Измены

Изменила первый раз!

12.04.2020, 22:16 Ответить

Привет! Этой осенью после тренировки меня бывший решил проводить до подъезда, ну улице тепло ещё было, ну я оделась как летом, каблуки высокие, чулки и платье короткое. На прощание решили поцеловаться и как-то спонтанно всё у нас произошло в подъезде. Вообщем он без резинки был и конце процесса вся сперма благополучно полетала мне на спину чёрного платья и волосы. Дома был парень, ну я бегом в ванну - платье в стирку - сама под душ. Чудом не спалилась. Адреналин бешеный.

#1 12.04.2020, 23:50 Ответить

Начало положенно.

#2 13.04.2020, 03:12 Ответить

Начало положенно.

Начало фантазиям. Ну не бывает на этом ресурсе баб!

#3 13.04.2020, 07:59 Ответить

Начало положенно.

Сам что здесь забыл ?

#4 13.04.2020, 09:54 Ответить

Начало положенно.

Сам что здесь забыл ?

Какая связь между отсутствием здесь баб и какое твое собачье дело, что я здесь делаю? Что хочу, то и посещаю.

#5 13.04.2020, 10:47 Ответить

Начало положенно.

Сам что здесь забыл ?

Какая связь между отсутствием здесь баб и какое твое собачье дело, что я здесь делаю? Что хочу, то и посещаю.

Да, сразу видно обиженного неудачника , который хочет казаться лучше других . То баб нет здесь , то сабаки ему мерещатся .

#6 13.04.2020, 12:12 Ответить

Похмелись, полудурок! Хрень собираешь, упорядачь свои мысли. Для твоего понимания - баб здесь не было и нет - - не твое собачье дело. Только болезный мог объеденить в одно

#7 13.04.2020, 17:25 Ответить

да ладно, кто-то выговорился, вылил свою фантазию, может полегчало

#8 14.04.2020, 00:16 Ответить

Прочитав на этом форуме две страницы сразу встречается огресия то больного существа . В первом случаи у него спросили , откуда он  ? Сразу включил заднюю и понес чушь . Здесь стал умничать что баб нет , это и так понятно наверное всем . Вопрос вроде ему задали правельный раз не нравится что здесь забыл и опять понесли это загадочное существо в сторону делая вид что оно право . Ему красиво было отписано что продолжай дрочить и не отвлекайся а он не понял и отвлекся от дрочки и стал хамить опять . Интирестно что напишет теперь , по идеи есть три варианта развития событий 1-продолжать хамить , 2-зделать вид что он это не он , 3-признать свою ошибку . Как думаете что он сделает ?

#9 14.04.2020, 06:01 Ответить

Прочитав на этом форуме две страницы сразу встречается огресия то больного существа . В первом случаи у него спросили , откуда он  ? Сразу включил заднюю и понес чушь . Здесь стал умничать что баб нет , это и так понятно наверное всем . Вопрос вроде ему задали правельный раз не нравится что здесь забыл и опять понесли это загадочное существо в сторону делая вид что оно право . Ему красиво было отписано что продолжай дрочить и не отвлекайся а он не понял и отвлекся от дрочки и стал хамить опять . Интирестно что напишет теперь , по идеи есть три варианта развития событий 1-продолжать хамить , 2-зделать вид что он это не он , 3-признать свою ошибку . Как думаете что он сделает ?

Болезный, ты в шары долбишься, где увидел вопрос - откуда? Почему должен докладывать каждому петуху - что здесь делаю? Пидерастов носом тыкаю в их дерьмо. Прикинется бабой и плетет небылицы. Когда станешь правИльным мужиком, тогда и ебло разевай, а сейчас на твое шевеление губ, у меня хуй встает.

#10 14.04.2020, 22:04 Ответить

С данным существом по другому и не должно было произойти . Оно знает что не право и пытается строить из себя правильного . Но находясь здесь и так себя вести может только не удачник у которого во всем облом , а здесь оно себе позволяет то что в обычной жизни позволить не может так как боится последствий , в этом все убедятся читая как оно будет визжать .Так что можешь здесь себя мнить тем кем в жизни ты не являешься и утешай свое эго . А самое главное это то что видя как оно брызжит слюной , мне дастовляет удовальствие и надеюсь оно будет меня радовать еще долго . Сюда буду заходить только ради таких сущевств.

#11 15.04.2020, 05:43 Ответить

Ты в следующий раз, прикидываясь бабой, подумай своей извилиной, а поверят ли тебе. Так что существо это ты. И признай уже, что пидор ты конченный. Пиши дальше от имени баб, раз интеллект устрицы

#12 15.04.2020, 11:28 Ответить

Бедненькое существо уверенно приближается к тупику .  Уверен что оно бесится от бессилия так как понимает что его болобольство ни к чему не приводят . А если по простонородному , то в высказовании этого существа виден обычный хуеплет болаболавич с которого при встречи нужно спросить .

#13 16.04.2020, 06:31 Ответить

Максимум, что ты можешь при встрече - отсосать у меня, чем и занимаешься по жизни.
Что, кончились сопливые фантазии от имени баб?

#14 18.04.2020, 01:19 Ответить

Как я люблю таких дерских наказывать . Давай встретимся , за одно проверим твою дерзость на вшивость . А то както все твои обвинения ни чем не подтверждены . По крайне мери тебе точно терять нечего , что сейчас ты обиженный , что после оспанешься такимже . Обищяю что пользу от встречи ты извлечешь , хуиплетничать точно не будешь .

#15 18.04.2020, 05:00 Ответить

Говорят, от ненависти до любви один шаг, дай Вам Бог сделать его. Не сортесь, люди читая вашу перебранку боятся делиться своими фонтазиями, желаниями возбуждаюшими их.

#16 18.04.2020, 11:05 Ответить

Поэтому таких обиженных и надо учить вежливому общению .

#17 24.04.2020, 04:49 Ответить

Поэтому таких обиженных и надо учить вежливому общению .

Твое дело в зубах тапочки хозяину приносить. Собрался он встреться, памперс не забудь. Тебе дебилу стоит напомнить, что Россия огромная, изъявил желание - подъезжай, встречу идиота, прикинувшегося бабой.

#18 24.04.2020, 04:50 Ответить

Говорят, от ненависти до любви один шаг, дай Вам Бог сделать его. Не сортесь, люди читая вашу перебранку боятся делиться своими фонтазиями, желаниями возбуждаюшими их.

Пусть делятся... В пределах разумного. Здесь многие пишут без последствий, но когда какой идиот начинает пургу нести, сразу в глаза бросается

#19 27.04.2020, 01:10 Ответить

Пусть делятся... В пределах разумного. Здесь многие пишут без последствий, но когда какой идиот начинает пургу нести, сразу в глаза бросается

В чемто может ты и прав , но думаю в током тоне как у тебя общяться мало кто хочет и думаю форум только будет тухнуть.

Необходимо войти, чтобы отвечать в темы

Другие обсуждения из этого же раздела

Обсудим жён по фото) 24
Хочу трахнуть чужую стройную жену 4
хочу увидеть как мою жену трахнет в рот другой мужиу или два мужика 16
Дам трахать жену 578
Узнал о жене то, что не знал раньше. Можно ли такое простить? 19
Жена для секса 1
Кто подлизывал жене во время её секса с другим мужчиной? 73
мужчины, а вы видели как вашу жену ебут? 127
Предложил жену 38
Ищу того, кто соблазнит мою жену 29