Обо всем

измена или нет????

29.07.2014, 11:28 Ответить

если после родов прошло 7 месяцев и мы занимались сексом и при этом ей было больно когда глубоко. прошло еще 7-8 месяцев без секса потом со мной ей не было больно когда глубоко как мне это понять измена или ..........????????

#1 16.08.2014, 10:54 Ответить

неа

#2 24.10.2014, 20:54 Ответить

(д) : почему сразу измена-то? если думаешь, что боль прошла после перерыва с тобой, что ее кто-то разрабатывал в это время, ты вполне можешь заблуждаться. есть масса жен заболеваний, когда возникают болезненные ощущения во время траха при глубоком заходе. можно такое допустить

Мой друг говорит, что у его жены постоянно чето болит.

(д) :   как-то длинно получилось для ответа)))

ну вроде как ей врач тоже говорит все хорошо, хотя никакой спирали нет

что такое спираль и с чем ее кушают я думаю мой собеседник знает. скажу вот что, если  болело - надо было интересоваться отчего и почему болит. и если с женой отношения нормальные, то можно и у нее спросить сейчас что болело и почему перестало, без наезда, с искренним любопытством.
полагаю, лучше узнать о вероятности заболевания, а потом подозревать в измене. я долго стеснялась говорить с мужем о сексе в нашей жизни, и, знаете, когда переборола свою стенительность, наша интимная жизнь стала лучше.
не стоит исключать банальные последствия родов. ту же ПРД - ужасная вещь.

#3 21.10.2014, 00:29 Ответить

измена!

#4 22.10.2014, 22:29 Ответить

(д) : почему сразу измена-то? если думаешь, что боль прошла после перерыва с тобой, что ее кто-то разрабатывал в это время, ты вполне можешь заблуждаться. есть масса жен заболеваний, когда возникают болезненные ощущения во время траха при глубоком заходе. можно такое допустить

#5 23.10.2014, 09:49 Ответить

#6 23.10.2014, 11:46 Ответить

(д) :  ну, у меня у самой болит, если мой мч  глубоко заходит. хз почему, врачи говорят, что норм все у меня и с анализами и со спиралью. но боль есть. мч я не изменяю. я думаю лично мне нужно спираль посмотреть на узи, ведь ее саму не видят врачи, только усики.
если ты знаешь что у нее были боли, почему сразу не спросить отчего и почему они были. возможно у нее были травмы родовые, ведь кому-то везет отделаться трещиной как мне, а кто-то выходит с 5-7 швами, представляешь какая это боль. девочки в палате даже сидеть не могли.
еще у меня были боли в районе левого яичника, ставили предположтельно кистоз, даже кровотечение было из матки.
не нужно сразу подозревать в измене, может она болела по-женски. я например подсела на мастурбацию, когда мой мч уезжал на 2 мес на учебу. и мастур не причиняла боль в отличии от секса.
советую для начала с ней поговорить и исключить болезни.
и еще, как говорит мой муж, “если мужик изменит бабе, то это долго не вскроется, а если баба изменит мужику, сразу все узнают”; знаете, он прав в большей степени.
как-то длинно получилось для ответа)))

#7 23.10.2014, 13:58 Ответить

(д) :  ну, у меня у самой болит, если мой мч  глубоко заходит. хз почему, врачи говорят, что норм все у меня и с анализами и со спиралью. но боль есть. мч я не изменяю. я думаю лично мне нужно спираль посмотреть на узи, ведь ее саму не видят врачи, только усики.
если ты знаешь что у нее были боли, почему сразу не спросить отчего и почему они были. возможно у нее были травмы родовые, ведь кому-то везет отделаться трещиной как мне, а кто-то выходит с 5-7 швами, представляешь какая это боль. девочки в палате даже сидеть не могли.
еще у меня были боли в районе левого яичника, ставили предположтельно кистоз, даже кровотечение было из матки.
не нужно сразу подозревать в измене, может она болела по-женски. я например подсела на мастурбацию, когда мой мч уезжал на 2 мес на учебу. и мастур не причиняла боль в отличии от секса.
советую для начала с ней поговорить и исключить болезни.
и еще, как говорит мой муж, “если мужик изменит бабе, то это долго не вскроется, а если баба изменит мужику, сразу все узнают”; знаете, он прав в большей степени.
как-то длинно получилось для ответа)))

ну вроде как ей врач тоже говорит все хорошо, хотя никакой спирали нет

#8 30.03.2015, 08:56 Ответить

А если женщина делала минет другому мужчине , это измена или нет ?

#9 04.05.2015, 07:46 Ответить

После хорошей гулянки я проснулся с женой знакомого в нагише были , ну естественно жена проснулась в постели моего знакомого , не кто нечего не помнил так что это измена или нет ?

#10 07.05.2015, 15:57 Ответить

А если женщина делала минет другому мужчине , это измена или нет ?

А ты знаешь , может и продолжение было

#11 02.02.2016, 19:46 Ответить

Нет не измена, просто болело и все, а через время восстановилось. Это нормально. Организмы у людей разные. Кто то и через неделю сексом спокойно занимается в разных позах, а кто то и через год не хочет. Роды протекают по разному опять же.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Размер члена 24
Бисексуалы 17
мне нравится втроем 7
самый экстремальный секс 10
как начинали секс в детском возрасте 18
спираль и боли во время секса 18
как уговорить жену на мжм? 27
Помогите! 1
Грязные словечки... 3