Оральный секс

как заставить себя заниматься миньетом?

16.12.2013, 07:58 Ответить

пишите

#1 16.12.2013, 10:41 Ответить

Попробуй применять сливки, а так пока ты не подгодотовишь себя психологически ничего не получиться, или подумай какое удовольствие ты доставиш своему мужчине и что он будет готов после этого сделать если ты ещё при минете проглотишь его сперму.

#2 14.01.2014, 13:52 Ответить

не нравиться, не делай. зачем насиловать себя. сугубо мужское мнение.

#3 14.01.2014, 15:05 Ответить

Без желания не будет удовольствия.

#4 24.03.2014, 23:54 Ответить

начни с не частых обычных поцелуев, со временем жить без минета не сможешь.

#5 25.03.2014, 09:24 Ответить

Поцелуев куда?

#6 26.03.2014, 20:52 Ответить

Поцелуев куда?

каждый раз целуй его член. со временем привыкнешь и начнешь делать полноценный минет, а дальше, больше,шире, глубже и не вздумай нервничать, расслабься, не спеши все получится. или меньше по сайтам лазь а займись делом.(тебя ко мне в руки надо для практики)

#7 27.03.2014, 09:13 Ответить

Поцелуев куда?

каждый раз целуй его член. со временем привыкнешь и начнешь делать полноценный минет, а дальше, больше,шире, глубже и не вздумай нервничать, расслабься, не спеши все получится. или меньше по сайтам лазь а займись делом.(тебя ко мне в руки надо для практики)

какой ты мачао

#8 30.03.2014, 13:02 Ответить

Поцелуев куда?

какой ты мачао

уж какой есть

#9 09.06.2014, 16:42 Ответить

минет мужу делаю по несколько раз в день обожаю позу69

#10 10.06.2014, 14:48 Ответить

твой муж счастливчик

#11 10.06.2014, 20:14 Ответить

твой муж счастливчик

Смотри, с другой стороны - если часто, то надоест, нет?

#12 17.04.2015, 23:01 Ответить

не надоест,но разнообразие необходимо.

+1
Даже минет можно разнообразить. Пробуйте!

#13 17.04.2015, 19:56 Ответить

не надоест,но разнообразие необходимо.

#14 07.05.2015, 15:18 Ответить

Поцелуев куда?

какой ты мачао

уж какой есть

Вмокни в сгущенку , тебе сладенько а мужу приятненько

#15 10.01.2017, 13:05 Ответить

Миньет сначала не любила замужем 8 лет и не разу да мужа никому не делала и мужу тоже не делала но потом это все поменялась были на корпоративе нас три девушки и пьть мужчин и как-то напилась начали шутить  одна с парнем пошла домой которую муж забрал а меня мужчины решили задержать ну я вся в нимании 4 мужчин осталась и тут один говорит что я такая сексуальная что он хочет прямо там меня поцеловать через трусики конечно я отказывалась они все начали  говорить что тоже это зделают ну я решила задрала платье села на стол раздвинула ножки говорю целуте только быстро.Тут один начал целовать и трусики хотел подвинуть в сторону я говорю что нет он так начал целовать смотрю а остальные достали свои приборы и дрочат смотря как это целует мою киску через трусики это меня конечно завело  они хотели чтобы я им дала но я замужем короче я всем 4 отсасала первый раз в жизни при этом ни кому не дала себя трахнуть но мне очень хотелось я была вся там мокроя  может и дола но тогда позвонил муж а у меня полный рот спермы пришлось глотать вот тогда я в первый раз испытала миньет что когда мужчина тебе кончает врот его горячий челен пульсирует ворту я получила оргазм без секса.. Это правда тогда я начала сосать мужу, муж безума я  люблю миньет и делаю его порням в такси на работе конечно это тайна от мужа на я не могу был случай чуть брату двоюродному не задела потому что муж был в командировке а я хотела миньет.

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

жена не делает минет и не хочет куни 154
хочу пить смерму 92
пиздолиз 4
Почему мужчинам нравится кончать девушке в ротик? 237
Как заставить проглотить?? 84
Кунилингиус наслаждение или способ доставить( получить) удовольствие. 79
почему муж не делает куни и не предлогает миньет? 18
был женат, делал жене куни. сейчас стесняюсь предложить другой девушки 41
Куни женщине 0