Отношения

Не знаю как поступить.

26.10.2019, 09:33 Ответить

Мы женаты 16 лет, у нас есть сын 14 лет. Мы всегда с женой понимали друг друга с полуслова и живем, ничего не скрывая друг от друга. А вот недавно жена в подпитии поделилась со мной со своими фантазиями. Сказала что уже давно хочется попробовать секс с другим мужчиной. Я её спокойно и внимательно выслушал и сказал ей, что понимаю её. Я действительно её понимаю, но теперь тревога такая на душе, что не описать просто. Жена предложила попробовать один втроём. То есть я, она и третий мужчина. Причём не какой-то, а конкретный, с которым она в соц.сетях познакомилась. Так же она мне сказала, что совсем не будет против, если и я "попробую" секс с другой женщиной. Я просто в ступоре и в полном замешательстве.

Я её очень люблю, и не знаю как поступить.

#1 26.10.2019, 12:13 Ответить

Соглашайся, с одним условием, пусть этот еенный ебаришка отсасет тебе.

#2 26.10.2019, 12:24 Ответить

Да, лучше согласиться, чем она замолчит и найдет в тех же соц.сетях и сделает тайно. Моей тоже нравится в соц.сетях с мужиками флиртовать, сама показывает переписку, но пока до таких предложений не доходило. Зато чувствуется, как она возбуждается, потом одно удовольствие ее ебать

#3 26.10.2019, 12:56 Ответить

Тот случай, когда муж дома смотрит телевизор, а жена вышла якобы в магазин за хлебом

#4 26.10.2019, 14:48 Ответить

Да, лучше согласиться, чем она замолчит и найдет в тех же соц.сетях и сделает тайно. Моей тоже нравится в соц.сетях с мужиками флиртовать, сама показывает переписку, но пока до таких предложений не доходило. Зато чувствуется, как она возбуждается, потом одно удовольствие ее ебать

Конечно, она уже ебется не с тобой, а с тем другом по переписке( имел ввиду в фантазиях.

#5 26.10.2019, 14:58 Ответить

Конечно, она уже ебется не с тобой, а с тем другом по переписке( имел ввиду в фантазиях.

Любопытство она точно проявляет , может что то и получится .

#6 27.10.2019, 02:21 Ответить

ты странный какой! у тебя жена сама ебаться с другим хочет, а ты еще раздумываешь!

#7 27.10.2019, 12:36 Ответить

Я бы согласился,Это же секс,а не любовь

#8 15.11.2019, 19:57 Ответить

Думаю многие об этом мечтают .

#9 15.11.2019, 21:05 Ответить

конечно, соглашайся, столько мужиков об этом  мечтают, чтобы их жену ебали

#10 16.11.2019, 06:48 Ответить

Ты женат? И что тоже мечтаеш об этом?

#11 16.11.2019, 10:41 Ответить

Здесь многие только мечтают и единицы кто этим живет .

#12 16.11.2019, 10:44 Ответить

Кто этим живет, ему на хуй не сдались подобные ресурсы дрочить

#13 16.11.2019, 12:15 Ответить

Кто этим живет, ему на хуй не сдались подобные ресурсы дрочить

Например меня интересует  общение , может кто чему научит или подскажет . Но здесь пока таких нет .

#14 16.11.2019, 22:36 Ответить

просто разреши своей жене поехать к  тому, кто ей нравится на ночь, потом посмотришь, понравилось ли ей это? 100% она будет говорить, что все было ужасно и хочет бюыть только  с тобой, но через некоторое время, либо сама заведет речь о том, чтобы повторить, либо  - если ты ей предложишь переспать с кем то еще раз - она не сильно будет ломаться и поедедет к нему, в итоге однозначно втянется, а там уже как вы решите: то ли она будет ебаться на стороне и рассказывать тебе, то ли она согласится на мжм,  а может быть потом и на ммжм, короче , случая не упускай, если она уже сказала тебе, что хочет попробовать переспать с другим, то сделай все, чтобы она переспала, в конце концов - купи ей перед первым свиданием какое-нибудь потрясное белье, духи, чтобы она чувствовала себя на высоте; ну а тебя ждут необыкновенные ощущения и во время ее отсутствия и уж тем более, когда она приедет выебанная и “виноватая” даст тебе - улетишь так, как  никогда не улетал!

#15 17.11.2019, 00:25 Ответить

Раз проявляете интерес так пробуйте .

#16 17.11.2019, 01:20 Ответить

Раз проявляете интерес так пробуйте .

вот именно! надо пробовать, надо давать свою жену

Необходимо войти, чтобы отвечать в темы

Другие обсуждения из этого же раздела

А слабо свою тайну в сексуальных связях рассказать ? 21
Стесняюсь своих половых губ 4
Грудь 17
Парень, БиУни. Обожаю носить женское бельё и чулки... 5
Секс без обязательств 23