Измены

Кто подлизывал жене во время её секса с другим мужчиной?

05.10.2019, 07:05 Ответить

Многие пишут что лвскают жену орально во время её секса с другим мужчиной. Моя жена имеет опыт половых контактов с другими мужчинами при моем участии. Есть идея попробовать орально её ласкать во время её секса с другим. Кто практиковал такое, поделитесь впечатлениями.

#1 05.10.2019, 18:46 Ответить

Я так делал. Началось всё с того, что однажды с женой увидели как наши знакомые, развлекаются, правда их кум был сзади в презервативе, а они в позе 69. Дома я аккуратно начал разговор и я так, промеждупрочим сказал ей что видела мол, как некоторые мужчины подлизывают у своих жён во время их секса с другим. Думал что жена прикладёт палец к виску и покажет что я дурак, а она сразу сказала, а что тут типа такого? Это вполне нормально, потом говорит что можно как то попробовать. После этого у нас с женой было пару раз что её сзади ебали, а я под ней был, но только смотрел на это. Решался полизать, но боялся что жена обо мне подумает хуйню всякую. А один раз еще до того сказал себе что сделаю это. Стал лизать её клитор, потом языком где хуй в пизду лезет, смотрю, у того кто её ебал стали на мошонке мышцы дёргаться, а жена попу к нему подсунула, проснулась и свою дырку сама ему на хуй натягивает, я так понял что кончает с ним вместе и делает так чтобы влезло как можно дальше. Когда он вынул, дырка открытая, ничего вроде там и нет, только какие-то женские внутренности видны, смотрю, а жена пизду стала вроде как-бы ближе ко мне подводить и вот она уже почти перед моим лицом, а где-то аж из глубины полезло как сопля. Я аккуратно приложил свои губы к её половым губам и чувствую что жена уже села полностью на моё лицо и мои губы уже полезли ей в пизду, а оттуда  то что тот чувак накончал все лезет и лезет. Сперма из влагалища была без вкуса, а запах напоминал запах разведённого в воде мела для побелки.

#2 06.10.2019, 12:43 Ответить

Мы таким образом решали с женой нашу серьёзную проблему. С женой одногодки. К 35 “годам так и не смогли зачать ребёнка. Подозревали что проблема во мне. Нашли парня на 8 лет моложе жены, выбрали день овуляции, перед этим жена ещё начала принимать Пурегон. Я пртсутствовал при

#3 06.10.2019, 12:52 Ответить

Я присутствовал при этом и помогал получать оргазмы, лизал у жены клитор, ну и тот ободок влагалища, растянутый половым членом партнера. Оргазмов было много. Потом через недели три жена мне сообщила о задержке месячных, а дальше был токсикоз, но мы были очень довольны.

#4 06.10.2019, 12:53 Ответить

Я присутствовал при этом и помогал получать оргазмы, лизал у жены клитор, ну и тот ободок влагалища, растянутый половым членом партнера. Оргазмов было много. Потом через недели три жена мне сообщила о задержке месячных, а дальше был токсикоз, но мы были очень довольны.

#5 06.10.2019, 13:37 Ответить

Постоянно так делаем, главное чтобы партнёр попался не пиздун и жена противозачаточными пользовалась, а так удовольствие неимоверное испытывают все.

#6 06.10.2019, 19:05 Ответить

Какое наслаждение оказаться во время секса внизу, лизать пизду и основание члена. Приятно когда партнёр периодически даёт облизать свою влажную залупу. Есть ценители такого, готовые поделиться впечатлениями

#7 06.10.2019, 19:42 Ответить

Какое наслаждение оказаться во время секса внизу, лизать пизду и основание члена. Приятно когда партнёр периодически даёт облизать свою влажную залупу. Есть ценители такого, готовые поделиться впечатлениями

А ты сам то делал это? Поделись:)

#8 07.10.2019, 05:25 Ответить

Ни за кем не лизал, но вот после себя довелось. Были оба нетрезвые и жена попросила поцеловать ей там после того как я кончил в нее. Говорит всегда мечтала попробовать, но стеснялась попросить. Ну рискнул. Так то ни чего противного, вполне, жена ведь сосет и ни чего. Так она так извивалась от моих ласк, впервые такое. Потом когда ее поцеловал, говорит - а ни чего, приятно моей писей пахнешь. Спросил, может хочешь попробовать у какой подруги - отмолчалась  на эту тему.

#9 07.10.2019, 15:17 Ответить

Ни за кем не лизал, но вот после себя довелось. Были оба нетрезвые и жена попросила поцеловать ей там после того как я кончил в нее. Говорит всегда мечтала попробовать, но стеснялась попросить. Ну рискнул. Так то ни чего противного, вполне, жена ведь сосет и ни чего. Так она так извивалась от моих ласк, впервые такое. Потом когда ее поцеловал, говорит - а ни чего, приятно моей писей пахнешь. Спросил, может хочешь попробовать у какой подруги - отмолчалась  на эту тему.

я тоже у своей жены уже несколько раз свою сперму вылизывал. Первый раз тоже были хорошо датые, я ее на кухне раком выебал, а потом присел и попробовал. Ни че, прикольно получилось. Только меня извращугой обозвала, с улыбкой конечно. Потом уже как-то в постели ее выебал, хотел вытаскивать, а она прижала меня к себе и шепчит, чтобы я ей там полизал. Без проблем, она так задницей крутила, обалдеть. С  тех пор изредка так делаю своей.

#10 07.10.2019, 23:58 Ответить

Бабы тоже не все лесбиянки

#11 09.10.2019, 12:46 Ответить

Не лесбиянки, но БИ это точно, хотя и тщательно это скрывают. Им нравятся обнаженные женские тела, не против поцеловаться в губы или потрогать груди у подруги. В нетрезвом виде легко перешагивают мораль и если уж не постель, то ласки друг друг другу обеспечены.

#12 09.10.2019, 13:00 Ответить

Не лесбиянки, но БИ это точно, хотя и тщательно это скрывают. Им нравятся обнаженные женские тела, не против поцеловаться в губы или потрогать груди у подруги. В нетрезвом виде легко перешагивают мораль и если уж не постель, то ласки друг друг другу обеспечены.

За своей что-то этого не замечал. Моя по моему к представительницам своего пола равнодушна.

#13 09.10.2019, 13:51 Ответить

Можно и по отдельности, тоже не плохо.

#14 09.10.2019, 14:26 Ответить

Можно и по отдельности, тоже не плохо.

Дальше кажется пошло не в тему

#15 09.10.2019, 14:28 Ответить

Мы таким образом решали с женой нашу серьёзную проблему. С женой одногодки. К 35 “годам так и не смогли зачать ребёнка. Подозревали что проблема во мне. Нашли парня на 8 лет моложе жены, выбрали день овуляции, перед этим жена ещё начала принимать Пурегон. Я пртсутствовал при

А что такое Пурегон?

#16 09.10.2019, 14:32 Ответить

Где ты присутствовал? Какой-то неоконченый рассказ получился. Хотелось бы узнать всё и подробно.

#17 10.10.2019, 05:02 Ответить

Где ты присутствовал? Какой-то неоконченый рассказ получился. Хотелось бы узнать всё и подробно.

Чтоб узнать подробности, надо участвовать в этом, хочешь, мою писю облизать?

#18 10.10.2019, 08:41 Ответить

моя мечта

#19 10.10.2019, 11:35 Ответить

моя мечта

И что нам мешает?

#20 11.10.2019, 11:17 Ответить

girlsxyx.blogspot.com

#21 11.10.2019, 20:29 Ответить

моя мечта

Всегда так делаю, а начинаем с того, что вначале с женой вместе делаем её партнёру миньет. Если в жену кончать нельзя, то её партнёр вынимает и всё сливает мне в рот, я всё съедаю. Если кончать в жену можно, то я съедаю всё из её влагалища.

#22 11.10.2019, 23:50 Ответить

моя мечта

Всегда так делаю, а начинаем с того, что вначале с женой вместе делаем её партнёру миньет. Если в жену кончать нельзя, то её партнёр вынимает и всё сливает мне в рот, я всё съедаю. Если кончать в жену можно, то я съедаю всё из её влагалища.

Только это и привлекает в МЖМ  наверно скучно просто в очередь драть бабу. Люблю ласковых мужей, мне повезло мой друг из  тех парней с кем в кровати не заскучаечаеш,да и жена относится к его приводам с пониманием.

#23 22.10.2019, 11:20 Ответить

А что такое Пурегон?

Загуглить что. ума не хватает? Пурегон - то вроде как препарат, стимулирующий овуляцию. Применяется при проблемах с зачатием и по назначению врача.

#24 26.10.2019, 01:13 Ответить

Я так делал. Началось всё с того, что однажды с женой увидели как наши знакомые, развлекаются, правда их кум был сзади в презервативе, а они в позе 69. Дома я аккуратно начал разговор и я так, промеждупрочим сказал ей что видела мол, как некоторые мужчины подлизывают у своих жён во время их секса с другим. Думал что жена прикладёт палец к виску и покажет что я дурак, а она сразу сказала, а что тут типа такого? Это вполне нормально, потом говорит что можно как то попробовать. После этого у нас с женой было пару раз что её сзади ебали, а я под ней был, но только смотрел на это. Решался полизать, но боялся что жена обо мне подумает хуйню всякую. А один раз еще до того сказал себе что сделаю это. Стал лизать её клитор, потом языком где хуй в пизду лезет, смотрю, у того кто её ебал стали на мошонке мышцы дёргаться, а жена попу к нему подсунула, проснулась и свою дырку сама ему на хуй натягивает, я так понял что кончает с ним вместе и делает так чтобы влезло как можно дальше. Когда он вынул, дырка открытая, ничего вроде там и нет, только какие-то женские внутренности видны, смотрю, а жена пизду стала вроде как-бы ближе ко мне подводить и вот она уже почти перед моим лицом, а где-то аж из глубины полезло как сопля. Я аккуратно приложил свои губы к её половым губам и чувствую что жена уже села полностью на моё лицо и мои губы уже полезли ей в пизду, а оттуда  то что тот чувак накончал все лезет и лезет. Сперма из влагалища была без вкуса, а запах напоминал запах разведённого в воде мела для побелки.

да, у нас был мжм, она дала мне лечь снизу, лизал ее пизду, когда ее наяривал мальчишка, когда стал сперму у нее из пизды отсасывать, вот тут она кончила как бешеная сучка

#25 26.10.2019, 01:15 Ответить

ну, и она родила?

#26 26.10.2019, 01:20 Ответить

моя мечта

а почему нельзя в жену кончать? я всегда разрешаю в мою кончать, потому что для нее это самый кайф. когда сперма чужая ей в матку бьет

#27 26.10.2019, 05:37 Ответить

По почкам сперма не бьет? Что за хуйню пишешь - в матку сперма бьет

#28 26.10.2019, 07:37 Ответить

По почкам сперма не бьет? Что за хуйню пишешь - в матку сперма бьет

Мне тоже кажется что там моча со спермой вперемешку в мозги бьёт :)

#29 26.10.2019, 08:44 Ответить

Бля!!! А как приятно видеть голову мужа под женой! Я сразу даю ему облизать свой конец, понимаю, что именно этого он и хочет. Правда в рот мужу не кончаю, но ему и без этого хватает

#30 26.10.2019, 10:55 Ответить

Бля!!! А как приятно видеть голову мужа под женой! Я сразу даю ему облизать свой конец, понимаю, что именно этого он и хочет. Правда в рот мужу не кончаю, но ему и без этого хватает

А под своей женой слабо, когда её кто-то ебать будет?

#31 26.10.2019, 11:42 Ответить

Почему, слабо, тот кто был сверху, наверняка захочет побывать и с низу. По крайней мере, у меня такое желание появилось.

#32 26.10.2019, 12:43 Ответить

Правильно, если выбрали и пригласили на секс с женой, а ты выпендриваешься - с таким сразу расстанутся, желающих много. А то возомнил из себя хрен знает что, вроде его только обязаны ублажать.

#33 28.10.2019, 17:48 Ответить

Почему, слабо, тот кто был сверху, наверняка захочет побывать и с низу. По крайней мере, у меня такое желание появилось.

Согласен 100% Было дело и сверху, и снизу. Удовольствие получаю в обоих случаях.

#34 30.10.2019, 10:49 Ответить

Согласен 100% Было дело и сверху, и снизу. Удовольствие получаю в обоих случаях.

Хочу, но не могу пересилить себя, боюсь, что  меня осудит жена и друг.

#35 30.10.2019, 11:07 Ответить

Если уж дошли до такой стадии отношений, навряд ли осудит жена и друг.

#36 30.10.2019, 17:07 Ответить

Если уж дошли до такой стадии отношений, навряд ли осудит жена и друг.

И до какой, такой стадии, дошли?

#37 09.11.2019, 17:44 Ответить

Я своей лизать началось с того что решили попробовать муж. Понравилось потом как то во время секса она стояла раком я ее ласкать он ее трахал. Я целовал ей груди снизу лежал потом живот и как так получилось что лизнул ей и ему яйца

#38 09.11.2019, 19:03 Ответить

Я своей лизать началось с того что решили попробовать муж. Понравилось потом как то во время секса она стояла раком я ее ласкать он ее трахал. Я целовал ей груди снизу лежал потом живот и как так получилось что лизнул ей и ему яйца

О, да она с яйцами...

#39 10.11.2019, 11:41 Ответить

Такое поведение присуще настоящим ценителям секса, наверное это очень приятно, видеть так близко член, входяший во влагалище  вашей единственной.

#40 12.11.2019, 19:35 Ответить

Такое поведение присуще настоящим ценителям секса, наверное это очень приятно, видеть так близко член, входяший во влагалище  вашей единственной.

это обалденное чувство! особенно, когда видишь это первый раз: мокрая жена твоей пизды и его одеревеневший член с посиневшей от напряжения золупой входит...входит... вошел и вот уже вовсю ебет твою женушку, а она уже становится шлюшкой у тебя на глазах, все сильней и сильней подмахивает ему и стонет все громче

#41 12.11.2019, 20:29 Ответить

это обалденное чувство! особенно, когда видишь это первый раз: мокрая жена твоей пизды и его одеревеневший член с посиневшей от напряжения золупой входит...входит... вошел и вот уже вовсю ебет твою женушку, а она уже становится шлюшкой у тебя на глазах, все сильней и сильней подмахивает ему и стонет все громче

Да! А как насчёт поцеловать”посиневшую от напряжения” залупу, которая отблагодорит тебя, струёй горячей спермы?

#42 12.11.2019, 20:58 Ответить

Да! А как насчёт поцеловать”посиневшую от напряжения” залупу, которая отблагодорит тебя, струёй горячей спермы?

брал в рот, но потом направлял в пизду жены, хочу, чтобы струя горячей спермы ударила ей в шейку матки

#43 12.11.2019, 22:02 Ответить

брал в рот, но потом направлял в пизду жены, хочу, чтобы струя горячей спермы ударила ей в шейку матки

Ты класно сосеш? Парням нравится?

#44 12.11.2019, 22:03 Ответить

нет, только для разогрева иногда, чтобы они драли мою жену крепче, а так я равнодушен к этому

#45 12.11.2019, 22:19 Ответить

нет, только для разогрева иногда, чтобы они драли мою жену крепче, а так я равнодушен к этому

Конечно, в такой ситуации сосать до финала, глупо. Нет  я о том, что у парней встаёт на тебя,

#46 12.11.2019, 22:34 Ответить

мне кажется, что встает на пизду моей жены, но в тот момент, когда ему войти ей в пизду, ему , видимо приятно, чтобы его разогрели таким образом, но это далеко не со всеми, это редко на самом деле - главная цель выебыть мою жену, и выебывают основательно, надо сказать

#47 13.11.2019, 02:22 Ответить

мне кажется, что встает на пизду моей жены, но в тот момент, когда ему войти ей в пизду, ему , видимо приятно, чтобы его разогрели таким образом, но это далеко не со всеми, это редко на самом деле - главная цель выебыть мою жену, и выебывают основательно, надо сказать

Как я хочу это увидеть , любовник жены со мной не хочет , уже его друзья ее поебывают иногда а я не могу найти кандидата в своем городе а здесь только ля,ля .

#48 13.11.2019, 06:55 Ответить

Мне самому приятно, почувствовать во рту эту окаменевшую залупу, которая через мгновение окажется в пизденке моей любимой. Когда с приятелем ебем наших любимых, всегда посасываем друг другу. Да и так бывает, когда встречаемся пивко попить, вспоминаем детали прошлого секса, члены сразу набухают и просят ласки. Но тут уже полноценный минет, мне повезло, что у меня такой друг, от которого я не скрываю своих желаний, и в любой момент  мы можем помочь друг другу.

#49 13.11.2019, 16:44 Ответить

Фонтастика какая-то, тоже хочу такого друга, но оглядываясь на своих друзей, увы, таких не вижу. Может мне не по везло? Или я чего-то не понимаю. Как вы обнаружили среди своих знакомых ваших единомышленников?

#50 13.11.2019, 20:39 Ответить

Как я хочу это увидеть , любовник жены со мной не хочет , уже его друзья ее поебывают иногда а я не могу найти кандидата в своем городе а здесь только ля,ля .

тебе надо договориться с женой, что в следующий раз она с ним будет ебаться только  твоем присутствии, особенно хорошо, что ее уже другие поебывают, значит кто-то из них должен согласиться! или ее по кругу ебут?

Необходимо войти, чтобы отвечать в темы

Другие обсуждения из этого же раздела

хочу увидеть как мою жену трахнет в рот другой мужиу или два мужика 5
Ищу того, кто соблазнит жену 8
Ищу того, кто соблазнит мою жену 26
Жена Наташа хочет стать сексвайф 21
Мечта 32
Дам трахать жену 565
Обсудим жён по фото) 15
У кого жена была беременной от другого мужчины? 91
Предложил жену 33
Изменила первый раз! 19