Измены

У кого жена была беременной от другого мужчины?

19.09.2019, 00:28 Ответить

Я не возражал, чтобы жена спала с другим. В итоге она забеременела от парня, с которым давно трахалась. Кто был в такой ситуации? Что вы решили делать?

#1 05.10.2019, 07:22 Ответить

Нахуй та спираль? Не знаю как для кого, а лично мне нет никакого кайфа ебать женщину, зная что она при этом не может забеременеть. И моя жена без спирали. Знаю точно что ебется не только со мной. Ебаться нужно с умом, хотя у нас тоже было года полтора назад, что ходила на аборт. Перед этим была в командировке неделю, ебалась с сотрудником

#2 05.10.2019, 07:20 Ответить

Нахуй та спираль? Не знаю как для кого, а лично мне нет никакого кайфа ебать женщину, зная что она при этом не может забеременеть. И моя жена без спирали. Знаю точно что ебется не только со мной. Ебаться нужно с умом, хотя у нас тоже было года полтора назад, что ходила на аборт. Перед этим была в командировке неделю, ебалась с сотрудником

#3 19.09.2019, 00:42 Ответить

Для кого то это может и хорошо , но с женой мы обговаривали такой случай и оба решили что он нам не подходит. У моей стоит спираль пока все нормально .

#4 19.09.2019, 00:55 Ответить

Для кого то это может и хорошо , но с женой мы обговаривали такой случай и оба решили что он нам не подходит. У моей стоит спираль пока все нормально .

моя принципиально не хотела ставить спираль, с другой стороны парень нормальный , но молодой очень, жена тоже не против иметь от него ребенка, но я как то не знаю... а вы  с женой обговаривали, что она может забеременеть от другого?

#5 19.09.2019, 01:01 Ответить

Только аборт .

#6 19.09.2019, 01:07 Ответить

Только аборт .

да, я тоже так думаю, а она мне говорит, что мне хорошо будет ебаться с ней с животиком, мы молодый и детей пока не было

#7 19.09.2019, 01:11 Ответить

Животик я думаю это глупости . Мы тоже молодые .

#8 19.09.2019, 01:16 Ответить

Животик я думаю это глупости . Мы тоже молодые .

у твоей жены постоянный любовник, или со многими спит?

#9 19.09.2019, 01:19 Ответить

Постоянный уже год и с его подачи теперь бывают и его знакомые .

#10 19.09.2019, 01:24 Ответить

да, хорошая у тебя жена, такая и должна быть! моя спала с разными не так много. твоя трахается при тебе, или уезжает на ночь?

#11 19.09.2019, 01:38 Ответить

Пока нет кандидата с друзьями не хотим , мы считаем что они не должны про это знать . А так конечно уезжает на ночь . Я в пятницу ее уговорил остаться в кофе вернулась только в воскресенье а сегодня ее любовник увез , говорит что бесился четыре дня без нее .

#12 19.09.2019, 02:08 Ответить

Пока нет кандидата с друзьями не хотим , мы считаем что они не должны про это знать . А так конечно уезжает на ночь . Я в пятницу ее уговорил остаться в кофе вернулась только в воскресенье а сегодня ее любовник увез , говорит что бесился четыре дня без нее .

осталась в кафе и ее кто-то снял??  и ты знаешь кто?

#13 19.09.2019, 02:13 Ответить

Я их не знаю но видел с кем осталась .

#14 19.09.2019, 02:22 Ответить

их?? их было несколько? и ты правда дал ей уехать с несколькими мужиками? класс!! молодец твоя девочка! и ее два дня ебали? какая у тебя классная жена!

#15 19.09.2019, 02:30 Ответить

их?? их было несколько? и ты правда дал ей уехать с несколькими мужиками? класс!! молодец твоя девочка! и ее два дня ебали? какая у тебя классная жена!

Их было трое , как не отпустить я так долго ее уговаривал . Приехала уставшая не выспавшись после них , на меня сил не было только сосала пока рассказывала .

#16 19.09.2019, 02:51 Ответить

когда рассказывает, у меня член просто каменный становится... это самое приятное - их рассказы, но ты смелый - отдал ее троим. еще будешь давать ее?

#17 19.09.2019, 02:54 Ответить

когда рассказывает, у меня член просто каменный становится... это самое приятное - их рассказы, но ты смелый - отдал ее троим. еще будешь давать ее?

Почему нет она прямо сейчас у постоянного любовника .

#18 19.09.2019, 03:06 Ответить

вообще это хорошо, когда жена всегда при деле. она только желанней от этого становится. я смотрю твоя постоянно дает. моя тоже много дает, так мы решили, что она будет много давать. иногда странно так смотреть как ее старик уводит. чего только не узнаешь! вот старики оказывается и в 70 могут! одному она только начала сосать.  у него сразу колом встал и выебал ее. меня почему то очень заводит когда ее старшие ебут - от 40 до 60. но вот даже один и в 70 выебал

#19 19.09.2019, 03:11 Ответить

Моей 23 и у нее пока все старше нее , но старше 40 не было .

#20 19.09.2019, 03:15 Ответить

попробуй подложить ее под старика - обалденный кайф! пусь даст ему левитру - выебет лучше 17 летнего!  им главное, чтобы сосали их хорошо, может и без таблетки встанет, но с таблеткой точно выебет твою

#21 19.09.2019, 03:20 Ответить

Зачем ей и так хватает пока , ее постоянный любовник очень хорошо ебет я после него болтаюсь со своим размером .

#22 19.09.2019, 11:20 Ответить

Хотел чтоб дочь была мулаткой, дал жену пользовать неграми на ЧМ.

#23 19.09.2019, 12:49 Ответить

Фейк....

#24 19.09.2019, 13:03 Ответить

У нас с женой был донор спермы естественного оплодотворения. ЭКО не удачное и дорого. Посоветовались и нашли донора. Снимали квартиру на три дня и три вечера он оплодотворял жену. Получилось все удачно, замечательная доченька родилась

#25 19.09.2019, 13:20 Ответить

У нас с женой был донор спермы естественного оплодотворения. ЭКО не удачное и дорого. Посоветовались и нашли донора. Снимали квартиру на три дня и три вечера он оплодотворял жену. Получилось все удачно, замечательная доченька родилась

после этого уже не спала с ним?

#26 19.09.2019, 16:44 Ответить

попробуй подложить ее под старика - обалденный кайф! пусь даст ему левитру - выебет лучше 17 летнего!  им главное, чтобы сосали их хорошо, может и без таблетки встанет, но с таблеткой точно выебет твою

Нифига. Моя жена как-то заикнулась мне что её шеф оказывает знаки внимания и намекает на интим. Жене 31, шефу 64. Жену больше интересовало продвижение по службе, а меня почему-то больше интересовало что этот пень старый сможет сделать. Дал понять жене что не возражаю. Ну и однажды он пригласил мою жену в ресторан, а потом и на дачу. Уже потом жена говорила мне что такого отвратительного секса у неё не было никогда. Что можно делать с мужчиной, который после минуты “работы” дышит как будто умирает и при этом ещё мокрый весь от пота. Через минуты две он кончил не вынимая и не спрашивая перед этим можно ли так. Наверное посчитал что он шеф и для его подчинённой большая честь от него забеременеть. Жена тогда не забеременела. наверное и на это он не способен. Говорила что было противно лежать рядом когда он ещё часа два отходил от полового акта. Потом разъёхались по своим домам.

#27 19.09.2019, 18:20 Ответить

Нифига. Моя жена как-то заикнулась мне что её шеф оказывает знаки внимания и намекает на интим. Жене 31, шефу 64. Жену больше интересовало продвижение по службе, а меня почему-то больше интересовало что этот пень старый сможет сделать. Дал понять жене что не возражаю. Ну и однажды он пригласил мою жену в ресторан, а потом и на дачу. Уже потом жена говорила мне что такого отвратительного секса у неё не было никогда. Что можно делать с мужчиной, который после минуты “работы” дышит как будто умирает и при этом ещё мокрый весь от пота. Через минуты две он кончил не вынимая и не спрашивая перед этим можно ли так. Наверное посчитал что он шеф и для его подчинённой большая честь от него забеременеть. Жена тогда не забеременела. наверное и на это он не способен. Говорила что было противно лежать рядом когда он ещё часа два отходил от полового акта. Потом разъёхались по своим домам.

да, жаль твою жену, под такого пизду подставлять наверное ооочень противно женщине... но есть и в 45 такие увальни будто им давно пора в дом престарелых. тут много фантазеров в этих форумах, но вот реальная совершенно история: моя начала спать с мужиком. которому было 77 и трахалась с ним два года и говорила , что лучшего траха у нее никогда не было. мужик в свои 77 реально каждое утро (и в снег и в дождь) бегал по два часа, потом час зарядки с гантелями по 5кг и выглядел он поджарым жеребцом, которому макс полтинник... и ебал ее как жеребец без виагры, так что есть и приятные исключения

#28 19.09.2019, 20:37 Ответить

Я не возражал, чтобы жена спала с другим. В итоге она забеременела от парня, с которым давно трахалась. Кто был в такой ситуации? Что вы решили делать?

Я уже писал где-то. Моя жена с подругой и знакомый подруги трахались всю ночь. В итоге обе забеременели и в один день ходили делать аборты. Я узнал об этом только недавно. Ничего страшного в этом не вижу.

#29 19.09.2019, 20:51 Ответить

Я уже писал где-то. Моя жена с подругой и знакомый подруги трахались всю ночь. В итоге обе забеременели и в один день ходили делать аборты. Я узнал об этом только недавно. Ничего страшного в этом не вижу.

в принципе я согласен, никакой трагедии нет: почему не сделать аборт? у моего друга жену заделал его же отец, не оставлять же было ребенка!

#30 19.09.2019, 21:21 Ответить

Извините что вмешался в обсуждение. У нас проблема другая. Моя жена спираль никогда не ставила. Раньше принимала таблетки и в календаре отмечала дни когда можно, а когда нельзя. Теперь вообще ничем не предохраняется. Сейчас сыну уже 12 лет. Когда ему было лет 5-6, стал просить сестричку или братика. Мы и сами понимали что пора уже, и плотно над этим работали, но что-то ничего не получалось. Медицина успокаивала что ничего страшного. У меня вообще всё в норме, а у жены загиб матки, связанный с сидячей работой. Она инженером-сметчиком в проектном институте работает. При такой паталогии беременеют и рожают, а у нас не получалось даже забеременеть. Последние года четыре, а может и больше мы дружим с одной семейной парой, а у них ещё есть друзья. Уже с женой думали хоть после секса с другим мужчиной забеременеть, пробовали сначала втихаря с одним - ничего, а последние месяцы было даже с тремя по очереди, но ничего.

#31 19.09.2019, 22:01 Ответить

Извините что вмешался в обсуждение. У нас проблема другая. Моя жена спираль никогда не ставила. Раньше принимала таблетки и в календаре отмечала дни когда можно, а когда нельзя. Теперь вообще ничем не предохраняется. Сейчас сыну уже 12 лет. Когда ему было лет 5-6, стал просить сестричку или братика. Мы и сами понимали что пора уже, и плотно над этим работали, но что-то ничего не получалось. Медицина успокаивала что ничего страшного. У меня вообще всё в норме, а у жены загиб матки, связанный с сидячей работой. Она инженером-сметчиком в проектном институте работает. При такой паталогии беременеют и рожают, а у нас не получалось даже забеременеть. Последние года четыре, а может и больше мы дружим с одной семейной парой, а у них ещё есть друзья. Уже с женой думали хоть после секса с другим мужчиной забеременеть, пробовали сначала втихаря с одним - ничего, а последние месяцы было даже с тремя по очереди, но ничего.

да, неприятно, но надо лечить ее, бесплодие часто вылечивается

#32 19.09.2019, 22:20 Ответить

Печально

#33 20.09.2019, 07:24 Ответить

Вы же взрослые люди. Неужели не знаете что можно женщине и ведро спермы от ста мужиков туда влить и ничего не будет если во первых у неё не будет период овуляции. Нам с женой в своё время приходилось максимально точно определять время овуляции, кроме того жене кололи какой-то препарат, который вроде как открывает шейку матки. Всё получилось в первый же благоприятный период. Если же к проблемам жены добавляются и Ваши проблемы, то кроме того что я написал можно воспользоваться услугами другого мужчины, желательно помоложе и у которого есть свои дети,ну или обратиться к медицине. После 45 обычно женщине забеременеть тяжело. Моей жене сейчас уже 48 мы уже года два не предохраняемся ничем, хотя у жены ещё климакс не наступил, поскольку месячные не прекратились.

#34 20.09.2019, 08:48 Ответить

Нет, мы ездили в другой город и происходило все анонимно, без всяких контактных данных. Он не в курсе, что от него есть ребенок.

#35 20.09.2019, 10:04 Ответить

Нет, мы ездили в другой город и происходило все анонимно, без всяких контактных данных. Он не в курсе, что от него есть ребенок.

У жены не появилось желание спать с другими? Когда он осеменял твою жену, чем был занят ты?

#36 20.09.2019, 15:33 Ответить

если один раз жена переспала с другим мужчиной, то она обязательно сделает это второй раз - хотя бы из любопытства и чтобы вновь ощутить как это было в первый раз. переспав второй раз, она уже не сможет остановиться и начнет ебаться на строне уже серьезно, поэтому лучше , если кто не против, чтобы его жена трахалась с другим, сразу все поставить на рельсы взаимного доверия, чтобы не было лжи, а было удовольствие и для нее и для себя

#37 20.09.2019, 16:18 Ответить

если один раз жена переспала с другим мужчиной, то она обязательно сделает это второй раз - хотя бы из любопытства и чтобы вновь ощутить как это было в первый раз. переспав второй раз, она уже не сможет остановиться и начнет ебаться на строне уже серьезно, поэтому лучше , если кто не против, чтобы его жена трахалась с другим, сразу все поставить на рельсы взаимного доверия, чтобы не было лжи, а было удовольствие и для нее и для себя

Согласен .

#38 20.09.2019, 16:19 Ответить

После второго следует третий, а потом всё пошло-поехало, для новых ощущений новые партнёры.

#39 20.09.2019, 16:24 Ответить

После второго следует третий, а потом всё пошло-поехало, для новых ощущений новые партнёры.

А вся полнота ощущений почувствуется когда не наступят вовремя очередные месячные:)

#40 20.09.2019, 16:32 Ответить

Очень уж похоже на туфту:)

#41 20.09.2019, 16:36 Ответить

Добрые такие . Сплюньте . Например мне и жене нравится когда ее киска наполняется чужой спермой , да и ярче ощущения в сексе когда чувствуешь как член напрягается и извергает в тебя сперму .

#42 20.09.2019, 16:38 Ответить

Почему ?

#43 20.09.2019, 16:42 Ответить

А вся полнота ощущений почувствуется когда не наступят вовремя очередные месячные:)

вот собственно именно это и обсуждается здесь - что тогда делать и что делать, если жена не хочет делать аборт?

#44 20.09.2019, 16:46 Ответить

А что страшного? Я женился на девушке - своей однокурснице. Как мы только начали встречаться и я увидел что она не целка, я даже не спрашивал как это произошло, она сама мне сказала что однажды была в гостях у негра, тот угостил чаем и наверное что-то подсыпал, потому что стало всё побарабану. В тот вечер он и целку порвал и трахал всю ночь, а ей было хорошо и кайф ловила раз за разом. Потом поняла что забеременела. Делала аборт, потому что если бы узнали родители, они бы её убили. Мне она нравилась и я на это не обратил внимания, единственное что переживал что после аборта не сможет забеременеть от меня. Не предохранялись с ней уже после недели общения и через месяца два она забеременела, потом мы поженились.

#45 20.09.2019, 16:50 Ответить

Почему ?

.

#46 20.09.2019, 16:52 Ответить

вот собственно именно это и обсуждается здесь - что тогда делать и что делать, если жена не хочет делать аборт?

Готовь воспитывать чужого ребёнка - пусть будет, а если нет - разводитесь и ищи себе другую, которая больше никому кроме тебя давать не будет, но возможно когда-то потом тебе покажется что первая жена была все-таки лучше:)

#47 20.09.2019, 16:56 Ответить

Почему ?

.

.

#48 20.09.2019, 17:01 Ответить

Готовь воспитывать чужого ребёнка - пусть будет, а если нет - разводитесь и ищи себе другую, которая больше никому кроме тебя давать не будет, но возможно когда-то потом тебе покажется что первая жена была все-таки лучше:)

постараюсь все таки на аборт уговорить

#49 20.09.2019, 17:15 Ответить

Почему ?

#50 20.09.2019, 18:19 Ответить

Почему ?

Наверно сам туфту здесь гонит надеясь что все здесь такие .

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Верные жены бывают вообще ? 367
Милые женщины, расскажите как и где вы изменяли своим мужьям. 13
Дам трахать жену 495
Понимаю что организм каждой женщины индивидуален, но всё же, до какого возраста женщина способна забеременеть? 3
мужчины, а вы видели как вашу жену ебут? 79
хочу что жену при мне 90
Кто подлизывал жене во время её секса с другим мужчиной? 22
Как я жену первый раз буду соблазнять на измену. 29
Обсудим жён по фото) 7
Шантаж на работе 3

Все форумы

1. Оральный секс
  2. Анальный секс
  3. Обо всем
  4. О сексе
  5. Мастурбация