Обо всем

Кто пробовал....????

06.09.2016, 05:41 Ответить

Секс с наркотиками? Говорят незабываемо. Стоит пробовать?

#1 06.09.2016, 09:13 Ответить

Конечно пробуй, а если поймают менты, то точно ещё лет десять не забудешь ) или представь что от наркоты будут глюки и в итоге ты шпилишь свою собаку ) а вообще можно курнуть, трахаться потом и ржать ) спасибо автор за то что поднял настроение!
А вообще вместо наркотиков попробуй лучше секс в разных местах: в парке, в остановке, в лесу, в заброшенном чистом месте...разумеется если обстановка позволяет. Эмоции при этом не чуть не хуже наркоты. Удачи !

#2 07.09.2016, 10:12 Ответить

ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШИЙ НАРКОТИК - СПЕРМА!!! Я ЕЕ ПРОСТО ОБОЖАЮ!!! ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОБСЛУЖИВАЮ РОТИКОМ ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО ПАРНЕЙ!!! ПОЛУЧАЮ НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ОТСАСЫВАЯ ЧЛЕНЫ!!! БЛАГОДАРНО ПРОГЛОЧУ СПЕРМУ В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ!!! НЯМКА!!! ЖЕЛАЮЩИМ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ ФАНТАЗИИ И УДОВЛЕТВОРИТЬ МОИ ПОТРЕБНОСТИ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ!!! СПЕРМА ДЛЯ МЕНЯ КАК ЭЛИКСИР СЧАСТЬЯ!!! ОБОЖАЮ И ПРАКТИКУЮ БУККЕЙК (ГЕНГ-БЕНГ)!!! ОБОЖАЮ БЫТЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ!!! НЯМ-НЯМ!!! Я ОРАЛЬНАЯ ШЛЮШКА-ХУЕСОСКА И ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО НЕВЕРОЯТНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!!! СТАРАЮСЬ ОТСАСЫВАТЬ ВСЕМ КТО ТОЛЬКО НЕ ПРОТИВ!!! СУЧКА, СОСКА, СПЕРМОГЛОТКА, ВАФЛИСТКА И ВАФЛЕРША, ВАШ СПЕРМОПРИЕМНИЧЕК ИЛИ КАКИЕ ТАМ ЕЩЕ ПРИЯТНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ ВСЕГДА ОПРАВДЫВАЮ ПРИ ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!!! ВОЗЬМУ В РОТИК ГДЕ ТОЛЬКО УДОБНО: В ТУАЛЕТЕ, В ПОДЪЕЗДЕ ИЛИ ПОДВАЛЕ, В ОФИСЕ ИЛИ КАЗАРМЕ, В АВТО ИЛИ ПРОСТО В КУСТИКАХ НЕ ВАЖНО!!! ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ МОЙ РОТИК НЕ СКУЧАЛ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛИЖУ ВАШИ ПОПКИ И ЯИЧКИ!!! ПРИ ВОЗМОЖНОЙ ОБСТАНОВКЕ ЛЮБЛЮ, ЧТОБЫ ВСЕ ПИСАЛИ НА МЕНЯ, А ПОКРЫВАЯСЬ МУЖСКОЙ СПЕРМОЙ ПРОСТО БАЛДЕЮ ОТ СЧАСТЬЯ!!! ОБСЛУЖИВАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДВОИХ, ТРОИХ, ЛЮБУЮ КОМПАНИЮ, КОМАНДУ ИЛИ БРИГАДУ!!! БЕРУ ОДНОВРЕМЕННО В РОТИК ОДИН-ДВА ХУЯ, ПЯТЬ-ДЕСЯТЬ ПО КРУГУ ИЛИ НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ПО ОЧЕРЕДИ (ХОТЬ ДО СОТНИ)!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ...!!! Отсосу в Москве парню или группе парней любого возраста. Звони в первой половине дня /89055754333/ договоримся, приеду куда захочешь. С тебя 500 руб. на передвижения. Анал не предлагать. Ромка-ХУЕСОСКА.

#3 20.10.2016, 13:42 Ответить

Я пробовал , ни с чем не сравнить. Если интересно пиши hackingpro2014@yandex.ru
PS Я М ГЕТРО

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

как начинали секс в детском возрасте 10
у кого жена 45-ка 0
Огромное спасибо тем кто оставит здесь свой рассказ про секс любой ориентации 11
Бисексуалы 4
ХОЧУ СЕКСА СО ЗРЕЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ ! 8
Грязные словечки... 2
Фут-Фетиш... Девочки... 0
как уговорить жену на мжм? 20
хочу трахаться при жене 1
Skype 3

Все форумы

1. Оральный секс
  2. Анальный секс
  3. Измены
  4. О сексе