Знакомства

мужчины, хотят ли женщины мжм.

10.09.2019, 02:32 Ответить

моя любит секс втроем.

#1 10.09.2019, 07:04 Ответить

Наверняка хотят, в мечтах точно есть такое

#2 11.09.2019, 06:17 Ответить

я у многех женщин спрашивал про мжм хотят ли они, считай все хотят просто стесняются, кто боится мужу предложить. все мы живые всего нам хочется.

#3 11.09.2019, 08:46 Ответить

я у многех женщин спрашивал про мжм хотят ли они, считай все хотят просто стесняются, кто боится мужу предложить. все мы живые всего нам хочется.

Мужу, жена не решится рассказывать о своих фантазия  на счёт МЖМ, а вот подругам, Да! Одна из подруг моей жены разоткровеничалась  в постели, они сплетничали с подругами, разговор зашёл на счёт мужей. А потом дело дошло до того,  кто из них готова  переспать с чужим мужем и с кем конкретно, “твоя, сказала, что готова сразу с двумя”.

#4 11.09.2019, 14:51 Ответить

Мужу, жена не решится рассказывать о своих фантазия  на счёт МЖМ, а вот подругам, Да! Одна из подруг моей жены разоткровеничалась  в постели, они сплетничали с подругами, разговор зашёл на счёт мужей. А потом дело дошло до того,  кто из них готова  переспать с чужим мужем и с кем конкретно, “твоя, сказала, что готова сразу с двумя”.

разрешишь жене с двумя?

#5 11.09.2019, 17:28 Ответить

разрешишь жене с двумя?

Она лично у меня нечего не просила, врать не буду, ответа у меня нет. Я хоть по натуре блядун, и многих баб  выебал будучи в браке, но свою жалко просто так отдавать. Либо обмен, либо пускай свои задницы поставляют!

#6 12.09.2019, 01:43 Ответить

а я делюсь, ей 37 мне 44 я спецально еще молодых лет 20-25 и ее трахают куда хотят я болдею когда смотрю очень приятно, да и она неразу против не была. но это мое мнения я в чужую жизнь не лезу каждому свое.

#7 14.10.2019, 14:01 Ответить

Моя хочет, я не против, будет что то новенькое, но еще не пробывали.

#8 14.10.2019, 17:45 Ответить

Бабы просто мечтают об этом, но с них признание не вырвать, моя Призналась только после пытки водкой.

Необходимо войти, чтобы отвечать в темы

Другие обсуждения из этого же раздела

Дрочу кису онлайн!!!Мальчики присоединяйтесь! 44
Мужчины, почему не показываете фото своих красивых членов. 21
парень ищет парня 141
Секс общение 27
Интим видео 18+ 4
Хочу виртуального секса с парнем 1018
Мокрые трусики... 2
познакомлюсь с девушкой для вирта 293
Ищу зрелую даму для секса Барнаул 1
Хочу вирта в скайпе 599