Обо всем

член какого размера может пробить плеву?

20.06.2014, 21:52 Ответить

я девственница, подскажите, член какой длины может пробить девственную плеву?

#1 02.07.2014, 00:19 Ответить

любой! Только эрекция нужна...

#2 18.09.2014, 21:12 Ответить

3 см))

#3 18.09.2014, 21:15 Ответить

5 =)

#4 12.01.2015, 00:05 Ответить

ого у меня 21см

#5 12.05.2016, 14:36 Ответить

ого у меня 21см

засунь его себе в жопу!и на хуя такие

#6 11.08.2017, 07:32 Ответить

16 см самый раз

#7 03.06.2018, 08:56 Ответить

3 см не пробьет :),
но 7-8 см вполне хватает.
Главное, чтобы стояк был твердый.
и не тянуть, а перед плевой резко входить.
и вообще думаю в первый раз лучше, когда член покороче и потоньше. Меньше болезненности.

#8 14.09.2019, 15:43 Ответить

У меня родная сестра старше меня на два года, а двоюродая на три. В детстве тайком от взрослых на каникулах в селе часто типа играли. Я был в классе пятом. Сестры любили положить меня на спину, и пробовать кому из них дальше влезет. Обоим мой писюн входил по самые яйца. Писюн у меня был ещё маленький и совсем без волос, а у них уже от лобка и до попы всё было заросшее. Сами говорили что у обоих целки. тогда думали что целка где-то далеко внутри.

#9 14.09.2019, 17:01 Ответить

правильно, главное, чтобы стояк был твердый и долгий, а целку он тебе либо порвет, либо растянет, но все равно , главное, чтобы хуй был твердый, а 3 сантиметра такого стояка вообще не бывает, разве что в трехлетнем возрасте.... не бойся, ты главное расслабься и дай , не сопротивляйся и целку тебе снесут быстро

#10 15.09.2019, 10:46 Ответить

3 см не пробьет :),
но 7-8 см вполне хватает.
Главное, чтобы стояк был твердый.
и не тянуть, а перед плевой резко входить.
и вообще думаю в первый раз лучше, когда член покороче и потоньше. Меньше болезненности.

Точно знаю что дело не в длине члена, а в его толщине. Длина может быть и 10см., но толщина как палец плеву не порвёт. Нужно минимум где то 2,5 см, а то и больше в диаметре чтобы порвать плеву. С сестрой это проходили. она свободно всовывала себе туда весь палец, при том что точно была целка, потом прикинули толщину её пальца и моего члена, член был немного больше и толще, но аккуратно попробовали, он влез по самые яйца. Когда проводили этот эксперимент , я где то в классе пятом был, а сестра на год старше меня. Потом через какое то время я уже немного повзрослел  и попробовали опять. Всовывал аккуратно как первый раз, но что-то не лезло вообще. Сестра сказала что можно чуть сильнее. Слишком большой силы не применял, просто попробовал сильнее, смотрю ей на лицо, понял что ей не больно, надавил ещё, и головка члена нырнула во влагалище. Попробовал потихоньку дальше - член влез весь, и мне показалось что влез бы ещё больше моего. А вот когда вынул, то на члене заметил кровь со згустками. вместе с сестрой испытали шок от увиденного. Зато через время мы успокоились и уже периодически когда родителей не было дома могли заниматься более интересными делами чем просто меряться письами.

#11 15.09.2019, 11:53 Ответить

Уже потом спрашивал сестру было ли ей больно или нет. Сказала что было чуть-чуть больно когда первый раз я  всунул, а потом ещё какое-то время чувствовалось лёгенькое пощипование во влагалищи. Мы тогда испугались и всё прекратили, но сестра говорила что вполне можно было бы продолжить до полного завершения полового акта, то есть боли и дискомфорта уже не было.

#12 15.09.2019, 13:08 Ответить

Как уже писали выше, длина может быть и не большой. Не знаю достаточно ли  будет 5-7см. поскольку девственная плева имеет свойство немного растягиваться. Толщина безусловно играет при этом ключевую роль, но слишком большая толщина причинит боль. В любом случае эту боль не сложно перетерпеть. Сегодня уже в порядке вещей, когда невинность теряется не с будущим мужем, а ещё задолго до этого, а до того как встретится тот, га кого потом девушка выходит замуж и живут счастливо, нарожав детей, девушка аккуратно ведёт довольно активную половую жизнь. Это природно, и сейчас уже вполне нормально. Поэтому. обращаясь к автору темы, скажу. Если поставлена цель просто лишиться девственности, но страшно, лучше всего это сделать с очень близким и знакомым тебе человеком. Как вариант с родным братом, тоже может считаться вполне приемлемым, главное сильно не увлекаться и не наделать детей, зато потом можно будет вести хоть какую то половую жизнь, выбирая моменты когда дома никого больше нет.

#13 16.09.2019, 00:35 Ответить

Как уже писали выше, длина может быть и не большой. Не знаю достаточно ли  будет 5-7см. поскольку девственная плева имеет свойство немного растягиваться. Толщина безусловно играет при этом ключевую роль, но слишком большая толщина причинит боль. В любом случае эту боль не сложно перетерпеть. Сегодня уже в порядке вещей, когда невинность теряется не с будущим мужем, а ещё задолго до этого, а до того как встретится тот, га кого потом девушка выходит замуж и живут счастливо, нарожав детей, девушка аккуратно ведёт довольно активную половую жизнь. Это природно, и сейчас уже вполне нормально. Поэтому. обращаясь к автору темы, скажу. Если поставлена цель просто лишиться девственности, но страшно, лучше всего это сделать с очень близким и знакомым тебе человеком. Как вариант с родным братом, тоже может считаться вполне приемлемым, главное сильно не увлекаться и не наделать детей, зато потом можно будет вести хоть какую то половую жизнь, выбирая моменты когда дома никого больше нет.

согласен, если есть старший брат и у вас нормальные отношения, надо попросить его сломать целку, он сделает это аккуратно и с заботой, чтобы не  было так больно, и можно потом вычислить твои безопасные дни, чтобы он кончал в тебя, когда будет тебя потом разрабатывать,  и у вас будет нормальный и главное здоровый и безопасный секс

#14 06.10.2019, 11:45 Ответить

Даже при длине члена 10см, 3 сантиметра в диаметре не пробьет. Это диаметр тампона, которым можно пользоваться девочкам с момента начала менструации, тоесть даже с 12 лет. Девочкам, которые занимаются спортом, прокладки не идут, только тампоны. Потом уже с кровью тампон становится ещё толще, но выходит не разрушая плеву.

#15 14.12.2019, 19:16 Ответить

согласен, если есть старший брат и у вас нормальные отношения, надо попросить его сломать целку, он сделает это аккуратно и с заботой, чтобы не  было так больно, и можно потом вычислить твои безопасные дни, чтобы он кончал в тебя, когда будет тебя потом разрабатывать,  и у вас будет нормальный и главное здоровый и безопасный секс

Пальцем...

#16 15.12.2019, 02:21 Ответить

Пальцем...

фу! пальцем это испортить девушке впечатление от потери девственности на всю жизнь!
только членом сбивать целку!

#17 15.12.2019, 11:00 Ответить

Палец входит и целка не рвется. Руку же не будеш засовывать.

Необходимо войти, чтобы отвечать в темы

Другие обсуждения из этого же раздела

обмен фото жён 1170
69 1
Кто пробовал секс с двумя зрелыми женщинами 7
фото жен на оценку 113
без трусиков 40
Мужчина ищет С/П из Екатеринбурга 4
как уговорить жену на мжм? 225
Вука вука 12
Секс Москва ищу даму 0
Меня возбуждает когда моя сильно пьяная. 5