Измены

Хочу трахнуть чужую стройную жену

06.09.2020, 01:23 Ответить

Меня зовут Андрей. Рост 170, вес 68, член 18 см, красивый, обрезанный. Хочу попробовать мжм или трахнуть чужую стройную жену. Пишите на почту, познакомимся. Andrey.perov.92@inbox.ru

#1 06.09.2020, 08:43 Ответить

Не против и даже жена практически готова попробовать, но только на условиях равенства со вторым парнем. Просто пускать в свою постель второго мужика и дарить ему халявный секс - неприемлемо. Почему я должен делить с тобой свою жену? Но с радостью это сделаю, если ты тоже потом пустишь к своей жене. Тогда всё будет по-честному, и все будут довольны.

#2 07.09.2020, 09:09 Ответить

Добрый день! Согласен с вами. Но к сожалению я не женат. Я не халявщик, в финансовом плане готов вам заплатить или устроить встречу в красивом месте. Почта в объявлении.

#3 07.09.2020, 09:09 Ответить

Не против и даже жена практически готова попробовать, но только на условиях равенства со вторым парнем. Просто пускать в свою постель второго мужика и дарить ему халявный секс - неприемлемо. Почему я должен делить с тобой свою жену? Но с радостью это сделаю, если ты тоже потом пустишь к своей жене. Тогда всё будет по-честному, и все будут довольны.

Добрый день! Согласен с вами. Но к сожалению я не женат. Я не халявщик, в финансовом плане готов вам заплатить или устроить встречу в красивом месте. Почта в объявлении.

#4 22.09.2020, 02:49 Ответить

Я оплачу. МП в помощь.

#5 23.09.2020, 16:17 Ответить

Трахну жену в СПб

Необходимо войти, чтобы отвечать в темы

Другие обсуждения из этого же раздела

Ищу того, кто соблазнит мою жену 31
Дам трахать жену 583
Обсудим жён по фото) 26
Жена для секса 3
хочу увидеть как мою жену трахнет в рот другой мужиу или два мужика 18
Узнал о жене то, что не знал раньше. Можно ли такое простить? 19