Отношения

Качок и секс!

09.11.2013, 23:52 Ответить

Год в отношениях. Есть ссоры.Одно время секс был постоянно, потом начались разговоры о том, что ему много не надо, раз -два в неделю и все. И что тестостерон падает и он не может нормально в зале заниматься.Стоит начать об этом разговор- "не нравиться, уходи". Сейчас секса нет больше недели( 5 дней были красные дни). Он не лезет и я. Есть смысл тянуть или пора уйти?

#1 10.11.2013, 23:03 Ответить

уходи конечно

#2 23.11.2013, 01:38 Ответить

беги!!!!!!учеными было установлено что мужчине для поддержания нормального уровня тестерона секс нужен минимум каждые 6 дней,иначе уровень падает.низкий уровень-нет детей(пассивные спермики) и либидо пониженое—-а те оно надо????да и не дорожит тобой,коль уходить предлогает.мне кажется он не видет будущего вашего и решил на тя всю ответственность за растование повесить,мол не выдержала тренировок

#3 15.01.2014, 02:51 Ответить

Изжили ваши отношения себя за год. Можно начинать неспеша паковать чемоданы.

#4 25.05.2014, 19:50 Ответить

послекурсовой синдром. если принимает стероидные препараты (матан, дека, суст, винс), то во время их приема он должен тебя просто уничтожать в постели, а вот после - полшестого и так несколько недель, так что лучше поговори с ним чтобы он пореже фармацевтикой увлекался ))

#5 17.08.2014, 19:35 Ответить

послекурсовой синдром. если принимает стероидные препараты (матан, дека, суст, винс), то во время их приема он должен тебя просто уничтожать в постели, а вот после - полшестого и так несколько недель, так что лучше поговори с ним чтобы он пореже фармацевтикой увлекался ))

Ты прав на все 100% была у меня что-то схожее.

#6 17.08.2014, 21:15 Ответить

Ты прав на все 100% была у меня что-то схожее.

проблемы качков?

#7 06.09.2014, 12:58 Ответить

шалавы конченные!

#8 07.09.2014, 16:50 Ответить

Беги от него. Качки все импотенты. Качки это нарцис. Они думают только о себя. Никаких разнообразий и наслаждений у вас не будет. Это бутафория и ничего больше. Бегите от него

#9 23.11.2014, 19:13 Ответить

Девчонки вот моя жена ей 25лет у нас дочь 5-ть лет и Она меня выгнала иза 20-ти летнего качка мол любит эйфория а сомной всё прошло 6-ть лет мы в браке по быту всё прекрасно было ....Как думаете долго такие отношения продлятся ?

#10 23.11.2014, 19:44 Ответить

чет мне кажется, что это ненадолго
ну зачем чуваку, 20-ти летнему, женатая женщина, да еще и с ребенком?
конечно, есть шанс, что он такой клевый и весь правильный, но меня берут сомнения.
попробуй расслабиться и сам начни ходить в качалку, но не с целью стать таким же, а чтоб отвлечься
вариант?:)

пс. М, мне 27, тебе?

#11 02.02.2016, 20:10 Ответить

Девчонки вот моя жена ей 25лет у нас дочь 5-ть лет и Она меня выгнала иза 20-ти летнего качка мол любит эйфория а сомной всё прошло 6-ть лет мы в браке по быту всё прекрасно было ....Как думаете долго такие отношения продлятся ?

Нет не долго. Тем более ребенок есть. А твоя жена дура, раз родному нормальному отцу для дочери предпочла качка и х.й для себя.

#12 02.02.2016, 20:10 Ответить

Уходи от такого геморроя.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Разделяете любовь и секс? 18
Секс и возраст 11
виртик 0
Помогите!!! 2
Говорила что девочка а нет подтверждения ! 7
Грудь 8
хочу подарить вибратор жене. 4