Обо всем

Подглядывание.

01.11.2019, 08:45 Ответить

Ночью просыпаюсь от шума стонов за стеной. И потихоньку подглядываю. Как трахают маму.

#1 01.11.2019, 09:47 Ответить

И что? Мамы тоже ебутся

#2 01.11.2019, 09:49 Ответить

Если бы мам не ебали, то и нас бы не было...

#3 01.11.2019, 10:04 Ответить

Самые яркие воспоминания детства, подглядывал как маму трахали дядя Жора с дядей Степой. Возраст не помню, но тогда по настоящему кончил, это был не сухой аргазм. И сейчас бывает передергиваю на эти воспоминания.

#4 01.11.2019, 10:13 Ответить

Я понимаю что мам трахают. Но можно же потише?  Ведь за стенкой спит ребёнок.

#5 01.11.2019, 11:51 Ответить

Думаю родители здесь не при чем, детки сами хотят это услышать, а лучше увидеть. Пол ночи не спал, ждал когда уже начнётся.

#6 01.11.2019, 11:56 Ответить

Ну не знаю сильно громко стонет. Особенно когда дядя Андрей приходит ночевать.

#7 01.11.2019, 12:14 Ответить

Папка где? Радители в разводе?

#8 01.11.2019, 12:27 Ответить

Папка где? Радители в разводе?

Давно в разводе. Он живёт в другом городе.

#9 01.11.2019, 13:27 Ответить

А тебе то сколько лет? поди сам уже давно “дядя”

#10 01.11.2019, 13:39 Ответить

16

#11 01.11.2019, 14:54 Ответить

16

Наверно издрочился весь? В твоём возрасте, ты уже сам можешь заменить папку, есть желание.

#12 02.11.2019, 04:20 Ответить

попробуй к маме сам подъехать может получиться сам будешь ее трахать.

#13 02.11.2019, 06:15 Ответить

Для любого ребенка увидеть (услышать) секс мамы -  сильнейший стресс и не нужно выдумывать про яркие воспоминания

#14 03.11.2019, 09:35 Ответить

попробуй к маме сам подъехать может получиться сам будешь ее трахать.

Все зависит от возраста, зачем мамке  член 12 ти. летнего сосунка. А если вам 16 то у вас есть примушество, молодость!

#15 03.11.2019, 09:41 Ответить

Для любого ребенка увидеть (услышать) секс мамы -  сильнейший стресс и не нужно выдумывать про яркие воспоминания

Какой на... й стресс. Лично о себе, первый раз случайно, все остальное по огромному желанию.

#16 03.11.2019, 10:30 Ответить

Фрейда почитай...

#17 03.11.2019, 22:17 Ответить

Фрейда почитай...

Фрейд отдыхает, это жизнь! Фрейд теоретик, согласен?

#18 04.11.2019, 05:19 Ответить

Ну мы то умные... фантазии оправдывать

#19 09.11.2019, 04:13 Ответить

Я смотрю, что пишут одни только мужчины....Но и я в 6-ть лет видела как папа с мамой.....Потрясло....Мне явно не нужно было это видеть, потому, что “это” потом постоянно стояло у меня перед глазами....
В детском саду, в моей группе,  один мальчик мне рассказал, что видел как его родители “этим” занимаются и что он подсматривает за этим со своим старшим братом. А я рассказала, что то же видела.....И тогда этот малый мне и говорит : “А ты хотела бы “это” попробовать?”  Я ошарашила....Как это? Зачем?  А он про свое : “Ну с моим старшим братом?”
Я лишь ответила, что не знаю....
Но однажды, когда я гуляла во дворе, ко мне подошли мой одногруппник со своим старшим братом и предложили пойти к ним домой. И я пошла.....
....Стыдно было лишь в тот момент когда брат одногруппника снимал с меня трусы....Я знала, что мой одногруппник будет подсматривать, но с его братом я лежала под одеялом...

#20 09.11.2019, 06:03 Ответить

Я смотрю, что пишут одни только мужчины....Но и я в 6-ть лет видела как папа с мамой.....Потрясло....Мне явно не нужно было это видеть, потому, что “это” потом постоянно стояло у меня перед глазами....
В детском саду, в моей группе,  один мальчик мне рассказал, что видел как его родители “этим” занимаются и что он подсматривает за этим со своим старшим братом. А я рассказала, что то же видела.....И тогда этот малый мне и говорит : “А ты хотела бы “это” попробовать?”  Я ошарашила....Как это? Зачем?  А он про свое : “Ну с моим старшим братом?”
Но однажды, когда я гуляла во дворе, ко мне подошли мой одногруппник со своим старшим братом и предложили пойти к ним домой. И я пошла.....
....Стыдно было лишь в тот момент когда брат одногруппника снимал с меня трусы....Я знала, что мой одногруппник будет подсматривать, но с его братом я лежала под одеялом...

Не только мужчины пишут, но и пидоры бабами прикидываются

#21 09.11.2019, 07:37 Ответить

Вопервых, им и прикидоватся не надо, а вовторых не обращай ты внимание. Должны быть бабы вот они и есть, уверен что не один из постов, на этом сайте, женщиной не написан.

#22 12.11.2019, 01:35 Ответить

Козлы вы, а не мужики.....

#23 12.11.2019, 03:12 Ответить

Еблан дырявый, не бздишь за свои слова ответить?

Необходимо войти, чтобы отвечать в темы

Другие обсуждения из этого же раздела

обмен фото жён 1170
69 1
Кто пробовал секс с двумя зрелыми женщинами 7
фото жен на оценку 113
без трусиков 40
Мужчина ищет С/П из Екатеринбурга 4
как уговорить жену на мжм? 225
Вука вука 12
Секс Москва ищу даму 0
Меня возбуждает когда моя сильно пьяная. 5