Измены

Секс с начальником мужа.

11.10.2019, 05:47 Ответить

Решила поделиться. Пол года назад пошли на день рождения к начальнику мужа. Отмечали большой компанией. За городом в коттедже. Выпили изрядно. Легли с мужем на втором этаже. Ночью захотелось в туалет. Спустилась вниз. В это время начальник мужа вышел из комнаты голый. Хотела быстро пройти но он схватил за руку притянул к себе и впился губами. Все произошло так быстро стоя забрал одну мою ногу. Кстати была в одной рубашке. И в момент его член был уже внутри. В общем стоя поимел. Теперь раз в неделю встречаемся. Трахает как хочет.

#1 20.11.2019, 22:48 Ответить

считай, что мужу очень повезло! тебе видимо тоже, раз  встречаешься и ебешься с его начальником... нормально! почему нет?

#2 22.11.2019, 02:31 Ответить

не мало раз в неделю? особенно такую красавицу как ты?

#3 22.11.2019, 09:53 Ответить

Больше не могу, очко болит

#4 22.11.2019, 10:15 Ответить

#5 22.11.2019, 18:56 Ответить

так он тебя в попу ебет? или в пизду?

#6 23.11.2019, 09:32 Ответить

так он тебя в попу ебет? или в пизду?

Откуда у него пизда, конечно в попу!

#7 27.11.2019, 01:10 Ответить

не обращай внимания на дураков! ебись с начальником - это всем полезно)))

#8 28.11.2019, 11:01 Ответить

И что? После декрета долго не могла найти работу. Безденежье замучало. Зарплаты мужа не хватало. Муж предложил устроиться к ним. Поговорил с начальником. Пришла на собеседование. Он прямым текстом сказал что возьмёт на работу если буду давать ему. Тогда первый раз и трахнул на столе. Условие чтоб ходила на работу в чулках и иногда без трусиков. Зарплата хорошая. У мужа тоже.

#9 28.11.2019, 11:14 Ответить

И что? После декрета долго не могла найти работу. Безденежье замучало. Зарплаты мужа не хватало. Муж предложил устроиться к ним. Поговорил с начальником. Пришла на собеседование. Он прямым текстом сказал что возьмёт на работу если буду давать ему. Тогда первый раз и трахнул на столе. Условие чтоб ходила на работу в чулках и иногда без трусиков. Зарплата хорошая. У мужа тоже.

Ты точно дебил, раз не знаешь что за женщиной закрепляется рабочее место при уходе в декрет. Иди лысово гоняй и учи матчасть

#10 28.11.2019, 11:40 Ответить

Ты точно дебил, раз не знаешь что за женщиной закрепляется рабочее место при уходе в декрет. Иди лысово гоняй и учи матчасть

Урод моральный это ты иди и скажи руководству которое послало куда подальше. Частная фирма и не ебет. Мразота ты умная иди соси.

#11 28.11.2019, 11:42 Ответить

Делишься сокровенным тебя же ещё и оскорбляют. Ублюдки. Не нравится не лезьте.

#12 28.11.2019, 12:48 Ответить

О, пукан рвануло у долбоеба! Какая нахуй разница принадлежность фиррмы, закон для всех един, ушлепок. Если бы ее послали, такими бы штрафами огреблись и ей за вынужденный прогул заплатили.
Сочиняй что-то правдоподобное и ни кто не оскорбит, еблан недоношеный

#13 28.11.2019, 13:20 Ответить

О, пукан рвануло у долбоеба! Какая нахуй разница принадлежность фиррмы, закон для всех един, ушлепок. Если бы ее послали, такими бы штрафами огреблись и ей за вынужденный прогул заплатили.

Заглохни чмо кнопочный герой. Пидарасина сидишь за клавой смелый. Животное ебаное.

#14 28.11.2019, 14:50 Ответить

Заглохни чмо кнопочный герой. Пидарасина сидишь за клавой смелый. Животное ебаное.

Всё, переобулся мудак? Возразить то не чем. Это еще не известно кто смелый за клвавой. Ты себя сам зачморил, место тебе в пидарсятнике по жизни, а так - береги ебальник, невзначай Машкой прикинешься

Необходимо войти, чтобы отвечать в темы

Другие обсуждения из этого же раздела

Обсудим жён по фото) 25
Дам трахать жену 580
Жена для секса 3
хочу увидеть как мою жену трахнет в рот другой мужиу или два мужика 18
Хочу трахнуть чужую стройную жену 5
Узнал о жене то, что не знал раньше. Можно ли такое простить? 19
Кто подлизывал жене во время её секса с другим мужчиной? 73
мужчины, а вы видели как вашу жену ебут? 127
Предложил жену 38
Ищу того, кто соблазнит мою жену 29