Оральный секс

Посоветуйте?

26.10.2019, 09:35 Ответить

Встречаюсь с парнем уже примерно полгода. Все хорошо, пару месяцев назад занялись сексом. Вопрос про оральный секс. Я не против и понимаю, что это тоже часть отношений. Проблема в том, что он не просит, может стесняется, не знаю. Также хочется, чтобы и он меня орально там поласкал. Сама я предложить не могу, жду от него инициативу, а ее нет. Что делать, не начинать же самой?

#1 26.10.2019, 11:22 Ответить

Все зависит от вашего возраста, если молодые, то лучще не торопится и ждать инициативу от парня, потом чуточку поломатся, и уже потом. Высосать из него мозги через детородный орган..

#2 26.10.2019, 11:28 Ответить

Не думаю, чтобы парень отказался от такого удовольствия. Положи ему голову на грудь, поиграйся с членом и опустись ниже. Там уже дело техники. Моя жена хотела чтобы я ей полизал, а сказать стеснялась, так рассказала про подругу, что та ей рассказывала, типа ее парень там целует. На мою реакцию смотрела, а потом спросила - не мог бы я ей там... Соответственно потом сама у меня взяла в рот.

#3 26.10.2019, 14:00 Ответить

Существует мнение, что бабы не делятся между собой тем, что происходит у них в спальне с мужем. Так вот, это не так, убедился лично. По пьянке стал подкатывает к подруге жены, дошло до открытого предложения переспать. Она сказала, что согласится, если я з делаю ей то, что делаю жене, о том что я люблю вылизать пизду жене, конечно я некому не говорил. Вот вопрос откуда подруга узнала об этом. Конечно я  согласился, она получила то что хотела, аргазм и не единожды. Кстати встречаемся с ней только для этого, я ей письку полизать, а она мне хуй посасать. Тоже жаловалась, что муж не хочет этого делать.

#4 26.10.2019, 14:10 Ответить

Пф, еще как делятся между собой интимными подробностями.

#5 26.10.2019, 14:11 Ответить

Думаю в этом вопросе все индивидуально , совет дать не легко .

#6 28.10.2019, 14:47 Ответить

Возьмите в рот первой ,не чего в этом страшного нет,он оценит это и в знак благодарности отлижет все у вас,он просто стесняется.Поверьте моему опыту

#7 29.10.2019, 16:06 Ответить

Главное чтобы вымыто и выбрито было)

#8 29.10.2019, 17:10 Ответить

Согласен вами.

#9 29.10.2019, 17:11 Ответить

Согласен вами.

Согласен с вами.

#10 31.10.2019, 10:57 Ответить

Возьмите в рот первой ,не чего в этом страшного нет,он оценит это и в знак благодарности отлижет все у вас,он просто стесняется.Поверьте моему опыту

Ну как, попробывала?

Необходимо войти, чтобы отвечать в темы

Другие обсуждения из этого же раздела

хочу пить смерму 133
пиздолиз 96
Минет другому при муже 2
Ищу девушку или женщину 5
Ищу девушку или женщину для кунилингус 3
кунилингус чужой жене при ее муже 211
Почему мужчинам нравится кончать девушке в ротик? 278
Своя сперма 3
Мне нравится сосать член у мужа часто 46