ней шапку. Да и я бы не прочь приодеться. Намекаю мужу, что неплохо бы нам еще одну такую семейную сцену провернуть, при условии, что соперница будет хорошо одета. Выставлю ее голой на мороз и воспользуюсь гардеробом, как она моим мужем пользуется! Анатолий пока не соглашается - боится неприятностей с милицией, но я на своем настоять умею.

Глупо как то.

#27 05.02.2018, 15:59 Ответить

Мне кажется что измена жены будет когда она уйдет к другому а не переспит с другим.

#28 09.02.2018, 16:05 Ответить

Мне кажется что измена жены будет когда она уйдет к другому а не переспит с другим.

Я тоже так считаю.

#29 25.03.2018, 16:10 Ответить

согласен

#30 13.09.2018, 17:46 Ответить

согласен

Я тоже в чем то согласен .

#31 22.09.2018, 14:22 Ответить

согласен

.

#32 22.09.2018, 14:25 Ответить

согласен

.

А зачем она уйдет к другому, если не переспит с ним?

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Дам трахать жену 455
Верные жены бывают вообще ? 331
моя жена трахается на стороне с моего одобрения мне это нравится 171
Фантазии о сексе с женой 97
Моя с чужим 35
Мечта 27
как уговорить жену на МЖМ 15
Мстить за измену или нет? 30
жене 45 12