Знакомства

мужчины, хотят ли женщины мжм.

10.09.2019, 02:32 Ответить

моя любит секс втроем.

#1 10.09.2019, 07:04 Ответить

Наверняка хотят, в мечтах точно есть такое

#2 11.09.2019, 06:17 Ответить

я у многех женщин спрашивал про мжм хотят ли они, считай все хотят просто стесняются, кто боится мужу предложить. все мы живые всего нам хочется.

#3 11.09.2019, 08:46 Ответить

я у многех женщин спрашивал про мжм хотят ли они, считай все хотят просто стесняются, кто боится мужу предложить. все мы живые всего нам хочется.

Мужу, жена не решится рассказывать о своих фантазия  на счёт МЖМ, а вот подругам, Да! Одна из подруг моей жены разоткровеничалась  в постели, они сплетничали с подругами, разговор зашёл на счёт мужей. А потом дело дошло до того,  кто из них готова  переспать с чужим мужем и с кем конкретно, “твоя, сказала, что готова сразу с двумя”.

#4 11.09.2019, 14:51 Ответить

Мужу, жена не решится рассказывать о своих фантазия  на счёт МЖМ, а вот подругам, Да! Одна из подруг моей жены разоткровеничалась  в постели, они сплетничали с подругами, разговор зашёл на счёт мужей. А потом дело дошло до того,  кто из них готова  переспать с чужим мужем и с кем конкретно, “твоя, сказала, что готова сразу с двумя”.

разрешишь жене с двумя?

#5 11.09.2019, 17:28 Ответить

разрешишь жене с двумя?

Она лично у меня нечего не просила, врать не буду, ответа у меня нет. Я хоть по натуре блядун, и многих баб  выебал будучи в браке, но свою жалко просто так отдавать. Либо обмен, либо пускай свои задницы поставляют!

#6 12.09.2019, 01:43 Ответить

а я делюсь, ей 37 мне 44 я спецально еще молодых лет 20-25 и ее трахают куда хотят я болдею когда смотрю очень приятно, да и она неразу против не была. но это мое мнения я в чужую жизнь не лезу каждому свое.

#7 14.10.2019, 14:01 Ответить

Моя хочет, я не против, будет что то новенькое, но еще не пробывали.

#8 14.10.2019, 17:45 Ответить

Бабы просто мечтают об этом, но с них признание не вырвать, моя Призналась только после пытки водкой.

Необходимо войти, чтобы отвечать в темы

Другие обсуждения из этого же раздела

Воронеж - кто поделитсья своей женой? 0
Дрочу кису онлайн!!!Мальчики присоединяйтесь! 61
Секс общение 35
Обмен фото и видео жены 5
Ищу парня для жены! 337
Мокрые трусики... 7
Мужчины, почему не показываете фото своих красивых членов. 27
Встречи в екб 0
секс по тел или девчонки по фото личным 5
парень ищет парня 149