Знакомства

вы видели как вашей жене кончали в ротик.

08.09.2019, 04:13 Ответить

очень приятно смотреть как жена глотает сперму любовника.

#1 08.09.2019, 05:00 Ответить

Я видел

#2 08.09.2019, 05:01 Ответить

Я видел

приятно смотреть? я балдею когда на мою кончают, и в рот она глотает сперму.

#3 08.09.2019, 13:02 Ответить

До того как я увидел картину - жене кончают в рот , сам был с этим хорошо знаком . А с женой это было классно , она подомной , сосет у другого он с таким кайфом кончает ей в рот , видя это от возбуждения я стал целоваться с женой .

#4 08.09.2019, 16:28 Ответить

До того как я увидел картину - жене кончают в рот , сам был с этим хорошо знаком . А с женой это было классно , она подомной , сосет у другого он с таким кайфом кончает ей в рот , видя это от возбуждения я стал целоваться с женой .

я тоже целовал жену когда ей только кончили в ротик.это нормально целовать жену со спермай на губах. мой друг ей в попу кончал и я сразу туда кончал любил кончинь на чужую сперму ей сразу.

#5 13.09.2019, 00:57 Ответить

этим летом сидели с женой ночью на пляже, пили вино, подошел молодой парень с бутылкой, сначала я напрягся, потом вижу вроде нормальный, стали втроем выпивать, моя чуть запьянела, скинула купальник пошла в море купаться, я сказал парню, слушай, пойди приведи ее обратно, опасно, может утонуть, он пошел за ней вывел из моря, положил на кромку прибоя и выебал ее у меня на глазах, потом они пришли, мы еще пили, я ей говорю, отсоси меня, она сказала хорошо и вместо меня отсосала у него, вот тогда я ее поцеловал в ее ротик со спермой ... короче, алкоголь - зло

#6 13.09.2019, 12:19 Ответить

этим летом сидели с женой ночью на пляже, пили вино, подошел молодой парень с бутылкой, сначала я напрягся, потом вижу вроде нормальный, стали втроем выпивать, моя чуть запьянела, скинула купальник пошла в море купаться, я сказал парню, слушай, пойди приведи ее обратно, опасно, может утонуть, он пошел за ней вывел из моря, положил на кромку прибоя и выебал ее у меня на глазах, потом они пришли, мы еще пили, я ей говорю, отсоси меня, она сказала хорошо и вместо меня отсосала у него, вот тогда я ее поцеловал в ее ротик со спермой ... короче, алкоголь - зло

она сама так хотела просто тебя боялась, а алкоголь просто сделал ее смелей. а сейчас дает парням? тебе это приятно? я болдею когда такое вижу.

#7 13.09.2019, 20:26 Ответить

она сама так хотела просто тебя боялась, а алкоголь просто сделал ее смелей. а сейчас дает парням? тебе это приятно? я болдею когда такое вижу.

наверное ты прав - я ее раньше  подбивал, но она все как-то отшучивалась, и ни да, и ни нет, но вот случай помог: выебли на море на глазах у мужа, я был очень рад, что так неожиданно она все-таки отдалась...
да, конечно. теперь дает, главное, что у нее есть , что дать: сиськи молодые, упругие, пизда плотная, горячая очень, мы потом еще неделю с этим парнем по ночам на пляже упражнялись в ебле, парень хороший, ебал ее стоя в море - моя орала как резаная от счастья, сейчас очень легко стала давать, даже намекать не надо - с моим старым другом как-то все выходные ебли ее, сосет уже очень умело, никогда не видел столько спермы у нее во рту, иногда на ночь уезжает к кому-то, нормальная баба стала, мне очень приятно, что моя жена такая ебливая стала и шлюховатая))

#8 13.09.2019, 21:16 Ответить

не видел но хочу увидеть

#9 13.09.2019, 22:01 Ответить

не видел но хочу увидеть

т.е. ты знаешь, что она отсасывает другому, но еще не видел как она это делает?

#10 13.09.2019, 22:22 Ответить

не видел но хочу увидеть

Мы с ней вдвоём  сосали

#11 13.09.2019, 22:44 Ответить

понятно, т.е. он кончил тебе в рот, а не твоей жене

#12 13.09.2019, 23:08 Ответить

наверное ты прав - я ее раньше  подбивал, но она все как-то отшучивалась, и ни да, и ни нет, но вот случай помог: выебли на море на глазах у мужа, я был очень рад, что так неожиданно она все-таки отдалась...
да, конечно. теперь дает, главное, что у нее есть , что дать: сиськи молодые, упругие, пизда плотная, горячая очень, мы потом еще неделю с этим парнем по ночам на пляже упражнялись в ебле, парень хороший, ебал ее стоя в море - моя орала как резаная от счастья, сейчас очень легко стала давать, даже намекать не надо - с моим старым другом как-то все выходные ебли ее, сосет уже очень умело, никогда не видел столько спермы у нее во рту, иногда на ночь уезжает к кому-то, нормальная баба стала, мне очень приятно, что моя жена такая ебливая стала и шлюховатая))

т.е. твою начали этим летом ебать и она так быстро по рукам пошла?

#13 14.09.2019, 01:44 Ответить

Я очень долго свою уговаривал , тоже помог ее сотрудник долго за ней ухаживал . Уже год ее ебет , но я не видел .

#14 14.09.2019, 02:08 Ответить

Я очень долго свою уговаривал , тоже помог ее сотрудник долго за ней ухаживал . Уже год ее ебет , но я не видел .

она не разрешает, или сам не хочешь пока?

#15 14.09.2019, 02:34 Ответить

Она с самого начала не соглашалась при мне было стыдно , в  анал тоже мне не давала . Я все варианты ей предлагал , спустя долгое время призналась что ее хочет сотрудник , я согласился и на это , надеясь на то что хоть с кем то начнет .За год он и попку ей разработал и два раза пустил ее по кругу с друзьями . Надеюсь что со временем и я увижу .

#16 14.09.2019, 04:08 Ответить

у тебя жена молодец стала и ты молодец. пускай наши жоны будут шлюхи это здорово.

#17 14.09.2019, 07:05 Ответить

не видел но хочу увидеть

не она ни скем

#18 14.09.2019, 08:05 Ответить

не видел но хочу увидеть

не она ни скем

да наверное посасывает потихоньку просто ты не знаешь.

#19 14.09.2019, 08:06 Ответить

не видел но хочу увидеть

не она ни скем

А тебе сосёт?

#20 14.09.2019, 08:11 Ответить

не видел но хочу увидеть

не она ни скем

А тебе сосёт?

сам все устрой выпейте с друзьями и все сам увидишь

#21 14.09.2019, 17:08 Ответить

не видел но хочу увидеть

не она ни скем

А тебе сосёт?

сам все устрой выпейте с друзьями и все сам увидишь

правильно! выпивка всегда в этом деле ой как помогает, думаешь, что твоя век будет такой недотрогой, а потом смотришь, ничего, процесс пошел, главное, чтобы первый раз легла под нормального мужика с  хорошим стояком, потом они быстро в шлюху превращаются из праведниц

#22 15.09.2019, 01:47 Ответить

У моей уже год любовник . Как ее ебут не видел , нам по 23 года , сегодня уговорил ее пойти в кофе со мной без трусов , очень хотелось посмотреть как на нее будут смотреть другие . Пришли в кофе в районе восьми , заказали поесть , попить через час ее пригласил на танец парень на вид лет 35 он сидел с друзьями без девочек . Было прикольно наблюдать как он прижимал жены к себе . После танца жена рассказала  о чем он спрашивал в том числе он поинтересовался кто я такой . Жена ответила что знакомый и она не замужем . Я завелся и стал уговаривать ее познакомится с ним поближе , нехотя но согласилась . На следующий медленный танец он опять ее пригласил , танцевал уже смелее даже попу поглаживать стал . Жена не сопротивлялась после танца сказала что он предложил пройти к ним за стол. Я уговорил ее остаться с ним часов в одиннадцать он опять ее пригласил , пока они танцевали я оплатил заказ и ушел . Через час она написала что они решили поехать к кому то домой . Честно говоря не могу поверить что она одна а их трое , надеюсь что ей понравится .

#23 15.09.2019, 02:39 Ответить

это самое интересное,  когда знаешь, что твою жену сейчас ебут, но не знаешь кто и как, аж дух захватывает! твою впервые трое ебать будут?

#24 15.09.2019, 02:46 Ответить

это самое интересное,  когда знаешь, что твою жену сейчас ебут, но не знаешь кто и как, аж дух захватывает! твою впервые трое ебать будут?

Нет уже два раза было без меня . Меня и правда трясет от волнения я точно знаю что пока с тобой здесь сижу ее по полной сейчас ебут .

#25 15.09.2019, 02:49 Ответить

в 23 года твоей девочке в самый раз давать, пизда молодая, требует хорошего проеба. тебя трясет от предвкушения встречи с ней после ее ебли? или от того что воображаешь как именно те трое ее ебут?

#26 15.09.2019, 02:53 Ответить

в 23 года твоей девочке в самый раз давать, пизда молодая, требует хорошего проеба. тебя трясет от предвкушения встречи с ней после ее ебли? или от того что воображаешь как именно те трое ее ебут?

Сам не пойму от чего .

#27 15.09.2019, 02:57 Ответить

меня начинает просто колошматить, когда ключ в двери в 4- 5 утра поворачивается, потом она входит и я знаю что она вся выебанная, потом, когда начинаю ебать ее, успокаиваюсь, просто ебу и наслаждаюсь ее рыхлой пиздой. ты хотел бы чтобы ее сейчас заделали, чтобы она забеременела?

#28 15.09.2019, 02:59 Ответить

Нет и она тоже не хочет .

#29 15.09.2019, 03:02 Ответить

ну, и правильно! так твоя год ебется уже на стороне, или больше? после свадьбы когда первый раз ее подложил?

#30 15.09.2019, 03:09 Ответить

ну, и правильно! так твоя год ебется уже на стороне, или больше? после свадьбы когда первый раз ее подложил?

После свадьбы прошло два с половиной года , полтора года я ее уговаривал . Наверно помог уговорить ее любовник он ее добивался на работе . А при мне она стесняется да и кандидата пока нет .

#31 15.09.2019, 03:13 Ответить

ладно, ты не волнуйся, все будет хорошо, тем более она не первый раз с тремя ебется. дожидайся ее, ведь ее должны классно проебать. блин! три мужика твою жену ебут сейчас! это же кайф! завидую тебе! удачи! расскажешь потом.

#32 15.09.2019, 04:38 Ответить

бабы пожизни шлюхи, а ты молодец что ей разрешаешь чтоб ее ебли толпой. пиши что было дальше.

#33 15.09.2019, 08:01 Ответить

бабы пожизни шлюхи, а ты молодец что ей разрешаешь чтоб ее ебли толпой. пиши что было дальше.

не скажи не все

#34 15.09.2019, 11:09 Ответить

не скажи не все

Это ты о тех, кто не востребован мужчинами по той, либо по другой причине? Мужики у которых жены красавицы—даже не думают о том Как-бы его жена изменила. День и ночь охраняют эту красоту. У меня жена, это последствие моего благородство, если честно я даже не уверен в нашем ребенке, мой ли он.. Как вы думаете, могу ли я  разделить кусок этого тела  с своими друзьями?

#35 15.09.2019, 13:01 Ответить

не скажи не все

Это ты о тех, кто не востребован мужчинами по той, либо по другой причине? Мужики у которых жены красавицы—даже не думают о том Как-бы его жена изменила. День и ночь охраняют эту красоту. У меня жена, это последствие моего благородство, если честно я даже не уверен в нашем ребенке, мой ли он.. Как вы думаете, могу ли я  разделить кусок этого тела  с своими друзьями?

не согласен, у меня жена - просто зашибись какая красивая, все мужики пялятся и это классно, когда она спит с ними с моего разрешения, а они в итоге понимают, что ебля еблей а любит она только меня.
только я не понял, ты про какой кусок тела? просвою жену что ли? так я понял, что она уже с другими ебалась, если ты не уверен , твой ли у вас ребенок?

#36 15.09.2019, 21:01 Ответить

После свадьбы прошло два с половиной года , полтора года я ее уговаривал . Наверно помог уговорить ее любовник он ее добивался на работе . А при мне она стесняется да и кандидата пока нет .

твоя вернулась уже с ебли с тремя жеребцами из кафе, или все еще ебут ее?

#37 16.09.2019, 01:29 Ответить

Только сегодня вернулась в 10 вечера , уставшая не выспалась . Мне только отсосала пока рассказывала .

#38 16.09.2019, 12:00 Ответить

Только сегодня вернулась в 10 вечера , уставшая не выспалась . Мне только отсосала пока рассказывала .

моя наоборот только вчера вечером поехала ебаться, пока не приезжала. т.е. твоя не дала тебе себя ебать после ебли вчетвером? это всегда очень обидно. моя тоже иногда устает и не дает, очень обидно бывает. ладно, напиши потом как твою ебли, я ведь все таки собираюсь свою раскрутить чтобы дала по кругу моим друзьям. в любом случае тебе страшно повезло что у тебя в 23 года уже  такая классная шлюха жена

#39 16.09.2019, 21:25 Ответить

girlsxyx.blogspot.com лучше посмотри

#40 18.09.2019, 02:21 Ответить

моя наоборот только вчера вечером поехала ебаться, пока не приезжала. т.е. твоя не дала тебе себя ебать после ебли вчетвером? это всегда очень обидно. моя тоже иногда устает и не дает, очень обидно бывает. ладно, напиши потом как твою ебли, я ведь все таки собираюсь свою раскрутить чтобы дала по кругу моим друзьям. в любом случае тебе страшно повезло что у тебя в 23 года уже  такая классная шлюха жена

Иногда самому не верится что ее ебут . Обидно конечно бывает что на меня сил не остается , но успокаиваю себя тем что она не робот .

#41 18.09.2019, 14:07 Ответить

да, я тебя понимаю. когда моя первый раз поехала на еблю, я вот тоже сидел дома и не мог поверить, что в эту минуту она дает себя, думал, как сейчас в ее пизду входит чей-то член, как ее сиськи кто-то тискает и соски кусает. когда вернулась с первого раза я даже немного приревновал, но потом стало очень возбуждать, сам стал отправлять ее на еблю, после ее возвращения было необыкновенно сладко ебать ее оттраханную. вот вернулась сегодня под утро прямо чувствуется, что так ее кто-то проебал основательно, что она аж вся светилась от радости. да, надо беречь наших жен, ведь они самим фактом ебли на стороне нам такое удовольствие доставляют! если на нас сил иногда не остается , надо просто радоваться, что значит какой-то жеребец оттрахал ее до изнеможения. мне иногда кажется когда она приезжает после хорошей ебли, что у нее из пизды пар идет.

#42 19.09.2019, 22:44 Ответить

да, я тебя понимаю. когда моя первый раз поехала на еблю, я вот тоже сидел дома и не мог поверить, что в эту минуту она дает себя, думал, как сейчас в ее пизду входит чей-то член, как ее сиськи кто-то тискает и соски кусает. когда вернулась с первого раза я даже немного приревновал, но потом стало очень возбуждать, сам стал отправлять ее на еблю, после ее возвращения было необыкновенно сладко ебать ее оттраханную. вот вернулась сегодня под утро прямо чувствуется, что так ее кто-то проебал основательно, что она аж вся светилась от радости. да, надо беречь наших жен, ведь они самим фактом ебли на стороне нам такое удовольствие доставляют! если на нас сил иногда не остается , надо просто радоваться, что значит какой-то жеребец оттрахал ее до изнеможения. мне иногда кажется когда она приезжает после хорошей ебли, что у нее из пизды пар идет.

Как точно отмечено.

#43 23.09.2019, 20:44 Ответить

У моей уже год любовник . Как ее ебут не видел , нам по 23 года , сегодня уговорил ее пойти в кофе со мной без трусов , очень хотелось посмотреть как на нее будут смотреть другие . Пришли в кофе в районе восьми , заказали поесть , попить через час ее пригласил на танец парень на вид лет 35 он сидел с друзьями без девочек . Было прикольно наблюдать как он прижимал жены к себе . После танца жена рассказала  о чем он спрашивал в том числе он поинтересовался кто я такой . Жена ответила что знакомый и она не замужем . Я завелся и стал уговаривать ее познакомится с ним поближе , нехотя но согласилась . На следующий медленный танец он опять ее пригласил , танцевал уже смелее даже попу поглаживать стал . Жена не сопротивлялась после танца сказала что он предложил пройти к ним за стол. Я уговорил ее остаться с ним часов в одиннадцать он опять ее пригласил , пока они танцевали я оплатил заказ и ушел . Через час она написала что они решили поехать к кому то домой . Честно говоря не могу поверить что она одна а их трое , надеюсь что ей понравится .

Где вы таких жен находите ?

#44 23.09.2019, 23:56 Ответить

иногда таких находишь, а иногда таких выращиваешь сам, зато потом отдача от них в постели выше всяких похвал!

#45 25.09.2019, 10:50 Ответить

У приятеля залупа, размером с лампочку. Видел когда он пытался  кончить моей в рот, сперма в разные стороны вытекала, подбородок и шея вся в сперме, а она виновато улыбается.

#46 26.09.2019, 12:02 Ответить

Думаю что мне просто повезло .

#47 29.09.2019, 19:59 Ответить

так в итоге что с ней было? один ебал, который танцевал, или втроем ее выебли? она утром вернулась, или надолго осталась? это ее первый раз втроем? ты сам доволен?

#48 04.10.2019, 10:03 Ответить

Моя вообще в рот даже не берет, не то чтобы сосать, причём даже со мной это только всего несколько раз пробовала, зато во влагалище можно без проблем и преимущественно без резины.

#49 04.10.2019, 10:08 Ответить

Супруга сосать не любит. Думаю что может даже кроме меня ни у кого не сосала, потому что даже со мной пробовала всего несколько раз и без явного удовольствия, зато во влагалище без проблем и преимущественно без резины.

#50 04.10.2019, 10:09 Ответить

так в итоге что с ней было? один ебал, который танцевал, или втроем ее выебли? она утром вернулась, или надолго осталась? это ее первый раз втроем? ты сам доволен?

Супруга сосать не любит. Думаю что может даже кроме меня ни у кого не сосала, потому что даже со мной пробовала всего несколько раз и без явного удовольствия, зато во влагалище без проблем и преимущественно без резины.

Необходимо войти, чтобы отвечать в темы

Другие обсуждения из этого же раздела

Секс общение 31
Мужчины, почему не показываете фото своих красивых членов. 26
парень ищет парня 149
секс по тел или девчонки по фото личным 4
фетиш 5
Дрочу кису онлайн!!!Мальчики присоединяйтесь! 56
Ищу парня для жены! 336
Мокрые трусики... 6
Хочу попробовать в роли девушки 41
Хочешь меня? 2