О сексе

Член любовника вашей жены

26.10.2019, 10:09 Ответить

Во многих парах жены изменяют мужьям, и мужья знают об этом или догадываются, многие мужья разрешают женам иметь любовников, и есть пары, которые практикуют МЖМ, МЖМЖ. Интересно знать, есть мужья которые хотят знать, какой член у любовников жены, хотели бы увидеть член самим. Может возникает желание потрогать член любовника. В парах практикующих МЖМ есть ли такие мужья которые сами вставляют член другого мужчины в киску жены, которые вместе с женой ласкают, сосут член любовника жены. Хотелось бы услышать от мужей, жены которых имеют любовников их мнение по этому вопросу, интересен ли вам член любовника вашей жены.

#1 26.10.2019, 10:39 Ответить

Видел не любовника, а ее бывшего. Выпивали в одной компании и вместе отошли отлить. Конечно было интересно глянуть каким мою жену имели. Практически такой же как у меня и размер и форма.

#2 26.10.2019, 12:08 Ответить

Те мужики которые ответят Нет не интересует, явно соврут. Конечно всем интересно, какой член у его канкурента, или напарника, это зависит от ситуации. Скажу про себя, всегда интересовало, и интересует, и всегда переживаю когда жена восхищается чьим-то хозяйством. Мне повезло, уломал свою жену на секс с другой семейной парой, вот там мы и жён поебали и за собственные хуи надержались

#3 26.10.2019, 12:18 Ответить

Конечно интересно увидеть, а еще узнать как он ее ебал им. Думаю женщинам тоже интересно  на голую соперницу глянуть. А как их заводит, если скажешь что у тебя узенькая как у девочки. Ну естественно приятно, когда мой член похвалит, что лучше чем у того.

#4 26.10.2019, 14:43 Ответить

Конечно интересно увидеть, а еще узнать как он ее ебал им. Думаю женщинам тоже интересно  на голую соперницу глянуть. А как их заводит, если скажешь что у тебя узенькая как у девочки. Ну естественно приятно, когда мой член похвалит, что лучше чем у того.

Иногда проскакивает взаимные комплименты, типо, она спрашивает, но как тебе Ленка понравилась, я естественно говорю нет. Мол её пиздище, с твоей щелачкой, не в какое сравнение не идёт,а она, а чего ты  когда Ебал её, нахваливала ее, называл классной пизденкой. Ну тут приходится выкручиваться, говорил мол чтоб мужа его порадовать

#5 26.10.2019, 17:42 Ответить

Мы вибираем одного любовника на двоих, иногда дело доходит до соры. Ей нравятся толстые члены, с большой открытой залупой, а мне длинные тонкие, с полностью прикрывающей залупу крайней плотью.

#6 26.10.2019, 19:39 Ответить

Жена у меня не зануда, секс ей нравится, у меня член обычного размера, а жена как то призналась что хотела бы попробовать с кем-то, у которого по настоящему большой член. Такого человека я нашёл по интернету. Он оказался моложе жены почти на десять лет. Как встретились, общались, писать долго. Как только он показал своё хозяйство, не только моей жене, но и мне стало аж немного не по себе. Так вот, у него член по рассказам его самого имеет длину 23 см и 6 см в диаметре. Я помог тем, что раздвинул жене половые губы и подобрал наружу волосы, что торчали внутрь. Жена говорила что было очень больно сразу как всовывал и когда аж по яйца начал всовывать перед тем как кончить. Ещё говорила что очень хорошо ощущала как спускал, было очень приятно и хотелось чтобы он спускал и спускал. На второй день показывала мне свои трусы, которые были испачканы спермой с кровью вперемешку. Откуда кровь жена не знает. Но говорила что на второй день чувствовала себя нормально и кровотечения уже не было.

#7 26.10.2019, 21:02 Ответить

Сам присутствовал, или только волоски из пизды убрал?

#8 27.10.2019, 01:02 Ответить

всегда сам ввожу член любовника в пизду жены, но никогда не отсасывал

#9 27.10.2019, 03:20 Ответить

Скажи, приятно взять в руки чужой стояк? Для чего ты сам  направляет член любовника в писю своей жены, это прихоть мужика или твоё условие

#10 27.10.2019, 10:05 Ответить

Сначала присутствовал. Жена у себя там не бреет. Я не люблю бритых. Выглядит как то как в дешовой порнухе, а когда не бритая, то вроде как все естественно. Единственное что мыть чаще нужно чтобы запахов не было. Ну и когда моей жене тот знакомый, о котором я писал, вставлять начал, а у него залупа что не сравнить с моей, у жены волосня вокруг половых губ торчит и частично внутрь, а он когда в пизду сунет, то эти волосы тянет внутрь и жене болит. Я их своими пальцами развел в стороны, половые губы раздвинул и его хуй уже немного лучше полез в дырку, но дырка у жены для него была маловата, ей болело, я чтобы не нервничать вышел. Не смог долго выдержать, через минуты две зашёл к ним обратно, то он уже лежал на спине, а жена на нём сверху, не двигались, но хуй его был уже в пизде моей жены по самые яйца. Сам процесс ебли видел ввесь. Потом в конце ещё жена попросила принести из ванной полотенце и подложить, чтобы не на постель из пизды вытекало, а в полотенце. Ещё я шок испытал когда он вынул и я там у жены после него дырку увидел.

#11 27.10.2019, 10:06 Ответить

Сначала присутствовал. Жена у себя там не бреет. Я не люблю бритых. Выглядит как то как в дешовой порнухе, а когда не бритая, то вроде как все естественно. Единственное что мыть чаще нужно чтобы запахов не было. Ну и когда моей жене тот знакомый, о котором я писал, вставлять начал, а у него залупа что не сравнить с моей, у жены волосня вокруг половых губ торчит и частично внутрь, а он когда в пизду сунет, то эти волосы тянет внутрь и жене болит. Я их своими пальцами развел в стороны, половые губы раздвинул и его хуй уже немного лучше полез в дырку, но дырка у жены для него была маловата, ей болело, я чтобы не нервничать вышел. Не смог долго выдержать, через минуты две зашёл к ним обратно, то он уже лежал на спине, а жена на нём сверху, не двигались, но хуй его был уже в пизде моей жены по самые яйца. Сам процесс ебли видел ввесь. Потом в конце ещё жена попросила принести из ванной полотенце и подложить, чтобы не на постель из пизды вытекало, а в полотенце. Ещё я шок испытал когда он вынул и я там у жены после него дырку увидел.

#12 27.10.2019, 11:18 Ответить

Раньше не видел? Пизденку не любишь полизать?

#13 27.10.2019, 12:25 Ответить

Я не видел, но жена мне рассказала у него чуть длинее чем у меня но тоньше.

#14 27.10.2019, 13:06 Ответить

Раньше такой растянутой пизды не видел нигде, а что у моей жены там может быть такая дыра, я даже представить не мог. Всё открыто как после родов, а далеко какие то внутренности видно. Она полотенце, которое я принёс, под пизду подложила, и уже сама в него собирала то что он туда вдул, а у меня перед глазами всё ещё та дырища стоит и мне кажется что у жены там порвано всё  и она вот вот сознание потеряет, а она смотрит то мне в глаза, то в полотенце, и продолжает им кончу из пизды собирать.

#15 27.10.2019, 13:09 Ответить

Пизду жены лизать пробовал, но это уже было гораздо позже и отдельная тема для общения.

#16 27.10.2019, 16:32 Ответить

Моя говорила что для неё важнее толщина

#17 27.10.2019, 21:31 Ответить

Если не длинный, то конечно толстенькие, как у меня.

#18 27.10.2019, 22:31 Ответить

Скажи, приятно взять в руки чужой стояк? Для чего ты сам  направляет член любовника в писю своей жены, это прихоть мужика или твоё условие

приятно очень вводить в пихду жены чужой стояк, то самое мгновение, когда ты подвел его, правтически уже ввел ей в пизду его головкук и тут он опускается в нее и дальше уже инициаатива  его и в ее пизде! прелесть!

#19 28.10.2019, 00:08 Ответить

приятно очень вводить в пихду жены чужой стояк, то самое мгновение, когда ты подвел его, правтически уже ввел ей в пизду его головкук и тут он опускается в нее и дальше уже инициаатива  его и в ее пизде! прелесть!

Я делаю это  Только по одной причине, подержать в руке чужой

#20 28.10.2019, 10:38 Ответить

Раньше не видел? Пизденку не любишь полизать?

А моя бреет, я очень люблю ей вылизывать,и ей нравится до безумия.

#21 28.10.2019, 10:50 Ответить

брить пизду прошлый век или в деревне, сейчас в салонах женщины делают полную депиляцию

#22 28.10.2019, 14:42 Ответить

брить пизду прошлый век или в деревне, сейчас в салонах женщины делают полную депиляцию

В деревне не бреют. Это точно. Там этим некогда страдать. Работы и без пиздобрейства валом. Деревенские ходят с пушистыми пыжиками и гордятся у кого пушистее. У меня дача в деревне. С многими девками уже “познакомился”. Ни одной бритой не встречал. И цицьки натуральные без силикона. Аещё ни в одной татуировок не видел. Всё как то по настоящему красиво, хоть бери на ПМЖ в село уезжай. Девки классные, мужики - алкаши.

#23 28.10.2019, 15:10 Ответить

И за бывших рассказывала,говорит у всех они разные,и красивые были члены и страшные.

#24 28.10.2019, 17:05 Ответить

В деревне не бреют. Это точно. Там этим некогда страдать. Работы и без пиздобрейства валом. Деревенские ходят с пушистыми пыжиками и гордятся у кого пушистее. У меня дача в деревне. С многими девками уже “познакомился”. Ни одной бритой не встречал. И цицьки натуральные без силикона. Аещё ни в одной татуировок не видел. Всё как то по настоящему красиво, хоть бери на ПМЖ в село уезжай. Девки классные, мужики - алкаши.

Если лысая, то дипеляция. Но если “лохматка” то  аккуратная стрижка. Девки следите за своими писька и, а то из за бороды до киски не добраться.

#25 28.10.2019, 17:09 Ответить

И за бывших рассказывала,говорит у всех они разные,и красивые были члены и страшные.

Молодец, видно многое повидал, уже не делит на две категории, маленький и большой. Красивый и в рот взять приятно.

#26 30.10.2019, 17:26 Ответить

Молодец, видно многое повидал, уже не делит на две категории, маленький и большой. Красивый и в рот взять приятно.

Для меня  хороший член, это тот, что стоит хорошо. Бывает и красивый и большой, но увы.

#27 30.10.2019, 18:47 Ответить

Это точно.

#28 30.10.2019, 22:56 Ответить

Для меня  хороший член, это тот, что стоит хорошо. Бывает и красивый и большой, но увы.

Наш любовник азиат, потенция сумасшедшая, ебет все что шевелица. Правда размер небольшой, но головка впечатлит любую. Пользуемся его услугами раз в месяц, и за  символичную плату.

#29 31.10.2019, 07:20 Ответить

Вы ему еще приплачиваете?  Да нах надо, желающих пруд пруди, еще в очередь стоять будут

#30 31.10.2019, 15:02 Ответить

Вы ему еще приплачиваете?  Да нах надо, желающих пруд пруди, еще в очередь стоять будут

За удовольствие я готов платить, мальчик просто лапочка, знакомы больше года, он знает что и как нам нравится.

#31 01.11.2019, 05:39 Ответить

Что, что, а член любовника моей жены я изучил досконально, мне знакома каждая венка на его члене, так близко я его видел. Любовник моей жены это наш кум. Иногда устраиваем оргии с нашими женами, а там стыду, и стеснениям места нет.

#32 02.11.2019, 11:11 Ответить

Я не видел , только со слов жены знаю что у него больше . С огромным удовольствием посмотрел и направил его в нее, но пока довольствуюсь ее рассказами .

#33 04.11.2019, 11:37 Ответить

Я не видел , только со слов жены знаю что у него больше . С огромным удовольствием посмотрел и направил его в нее, но пока довольствуюсь ее рассказами .

Ну если в руки согласен взять,то и в рот возмешь.Я ничуть не хочу обидеть тебя,думаю ты и сам готов к этому.

#34 07.11.2019, 03:10 Ответить

Ну если в руки согласен взять,то и в рот возмешь.Я ничуть не хочу обидеть тебя,думаю ты и сам готов к этому.

да, наверное, взял бы и в рот, но только после того, как он бы выебал жену и в пизду кончил ей

#35 07.11.2019, 06:55 Ответить

Нашему любовник нравится унижать меня меня перед женой, его, и кстати меня, это сильно возбуждает. Он всегда начинает с меня, даёт мне в рот, не только  в начале, но и в процессе секса.

#36 07.11.2019, 15:00 Ответить

Нашему любовник нравится унижать меня меня перед женой, его, и кстати меня, это сильно возбуждает. Он всегда начинает с меня, даёт мне в рот, не только  в начале, но и в процессе секса.

Если вам всем это нравится, то почему и нет. Токое отношение к тебе сохраняется и в то время когда вы не занимаетесь сексом?

#37 07.11.2019, 16:42 Ответить

У меня наоборот жена интересовалась какие пизды у моих бывших, как ебались, сосали, как им лизал, ебал

#38 07.11.2019, 19:41 Ответить

У меня наоборот жена интересовалась какие пизды у моих бывших, как ебались, сосали, как им лизал, ебал

Твои рассказы её возбуждали? Мы с женой иногда возбуждает друг друга вспоминая прошлых партнеров

#39 07.11.2019, 20:05 Ответить

Видимо возбуждают, ластится как кошка,типа что она все равно лучше их во всем

#40 07.11.2019, 21:57 Ответить

Ластится это хорошо, а что всадить ей желание отсутствует?

#41 08.11.2019, 03:08 Ответить

Ластится это хорошо, а что всадить ей желание отсутствует?

Почему? Жена ведь, ебу по всякому.

#42 08.11.2019, 05:48 Ответить

Ругались со своей, ну она  и вспомнила мне все мои похождения с её подругами, и видно чтоб насолить мне больше Призналась, что тоже не теряла зря время. Сказала, что твои друзья ни чуть не лучше, и трое её ебали. Сора закончилась моими извенениями, выпили по бокалу вина, и примиряющий Секс. После которого мы вышли на кухню перекурить, вот тут то я и стал”пытать” её, кто же из моих друзей. Она выебывалась некоторое время, потом назвала их имена, среди них был мой лучший друг, стало вначале обидно а потом я решил забить на это. Выяснил у неё подробности, все до мелочей, и во время нашей встречи с этим другом, пожаловался ему, что жена Призналась что изменяла мне но не говорит с кем. Реакция друга, развеселила меня, вы бы видели, там и растерянности и страх, а я ещё подкинул в этот рассказ, интимные подробности явно указывающие на него. Так и не признавался, стервец до последнего. Потом  признался, отсасал мне, и был прощен.

#43 08.11.2019, 18:20 Ответить

И не только , моя мечта чтоб ебали меня вместе с женой .

#44 09.11.2019, 00:27 Ответить

И не только , моя мечта чтоб ебали меня вместе с женой .

И что мы из себя целку строим? Нужно исполнять желания жены. Или действительно, целяк?

#45 11.11.2019, 10:35 Ответить

Подозреваю, кто мою ебет, но доказательств нет. Иногда в бане вместе моем я, просматриваю на его член, да ничем не лучше моего, это успокаивает меня.

#46 11.11.2019, 11:46 Ответить

Подозреваю, кто мою ебет, но доказательств нет. Иногда в бане вместе моем я, просматриваю на его член, да ничем не лучше моего, это успокаивает меня.

Мысленно наверно представляешь, как он в твою входит?

#47 11.11.2019, 13:47 Ответить

Когда я предстовляю, что в мою кто-то вставляет, я тут же  возбуждаюсь. Предстовляю ситуацию, в бане, смотрю на этого мужика и у меня встаёт. Боюсь не правильно  поймут!

#48 12.11.2019, 15:27 Ответить

Когда я предстовляю, что в мою кто-то вставляет, я тут же  возбуждаюсь. Предстовляю ситуацию, в бане, смотрю на этого мужика и у меня встаёт. Боюсь не правильно  поймут!

Оказия ...

#49 12.11.2019, 18:20 Ответить

неужели твою ни разу не ебали в бане при тебе? мне каждется ты с неправильными мужиками ходишь, в бане все ебут чужих жен и своих водят туда, чтобы их выебли

#50 12.11.2019, 20:18 Ответить

неужели твою ни разу не ебали в бане при тебе? мне каждется ты с неправильными мужиками ходишь, в бане все ебут чужих жен и своих водят туда, чтобы их выебли

Твою ебали? Расскажи.

Необходимо войти, чтобы отвечать в темы

Другие обсуждения из этого же раздела

Кто ебал вашу жену до вас? 200
как вам мой член? 140
Личные фото 493
Покажу в видеочате секс с женой 3
Секс по пьяни - делитесь опытом! 120
Хочу посмотреть со стороны как жена занимается сексом 17
хочу что бы трахнули мою жену 2970
Расскажите свою тайну о сексе? 1615
Презервативы. За и против 7