Анальный секс

Обязательно ли в мжм анальные секс

08.09.2019, 09:58 Ответить

Уговаривал жену на Мжм но возникли разногласия, я рассматриваю это как секс а она как измену, второе это позы чтобы ей небыло не удобно, смущение!!!и конечно анальные секс!я говорю что скорее всего будем пробовать и минет и попу но как раз в попу долго не может.и основной вопросто это партнёр почему то те что устраивают меня не устраивают её.

#1 08.09.2019, 12:31 Ответить

По поводу ее смущения и партнера , пускай хотя бы без тебя попробует .

#2 08.09.2019, 12:47 Ответить

Я говорю так, если хочешь в зад, обращайся к мужу, все остальное я сделаю.

#3 12.11.2019, 14:22 Ответить

Мужчины легче соглашаются на такой секс, жену нужно долго уговаривать. Но если она согласилась, то нужно выполнить все её условия, хотя бы первый раз. Чтоб не соскачила!

#4 12.11.2019, 14:41 Ответить

Если “мужики” БИ, пусть ебашат друг друга, это только вам решать, ну отвернется жена, если ей неприятно видеть как мужа в очко пялят

#5 12.11.2019, 14:54 Ответить

Если “мужики” БИ, пусть ебашат друг друга, это только вам решать, ну отвернется жена, если ей неприятно видеть как мужа в очко пялят

Ну не все мужики БИ .

#6 12.11.2019, 22:13 Ответить

Ну не все мужики БИ .

Ошибаетесь, очень даже БИ, некоторые настолько уверены что они правильные, ровно до того момента когда не понесут член к губам, хотите верьте, хотите нет рот сам открывается. А потом с удивлением вспоминают этот момент.

#7 13.11.2019, 12:59 Ответить

Некоторым женщинам нравится когда во время секса её любовника одновременно анально имеют

#8 13.11.2019, 21:51 Ответить

Некоторым женщинам нравится когда во время секса её любовника одновременно анально имеют

Только слышал о таких, жену возбуждает когда мы с любовником совсем друг другу, когда мы на пике возбуждения, она присоединяется к нам. Любит когда мы одновремено заполняем её дырочки.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Стыдно ли вам быть пассивом ? 194
кто пробовал двойное проникновение? 277
Страпон мужчине 60
Анальный секс - какие ощущения? 314
как уломать мужа чтоб чаще меня в анал? 75
жена боится анала как ее угоаорить 13
С чего вы начитали путь к Анальному сексу 33
кому нравятся такие попки 85
Зачем нужны анальные пробки? 17