Обо всем

Секс на свадьбе.

01.09.2019, 03:53 Ответить

Не давно попал на свадьбу сексвайф и куколд. Невесту прямо в платье пускали по кругу все мужики. Было супер. У кого был секс на свадьбе?

#1 01.09.2019, 10:54 Ответить

ты там в качестве невесты был, фантазер?

#2 02.09.2019, 07:42 Ответить

Это уже вполне обыденно.
Я работаю администратором на базе отдыха. То что девушек ебут на карпоративах, думаю понятно всем. Да. Даже вашу жену, которая не такая.
Но вот не раз наблюдал как жён водят в комнату отдыха прямо на свадьбе. И это у типа приличных семей.
Счастливилось и самому парочку отминетить.

#3 02.09.2019, 08:51 Ответить

Это уже вполне обыденно.
Я работаю администратором на базе отдыха. То что девушек ебут на карпоративах, думаю понятно всем. Да. Даже вашу жену, которая не такая.
Но вот не раз наблюдал как жён водят в комнату отдыха прямо на свадьбе. И это у типа приличных семей.
Счастливилось и самому парочку отминетить.

Свадьба, это крупная пьянка, а по пьяни чего только не бывает. Особенно когда гости остаются ночевать, однажды поволок в сад жену друга, только пристроил её рачком под яблонькой, слышу, кто-то идёт, притихли. Смотрю, а это мой друг, привёл мою жену, стоят целуются.

#4 02.09.2019, 19:51 Ответить

Мне твёрдо внушили, что до свадьбе нельзя. И я и ни-ни. Жениха постоянно отшивала. Самой тоже не терпелось. И вот свадьба. Пьянка естественно. Жду брачную ночь с нетерпением. А в итоге муж в зюзю. Уснул пьяный. Ну я расстроилась. Пошла за стол. Там оставались самые стойкие 2 парня и девушка. Посидели, выпили. Осталась на едене с парнем. Я уже бухая. Зла на мужа. В общем меня там на диване и трахнул. За чем нас застукал второй парень с девушкой. И в обшем меня в первый же раз ебли пьяную двое, а она фотала на телефон.
На утро уже знали все. Естественно почти сразу развелись.
В одну ночь я из порядочно девушки, недающей до свадьбы стала общей шлюхой.
Первое время от мести давала его друзьям. Потом и вовсе втянулась да и нравится шалавиться. За мной закрепилась кличка “невеста” и заслуженная репутация безотказно давалки.

#5 04.09.2019, 15:34 Ответить

Помню одну свадьбу, давно это было, ещё в прошлом веке. Женился наш корешок, незнаю как и где он познакомился с невестой, но за столом небыло мужчины возрастом от17 до 40 который не ебал её. Лично я участвовал в групповух где она легко обслужила шестерых! Наверное каждый из нас, сидящих за тем столом, думал, какой долбан и идиот этот человек, ведь наверняка слышал о её похождениях. Так вот, я о чем, после бракосочетания, она была образцом верности, отличной женой, и заботливо матерью.

#6 05.09.2019, 09:19 Ответить

Помню одну свадьбу, давно это было, ещё в прошлом веке. Женился наш корешок, незнаю как и где он познакомился с невестой, но за столом небыло мужчины возрастом от17 до 40 который не ебал её. Лично я участвовал в групповух где она легко обслужила шестерых! Наверное каждый из нас, сидящих за тем столом, думал, какой долбан и идиот этот человек, ведь наверняка слышал о её похождениях. Так вот, я о чем, после бракосочетания, она была образцом верности, отличной женой, и заботливо матерью.

Мы с женихом договорились, что до свадьбы будем отрываться. Ебаться с кем угодно. Даже групповушки были. А после только с ним.

#7 05.09.2019, 10:34 Ответить

Я женился на одной шлюхе богатой. То есть её отец богатый и влиятельный. Пристроил на хорошее место. А на свадьбе я его застукал с моей невестой. То есть с его дочкой.
Ну мне плевать на эту шкуру. После её с ним вдвоём драли

#8 06.09.2019, 09:33 Ответить

А что заебись, потом не кто не скажет, что дети не от тебя, дедова порода! Сука надо свою пакапаулить, у меня второй сын вылитый дед.

#9 11.10.2019, 08:33 Ответить

В 23 года была свидетельницей на свадьбе у подруги. Уеденились со свидетелем в подсобке загнул раком сделал дело и вышел. Стою думаю отдышусь трусики натяну и пойду. Открывается дверь заходит отец жениха и не успела выпрямится он рукой на спину и выгоняет свой член. Я офигела аж взвыла размерчик оказался огого. Дубина. В общем держит крепко и долбит видать громко визжала зашёл официант. А тут такая картина. Кончил и говорит официанту не теряйся поеби её тоже. Ппц стою и в шоке от себя. Я ведь такая правильная парень есть и тут уже третий трахает.

#10 11.10.2019, 08:39 Ответить

В 23 года была свидетельницей на свадьбе у подруги. Уеденились со свидетелем в подсобке загнул раком сделал дело и вышел. Стою думаю отдышусь трусики натяну и пойду. Открывается дверь заходит отец жениха и не успела выпрямится он рукой на спину и выгоняет свой член. Я офигела аж взвыла размерчик оказался огого. Дубина. В общем держит крепко и долбит видать громко визжала зашёл официант. А тут такая картина. Кончил и говорит официанту не теряйся поеби её тоже. Ппц стою и в шоке от себя. Я ведь такая правильная парень есть и тут уже третий трахает.

не пиздабол, а пиздобоооооооооолище

#11 11.10.2019, 11:27 Ответить

girlsxyx.blogspot.com

#12 12.10.2019, 11:29 Ответить

По просьбе невесты украли её  с свадьбы, пока там собирали выкуп она трахались с нашим приятелем в соседнем доме.

Необходимо войти, чтобы отвечать в темы

Другие обсуждения из этого же раздела

Меня возбуждает когда моя сильно пьяная. 2
Об ослаблении члена 5
фото жен на оценку 94
без трусиков 35
ОТКРОВЕНИЕ МАССАЖИСТКИ 1
Кому нравится трахать бабу,когда в ее пизде сперма предыдущего самца. 47
самый экстремальный секс 36
обмен фото жён 1141
Обмен интим фото и видео 17
как уговорить жену на мжм? 215