Измены

Понимаю что организм каждой женщины индивидуален, но всё же, до какого возраста женщина способна забеременеть?

09.10.2019, 12:36 Ответить

Понимаю что организм каждой женщины индивидуален, но всё же, до какого возраста женщина способна забеременеть? У кого были случаи поздней беременности, в каком возрасте и от кого? Дело в том, что моей супруге в мае следующего года будет 50. Месячные регулярные и число в число. Уже на протяжении больше двух лет все половые контакты не защищённые, половых партнёров было не много, но с каждым из них половых актов совершено достаточное количество, причём я сам и сейчас стараюсь организовать всё тогда, когда по моему подсчёту у жены благоприятный для зачатия период. Я уверен что каждый из тех, кто был с моей женой способен иметь своих детей. За всё время у жены даже ни разу не было задержки месячных, чувствует себя нормально.

#1 09.10.2019, 20:41 Ответить

У жены на работе подруга забеременела в 41 год.  Теоретически пока есть месячные, есть и вероятность забеременеть, но на самом же деле  уже в 45 лет без вмешательства медицины забеременеть очень сложно, а с каждым следующим годом это ещё в разы сложнее. Если хотите чтобы Ваша жена забеременела, попробуйте попринимать какой-нибудь из препаратов, для стимулирования овуляции, ну и что-нибудь для усиления либидо.

#2 11.10.2019, 20:36 Ответить

На жены 45-тилетие немного бухнули и с кумом уговорили её на секс с нами обоими. Ебали без гондонов и кончали в пизду. Ничего с ней не случилось.

#3 14.10.2019, 13:34 Ответить

Лет так после 45 можно смело ебать без гандона. Я свою ещё раньше начал.

#4 22.10.2019, 11:15 Ответить

На жены 45-тилетие немного бухнули и с кумом уговорили её на секс с нами обоими. Ебали без гондонов и кончали в пизду. Ничего с ней не случилось.

Больше после того не было?

#5 28.10.2019, 14:30 Ответить

Сейчас мне пошёл 56 год. В 51 год прекратились месячные. До этого около года не предохранялась, половые контакты были регулярно, месячные тоже были регулярными, и когда очередные месячные не наступили, подумала что уже климакс. Чувствовала себя нормально, тошноты не было. Через месяца четыре, а может и больше почувствовала боль внизу живота, а потом через несколько часов кровотечение. Кровотечение было сильное, потому пришлось обращаться к врачу. В консультации мне сообщили новость, что я была беременна, а сейчас что-то вроде выкидыша. А ещё сказали что забеременеть можно даже в начале климакса, а вот выносить плод и родить в этом возрасте без помощи медицины навряд ли получится.

#6 15.11.2019, 19:52 Ответить

Сейчас мне пошёл 56 год. В 51 год прекратились месячные. До этого около года не предохранялась, половые контакты были регулярно, месячные тоже были регулярными, и когда очередные месячные не наступили, подумала что уже климакс. Чувствовала себя нормально, тошноты не было. Через месяца четыре, а может и больше почувствовала боль внизу живота, а потом через несколько часов кровотечение. Кровотечение было сильное, потому пришлось обращаться к врачу. В консультации мне сообщили новость, что я была беременна, а сейчас что-то вроде выкидыша. А ещё сказали что забеременеть можно даже в начале климакса, а вот выносить плод и родить в этом возрасте без помощи медицины навряд ли получится.

Интересная перспектива у жены .

Необходимо войти, чтобы отвечать в темы

Другие обсуждения из этого же раздела

хочу увидеть как мою жену трахнет в рот другой мужиу или два мужика 5
Ищу того, кто соблазнит жену 8
Ищу того, кто соблазнит мою жену 26
Жена Наташа хочет стать сексвайф 21
Мечта 32
Дам трахать жену 565
Обсудим жён по фото) 15
У кого жена была беременной от другого мужчины? 91
Предложил жену 33