Оральный секс

Как заставить проглотить??

17.10.2013, 16:04 Ответить

Меня очень возбуждает, когда девушка глотает мою сперму, но моя девушка всегда в самый момент прекращает сосать и заканчивает при помощи рук, как уговорить её пойти до конца??

#1 17.10.2013, 16:21 Ответить

насильно явно не получится)

#2 17.10.2013, 21:53 Ответить

Меньше пей и кури, тогда сперма будет более приятной на вкус)

#3 17.10.2013, 22:20 Ответить

Меньше пей и кури, тогда сперма будет более приятной на вкус)

надеюсь ты не М ))

#4 18.10.2013, 00:50 Ответить

нет =)

#5 18.10.2013, 07:56 Ответить

Смирись, неудачник

#6 18.10.2013, 14:00 Ответить

У моего мужа правильное питание.хотя он и курит при этом.сперма очень вкусная при правильном питании)))

#7 18.10.2013, 14:02 Ответить

У моего мужа правильное питание.хотя он и курит при этом.сперма очень вкусная при правильном питании)))не надо ее заставлять сама должна дойти до этого.в самый пиковый момент  войдите глубоко и тогда она даже не поймет что случилось)

#8 18.10.2013, 14:55 Ответить

У моего мужа правильное питание.хотя он и курит при этом.сперма очень вкусная при правильном питании)))не надо ее заставлять сама должна дойти до этого.в самый пиковый момент  войдите глубоко и тогда она даже не поймет что случилось)

она же охренеет ))

#9 19.10.2013, 17:30 Ответить

она же охренеет ))

скорее захлебнется....

#10 19.10.2013, 23:16 Ответить

а потом истерику закатит

#11 26.10.2013, 11:13 Ответить

это точно, это должно быть ее решение, решение из-за того что она очень любит вас, а для того чтобы она очень вас любила, восхищайте ее для начала и проявляйте к ней невероятную любовь, тогда это и вернется вам!

#12 26.10.2013, 11:50 Ответить

это точно, это должно быть ее решение, решение из-за того что она очень любит вас, а для того чтобы она очень вас любила, восхищайте ее для начала и проявляйте к ней невероятную любовь, тогда это и вернется вам!

+1

#13 05.11.2013, 23:30 Ответить

Я занимаюсь Сексом уже 2 месица . у моего парня вкусная сперма нам обоем по 20 лет .
Маргарита 20 лет Москва

#14 06.11.2013, 12:35 Ответить

А моя  выплевывает сперму

#15 09.11.2013, 21:45 Ответить

твоя хотя бы выплевывает, моя вообще не делает

#16 10.11.2013, 09:06 Ответить

моя всё делает но потом полоскает ротик

#17 13.11.2013, 23:02 Ответить

я вот надеюсь, что хотя бы выплюнет, но мне удастся кончить ей в рот.

#18 23.11.2013, 22:25 Ответить

а мне мой уже кончал в мой ротик,но меня перевернуло((((но очень хочу глотак чтоб знал что люблю его))))но не получается,что делать чтоб меня не переворачивало ведь не разу такого в моей жизни не было((((

#19 24.11.2013, 11:19 Ответить

тренироваться, пробовать, привыкать

#20 01.12.2013, 19:12 Ответить

——как уговорить её пойти до конца??——-

сильным шлёпаньем по лицу

#21 15.12.2013, 23:16 Ответить

Разнообразь то есть добавь сливки или психологически подойди к этому, подумай как твоему мужу будет приятно. Я свою жену ели уговорил глотать, вот посмотрим как она будет, почитай статью о содержании в сперме всяких белков и т.д.

#22 15.12.2013, 23:23 Ответить

как уговорил?

#23 16.12.2013, 01:58 Ответить

Да))

#24 16.12.2013, 01:59 Ответить

Да))

#25 16.12.2013, 01:59 Ответить

Да))

#26 16.12.2013, 11:12 Ответить

Заставлять не надо она сама должна к этому придти!

#27 19.12.2013, 01:52 Ответить

У моего мужа правильное питание.хотя он и курит при этом.сперма очень вкусная при правильном питании)))

#28 25.12.2013, 16:31 Ответить

скорее рефлекс рвотный сработает с непривычно глубокого захвата
мне пришлось “работать” над умением делать более менее норм минет

#29 25.12.2013, 16:41 Ответить

как долго боролась с отвращением?
если его вообще можно побороть

#30 25.12.2013, 18:18 Ответить

отвращения как такового не было, проглатывание от вкуса не зависит, хотя чистый член, только из душа приятнее безусловно. Проблема была в самом факте присутствия во рту предмета, срабатывал рвотный рефлекс. К примеру мне сложно чистить зубы или пить через трубочку. Но это дело тренировок и привыкания.

#31 25.12.2013, 20:13 Ответить

А сам вкус спермы7

#32 26.12.2013, 10:13 Ответить

мне норм, хотя после ананасового сока вкуснее, да. вообще после фруктовых соков вкуснее. зависимости от времени поглощения еды и вкуса спермы я не устанавливала, да и зависит это еще и от человека. например так : еда -  суп с копченостями, пол литра яблочного сока, бутерброд с колбасой и сыром, банан, йогурт, запеканка рожки с молоком, итог - вкус ничего так)) соленоватый, немного кислый

#33 26.12.2013, 10:34 Ответить

надо создать меню для мужчин по типу: “рецепт - вкус спермы”

#34 26.12.2013, 11:37 Ответить

можно и так сказать, нужно учитывать еще и индивидуальность организма. Где то читала о влиянии конкретных продуктов на вкус спермы, поищите сами, или я позже кину, если найду

#35 26.12.2013, 13:21 Ответить

Нормальный, обычный вкус спермы - это явственный хлористый. Безусловно, вкус зависит и от того, чем питается мужчина. Но результаты проявляются не сразу после приема пищи, а через 1-3 дня. Есть мнение, что овощи и фрукты, в особенности ананасы, существенно улучшают вкус спермы. А мясо и спиртные напитки - наоборот, ухудшают. При приеме лекарств во вкусе может появляется горечь. Но если вкус стал кислым, появилась горечь без приема лекарств, или стал присутствовать рыбный вкус и запах, это повод для обращения к врачу, т.к. такие симптомы уже являются признаками заболевания.
Вкус спермы во многом зависит от диеты мужчины. Как правило, жареные и острые продукты делают сперму горькой, а сладкие соки и т.п. - сладкой. Не уверен насчет кислого и соленого, но возможно и тут прослеживается прямая зависимость.

Ее вкус зависит от очень многих факторов. От здоровья, к примеру (это иногда используют в медицинской диагностике в не западных медицинах). Кстати сказать, по ней можно определить самому нормальную работу внутренних органов. А чисто эстетически, он меняется от клубники, ананасов, бананов(в меньшей степени). От мандаринов может стать горькой, а от апельсинов и чеснока - жгучей. Чеснок, однако, еще и количество ее увеличивает и вязкость. Горечи могут уменьшить количество и сделать горькой.

Конечно, все в курсе, что вкус спермы определяется тем, что человек ел, и зависимость эта достаточно прямая: иногда вкус употребленного продукта чувствуется прямо во вкусе спермы. Сладкой сперму делают фрукты и фруктовые соки (почему-то бытует мнение, что только ананас и ананасовый сок — нет, другие тоже), сладости; горькой — сигареты, пиво, алкогольные напитки, острая пища.
А вот то, что на вкус спермы влияет и то, как давно она была выработана организмом, похоже, знает гораздо меньше народу. Сперма, побыв некоторое время в яичках, начинает отдавать горечью.
Стоит выдержать паузу в сутки — все, сперма всегда горькая.

#36 26.12.2013, 14:01 Ответить

Ох ты ж как подробно. Спасибо! Значит дело было в длительном отсутствии секса. Недельная сперма. Хм, я и её приняла, что теперь, я непробиваемая для вкуса? Вспоминаю свой первый минет и четвертый...

#37 26.12.2013, 14:18 Ответить

Рассказывай про первый и четвертый минет.

#38 26.12.2013, 15:35 Ответить

первый (как и следующие два произошел в школьные годы с одноклассником, с которым тогда встречалась) - начала руками, продолжила ртом, перед самым фейерверком снова взялась за работу руками. парень кончил в ладонь, подготовленную для этого дела, ибо мыть ванную потом жуть как не хотелось. он тогда испуганно посмотрел на меня -а что произошло?
я чуть не расхохоталась, рукой трясу над раковиной, сперму стряхиваю. девственником был короч.
ну, мне как то не очень понравилось. противненько тогда было. даже не знаю почему.

четвертый минет сделал меня членозависимой - было дело с моим тогда еще парнем, а сейчас он муж. мужчина он конечно жесткий по характеру, но как-то раз спрашивает
-а почему ты мне минет не делаешь?
- в мыслях не было.
слово за слово, кровь быстренько прилила куда надо, и поползла я вниз к его боксерам. два года прошло. стягиваю боксеры и думаю “ну и монстр, как я с ним трахалась?”
начала руками, потом губы, язык. ну, окей, значит, работаю ртом, и чувствую он мне руки на голову кладет. “все, - думаю, - хана мне” больше ничего подумать я не успела.
три таких мощных толчка и рот заливается спермой, сопротивление было бесполезно, прижал меня посильнее и руки не убирал. кончил, я голову поднимаю, смотрю на его лицо, и мне даже выплевывать как-то неудобно. он такой довольный,. ну что тут описывать, мужчины поймут. проглотила, поперек горла не встало. вкус спермы? не помню, честно. помню только что член мне тогда показался охренительно вкусным.
и вот лежит он весь само блаженство, как тут выплюнуть, как после такого не проглотить еще раз? я ж люблю и его самого и с того момента его член.

#39 26.12.2013, 15:36 Ответить

“два года прошло” с момента первых трех минетов. это так, оговорочка,  чтобы люди не зависали

#40 26.12.2013, 15:46 Ответить

всё хорошо, что хорошо КОНЧАЕТся (с)

#41 26.12.2013, 16:48 Ответить

во время орального секса как й мужчин так и у женщин лицо такое забавное

#42 28.02.2014, 22:47 Ответить

Кончи себе в рот!Почему она должна принимать ж=жидкость ,вырабатываемую половой системой?А??Для начала так....Кончи в нее,пусть она сядет тебя на лицо и все содержимое выльет в рот.Нравится,приятно?Так что не куй заставлять.Эгоист задрот

#43 01.03.2014, 11:25 Ответить

Кончи себе в рот!Почему она должна принимать ж=жидкость ,вырабатываемую половой системой?А??Для начала так....Кончи в нее,пусть она сядет тебя на лицо и все содержимое выльет в рот.Нравится,приятно?Так что не куй заставлять.Эгоист задрот

постоянно слизваю свою сперму с лица девушки

#44 24.03.2014, 23:46 Ответить

первый (как и следующие два произошел в школьные годы с одноклассником, с которым тогда встречалась) - начала руками, продолжила ртом, перед самым фейерверком снова взялась за работу руками. парень кончил в ладонь, подготовленную для этого дела, ибо мыть ванную потом жуть как не хотелось. он тогда испуганно посмотрел на меня -а что произошло?
я чуть не расхохоталась, рукой трясу над раковиной, сперму стряхиваю. девственником был короч.
ну, мне как то не очень понравилось. противненько тогда было. даже не знаю почему.

четвертый минет сделал меня членозависимой - было дело с моим тогда еще парнем, а сейчас он муж. мужчина он конечно жесткий по характеру, но как-то раз спрашивает
- в мыслях не было.
слово за слово, кровь быстренько прилила куда надо, и поползла я вниз к его боксерам. два года прошло. стягиваю боксеры и думаю “ну и монстр, как я с ним трахалась?”
начала руками, потом губы, язык. ну, окей, значит, работаю ртом, и чувствую он мне руки на голову кладет. “все, - думаю, - хана мне” больше ничего подумать я не успела.
три таких мощных толчка и рот заливается спермой, сопротивление было бесполезно, прижал меня посильнее и руки не убирал. кончил, я голову поднимаю, смотрю на его лицо, и мне даже выплевывать как-то неудобно. он такой довольный,. ну что тут описывать, мужчины поймут. проглотила, поперек горла не встало. вкус спермы? не помню, честно. помню только что член мне тогда показался охренительно вкусным.
и вот лежит он весь само блаженство, как тут выплюнуть, как после такого не проглотить еще раз? я ж люблю и его самого и с того момента его член.

попробуй слизывать сперму от куда нибудь может разонравится. во рту ты ее не видешь.

#45 25.03.2014, 09:26 Ответить

- в мыслях не было.

попробуй слизывать сперму от куда нибудь может разонравится. во рту ты ее не видешь.

Ну так зачем слизывать то? Во рту есть и есть, не видно ее.

#46 02.07.2014, 09:52 Ответить

а я всегда с большим удовольствием глотаю сперму мужа

#47 12.08.2014, 00:21 Ответить

при проглатывании спермы в организме женщины развиваются антиспермальные антитела...а это черевато  невозможностью забеременеть

#48 12.08.2014, 12:35 Ответить

при проглатывании спермы в организме женщины развиваются антиспермальные антитела...а это черевато  невозможностью забеременеть

это какойто бред ты говоришь

#49 14.09.2014, 22:26 Ответить

Нормальный, обычный вкус спермы - это явственный хлористый. Безусловно, вкус зависит и от того, чем питается мужчина. Но результаты проявляются не сразу после приема пищи, а через 1-3 дня. Есть мнение, что овощи и фрукты, в особенности ананасы, существенно улучшают вкус спермы. А мясо и спиртные напитки - наоборот, ухудшают. При приеме лекарств во вкусе может появляется горечь. Но если вкус стал кислым, появилась горечь без приема лекарств, или стал присутствовать рыбный вкус и запах, это повод для обращения к врачу, т.к. такие симптомы уже являются признаками заболевания.
Вкус спермы во многом зависит от диеты мужчины. Как правило, жареные и острые продукты делают сперму горькой, а сладкие соки и т.п. - сладкой. Не уверен насчет кислого и соленого, но возможно и тут прослеживается прямая зависимость.

Ее вкус зависит от очень многих факторов. От здоровья, к примеру (это иногда используют в медицинской диагностике в не западных медицинах). Кстати сказать, по ней можно определить самому нормальную работу внутренних органов. А чисто эстетически, он меняется от клубники, ананасов, бананов(в меньшей степени). От мандаринов может стать горькой, а от апельсинов и чеснока - жгучей. Чеснок, однако, еще и количество ее увеличивает и вязкость. Горечи могут уменьшить количество и сделать горькой.

Конечно, все в курсе, что вкус спермы определяется тем, что человек ел, и зависимость эта достаточно прямая: иногда вкус употребленного продукта чувствуется прямо во вкусе спермы. Сладкой сперму делают фрукты и фруктовые соки (почему-то бытует мнение, что только ананас и ананасовый сок — нет, другие тоже), сладости; горькой — сигареты, пиво, алкогольные напитки, острая пища.
А вот то, что на вкус спермы влияет и то, как давно она была выработана организмом, похоже, знает гораздо меньше народу. Сперма, побыв некоторое время в яичках, начинает отдавать горечью.
Стоит выдержать паузу в сутки — все, сперма всегда горькая.

спасибо  за информацыю . попробую сочёк и фрукты )

#50 15.09.2014, 02:03 Ответить

фу если бы любил то такого бы и не просил!

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

парень ищет парня. 3
а кто нито сикак вротик друг другу?если да, ну как? 13
вирт в ВК пишите! 33
кунилингус чужой жене при ее муже 10
Групповой минет 61
жена не делает минет и не хочет куни 164
пиздолиз 16
Почему мужчинам нравится кончать девушке в ротик? 250
Миньет с продолжением секс встреча с мужчиной Москва 2