Анальный секс

гей

08.10.2015, 19:45 Ответить

кому нравиться быть пассивом

#1 08.10.2015, 21:18 Ответить

мне хотя я скорее уни но и люблю в пасивной роли когда дают мне в ротик и имееют в попку

#2 08.10.2015, 23:28 Ответить

мне хотя я скорее уни но и люблю в пасивной роли когда дают мне в ротик и имееют в попку

сколько тебе лет? откуда ты? как тебе живется?

#3 09.10.2015, 00:38 Ответить

мне 33 я из Харькова Украина и живется неплохо

#4 17.10.2015, 21:47 Ответить

партнеров много?

#5 19.10.2015, 14:03 Ответить

нет не много

#6 20.10.2015, 20:44 Ответить

партнеров много?

вобщето я  би

#7 20.10.2015, 21:42 Ответить

партнеров много?

вобщето я  би

женат?

#8 22.10.2015, 16:00 Ответить

партнеров много?

вобщето я  би

женат?

нет не женат

#9 22.10.2015, 22:14 Ответить

партнеров много?

вобщето я  би

женат?

нет не женат

я женат как то предложил жене секс с другим она согласилась трахнули ее вдвоем ей понравилось потом получилось так что у нас оказались три друга офицеры жена где то познакомилась с одним трахнулась и сказала что если хочет она всегда готова вот и пришли они к нам сначала не знали что я в курсе так болтали что мол знакомые по работе зашли в гости наконец жена раскрылась да муж не против скованность как сняло ласкали ее танцевали постепенно раздели и начался секс жена не отказывала ни в чем давала во все дырки один вдруг переключился на меня а что если муж тоже попу подставит жена мне говорит попробуй а то ко мне часто пристраиваешся поверь ничего страшного картина такая лежит один ему жена сосет второй ее раком ебет третий ставит меня рядом с женой и начинает меня трахать чувство обалденное чувствую как в меня на весь заходит его член и что ему нравиться у меня даже встал он говорит поддрачивай себе подгадал когда он начнет кончать и сам кончил он стонет и я так понравилось что упросил чтобы еще меня выебали они подкалывают нас не передеритесь из за мужиков атеперь так понравилось что когда приходит кто я свою жену не трахаю а прошу чтобы мне присунули и что интересно многим нравиться ебать мужа при жене

#10 23.10.2015, 12:51 Ответить

ого ну вы блин даете

#11 25.10.2015, 06:15 Ответить

ого ну вы блин даете

Аппарата

#12 27.10.2015, 19:18 Ответить

ого ну вы блин даете

Аппарата

я  с женой развлекался трахал ее в попу в рот потом она спросила вот бы тебя тоже в попу выебли давай найдем актива нашли оказывается многим хочется мужа с женой нашли подходящего позвонили пришел парень молодой я заранее сделал клизму он сказал давайте вставайте раком мы с женой встали он сначала ей засадил потом говорит кажется у мужа очко уже давай ка пристроился ко мне я не ожидал что будет так больно он трахал долго натер сильно было чувство что я женщиной стал потом мы у него на пару сосали через месяц захотелось снова попробовать жена сама нашла позвонила по телефону обсудила все сказала что у нее месячные может только минет а мужа можно в зад он согласился я опять загнулся он начал меня жена рядом сидит говорит что ты просто стоиш подмахивай как баба я подчинился теперь часто трахают и меня и ее

#13 27.10.2015, 20:28 Ответить

ого ну вы блин даете

Аппарата

я был еще пацаном лет 13 сосед парень 17 лет позвал меня в гости мы с ним рассматривали фото голых баб потом он меня спросил пробовал ли я дрочить я говорю нет а как он достал член у него стоял показал как потом говорит доставай свой я достал попробовал приятно он потом говорит ложись я тебе сам подрочу а потом ты мне я лег он начал дрочить я первый раз кончил приятно было потом я ему часто так делали потом он показал мне фото где баб ебут в жопу и они сосут сказал что можно и парням так же говорит давай друг другу сосать мне отсосал первый потом я начал сначала не получалось давился он потом говорит ладно просто открой рот я тебя за щечку засунул за щечку и начал меня туда трахать когда кончил был полный рот спермы потом он мне сказал что если будем друг друга в попу то мне понравиться и что сам буду просить вытянули на спичках кому первому подставлять зад выпало мне он стянул с меня штаны трусы сам разделся смазал какой то мазью я чувствовал как уперся мне в дырку его колотило от возбуждения надавил и засадил мне я терпел он говорил ты тоже будеш выебал меня потом сам у меня пососал и когда у меня встал он подставил попу мне понравилось так друга ебали долго потом он уехал потом в институте мы с парнем снимали квартиру мылись в ванной и терли друг другу спину я видел его член и понял что хочу его как то напились с ним я и предложил давай трахнемся он сказал что если я хочу он меня выебет но сам не даст я подвернул ему потом он часто меня драл называл олей когда я женился снова захотелось раз жена уехала к матери я дома один начал искать актива нашел он пришел сразу меня загнул проебал хорошо потом узнал что я женат попросил показать гардероб жены подобрал ее белье и одел меня было здорово

#14 27.10.2015, 22:31 Ответить

ого ну вы блин даете

Аппарата

я был еще пацаном лет 13 сосед парень 17 лет позвал меня в гости мы с ним рассматривали фото голых баб потом он меня спросил пробовал ли я дрочить я говорю нет а как он достал член у него стоял показал как потом говорит доставай свой я достал попробовал приятно он потом говорит ложись я тебе сам подрочу а потом ты мне я лег он начал дрочить я первый раз кончил приятно было потом я ему часто так делали потом он показал мне фото где баб ебут в жопу и они сосут сказал что можно и парням так же говорит давай друг другу сосать мне отсосал первый потом я начал сначала не получалось давился он потом говорит ладно просто открой рот я тебя за щечку засунул за щечку и начал меня туда трахать когда кончил был полный рот спермы потом он мне сказал что если будем друг друга в попу то мне понравиться и что сам буду просить вытянули на спичках кому первому подставлять зад выпало мне он стянул с меня штаны трусы сам разделся смазал какой то мазью я чувствовал как уперся мне в дырку его колотило от возбуждения надавил и засадил мне я терпел он говорил ты тоже будеш выебал меня потом сам у меня пососал и когда у меня встал он подставил попу мне понравилось так друга ебали долго потом он уехал потом в институте мы с парнем снимали квартиру мылись в ванной и терли друг другу спину я видел его член и понял что хочу его как то напились с ним я и предложил давай трахнемся он сказал что если я хочу он меня выебет но сам не даст я подвернул ему потом он часто меня драл называл олей когда я женился снова захотелось раз жена уехала к матери я дома один начал искать актива нашел он пришел сразу меня загнул проебал хорошо потом узнал что я женат попросил показать гардероб жены подобрал ее белье и одел меня было здорово

да интересно меня трахнул парень моей сестры она дружила с парнем он пришел к нам а дома я один не закрылся сижу на диване и дрочу на трусы сестры он меня и спалил сказал расскажет сестре и всем я его упрашивал он и сказал что промолчит если я выполню его желание я был согласен на любое условие он и сказал пососи и он молчит думаю ладно лишь бы не рассказал пососал он потом говорит молодец теперь еще снимай штаны я потоихоньку тебя выебу ну раз уж в рот взял пришлось и в жопу дать он меня выебал и ушел не рассказал никому но потом звонил звал к себе когда один был и трахал меня говорил что сестра лена не дает ему пока а я похож на нее говорил не бойся подумаеш подставляеш жопу мне даже нравиться стало он звонил и я сразу срывался к нему

#15 04.11.2015, 19:49 Ответить

ого ну вы блин даете

Аппарата

ну так часто бывает я тоже в юности с другом порнушку смотрел возбудилися и начали ласкать сначала каждый себе потом друг другу

#16 08.11.2015, 10:00 Ответить

хочу подрочить с табой  в скайпе дай свой ник

#17 16.11.2015, 17:28 Ответить

меня выебал любовник моей жены

#18 21.11.2015, 16:49 Ответить

меня выебал любовник моей жены

меня тоже выебал любовник жены

#19 27.11.2015, 22:17 Ответить

партнеров много?

Давайте встретимся все в питере и там выебем друг друга до потери пульса

#20 01.12.2015, 17:34 Ответить

партнеров много?

Давайте встретимся все в питере и там выебем друг друга до потери пульса

жена предложила трахнуть ее вдвоем я согласился парня нашла сама сначала трахали ее потом он меня

#21 06.12.2015, 22:17 Ответить

у нас с женой тоже был один любовник сначала мы с ним ее трахали вместе потом он пришел а жены нет задержалась он говорит вроде как в шутку может пососеш у меня и достает член у него большой он встал и член оказался воэле моего рта он засунул и я начал сосать потом он говорит ну давай хочу тебя стащил с меня одежду смазал анальным гелем и начал меня трахать когда жена зашла я стоял раком

#22 17.12.2015, 04:29 Ответить

Я тоже

#23 28.12.2015, 16:52 Ответить

8-9050065590 николай

#24 10.01.2016, 20:11 Ответить

я не был геем но в прошлом году ездил отдыхать на море один и решил попробовать как это когда мужчина выебет в местной газате нашел объявление там местный житель армянин искал встречи с отдыхающей женщиной позвонил ему объяснил ситуацию что хочу попробовать в роли женщины он спросил пробовал ли я раньше я сказал что нет он согласился приехал парень лет 27 я пригласил его в ванную зашли я говорю что я уже приготовился помыл попу и предложил помыть ему член он достал я помыл ему потом защли в комнату он сказал чтобы для начала я у него сосал было интересно ощущать как он набухает во рту потом он сам сказал давай вставай хочу из тебя девку сделать я смазал дырочку встал раком он взял мення за талию уперся членом и наконец засадил на весь больно конечно было член толстый но когда он вошел во вкус и начал меня ебать с азартом мне понравилось он ебет и говорит а у тебя хорошая задница и очко узкое кончил в меня посидели с ним он опять дал мне в рот и еще разок выебал на другой деньпозвонил спросил как я и что он еще хочет я сказал что тоже не против опять меня трахал потом спросил а жена у меня есть я сказал что да есть тут он завелся трахал и спрашивал какая она и что он ее хочет выебать я сказал что следующий раз привезу ее потом он сказал мне чтобы я купил чулки следующий раз трахал меня уже в чулках приходил почти каждый день я пробовал и раком и на животе и на спине лежал а ноги у него на плечах домой приехал и теперь когда трахаю жену представляю как он меня и как бы он ее выебал

#25 10.01.2016, 22:24 Ответить

Чувак, ты би!

#26 17.01.2016, 00:45 Ответить

наверное би но хочется то мужика

#27 17.01.2016, 08:41 Ответить

парни я не жалею что стал педиком и больно и сладко

#28 17.01.2016, 18:06 Ответить

моя жена сама предложила чтобы я попробовал с мужчиной я часто ее трахал в попу и ей это нравилось она помогала себе пальцем и кончала бурно когда я спрасил какие у нее ощущения когда я ей вставляю в попу она предложила давай найдем мужчину чтобы и тебя трахнул оказалось что много желающих поиметь и жену и мужа выбрали одного позвали парень лет 30 сначала легли вместе я попросил чтобы он начал с женой сердце выскакивало как представлял что он меня будет а он достал из жены член и пригнул меня чтобы я сосал жена подсказывала мне как лучше делать потом сама ему сказала давай мужа в зад я встал раком она мне смазала гелем и он засадил мне я не ожидал такой боли заорал а она сказала расслабься будет не больно и правда он кончил в меня потом еще раз выебал когда он ушел жена сказала что ей нравилось смотреть мне стыдно было но она сказала что теперь так будем часто делать несколько раз сама приводила мужчин я приходил а дома партнер жена говорила что мы с ней обе девочки теперь с нетерпением жду когда она найдет

#29 19.01.2016, 05:16 Ответить

я тоже би не считаю что я откровенный пидор и что это плохо первый раз меня трахнул взрослый мужчина мне было 16 в этом возрасте интерес сексуальный зашкаливает девочек еще не пробовал приходилось часто дрочить у нас в соседях жил мужчина женат я к нему приходил посмотреть коллекцию марок он и начал разговор о девочках о том о сем потом рассказал как он в детстве дрочил в общем нашли с ним общий язык он и просветил меня что может снять мне напряжение ртом я стеснялся но он нежно отсосал мне потом и я попробовал у него сначала просто так и делали потом он предложил чтобы я его в попу было так хорошо а через недельку он и до моей попки добрался и не больно было сначала вставлял только кончик дырочка уже привыкла постепенно зашел весь член интересно ощущать как тебя ебет мужик а когда кончал вообще здорово

#30 26.01.2016, 23:47 Ответить

Парень с красивой выбритой попкой будет верным слугой, переоденется, отсесет и даст себя отшлепать!сначала объмен фото уфа

#31 26.01.2016, 23:57 Ответить

Номер оставте я сам вам смс отправлю,кому интересно?

#32 27.01.2016, 00:06 Ответить
#33 29.01.2016, 04:20 Ответить

я первый раз отсосал пьяный в дупель в общаге остались на выходные вдвоем напились утром помню плохо но что было чтото стремное помню сосед и сказал что я ему отсосал и что неплохо что к чему непонятно опохмелились он опять достал член предложил я подумал попробую еще раз когда начал сосать увлекся так что что целовал облизывал когда он начал кончать испытал возбуждение потом решили что зто наша тайна будет находили места и я с удовольствием ему сосал потом он предложил попробовать в попу я дал и понял что уже хочу нравиться мне это

#34 07.02.2016, 18:25 Ответить

меня первый раз подростком выебал мужик я неделю переживал потом он меня опять встретил привел к себе сказал что многие так делают ничего просто нужно скрывать и все опять предложил мне я дал ему потом договорились с ним что я раз в неделю буду приходить к нему я привык он меня трахал год потом уже женился но тянуло опять ощутить как член входит в попу в основном нахажу нерусских которые ищут работу прелагаю им что если меня трахнут заплачу им хорошо и трахнут и заработают и я получаю удовольствие

#35 13.02.2016, 04:46 Ответить

В мене було так в универи в общаги сусид по койки раз заламав и заставыв сосать и потом щоб вин никому не розказав я вже бывало и по 4 раза в день

#36 13.02.2016, 04:46 Ответить

В мене було так в универи в общаги сусид по койки раз заламав и заставыв сосать и потом щоб вин никому не розказав я вже бывало и по 4 раза в день

#37 15.02.2016, 04:44 Ответить

меня ебет сосед

#38 24.02.2016, 17:35 Ответить

мне 49 в 46 почувствовал желание попробовать мужчину причем быть пассивом с женой секс был конечно но хотел мужчину молодого перебирал ашел овсякие варианты решил лучший вариант студент нашел объявления где студенты ищут подработку звонил спрашивал какую работу ищут наконец один сказал любую я предложил трахнеш меня заплачу он согласился я снял квартиру он приехал немного грубоватый но мне даже это понравилось сразу сказал мне только не лезь с ласками поцелуями я первый раз решил начать с минета он мне дал сосать приятно ощущать член во рту потом я встал раком он грубо мне засадил обзывал машкой а мне понравилось выебал меня сказал давай плати я дал ему денег он сказал захочеш еще звони я ему звонил потом он предложил а давай двойной тариф нас двое будет приехали они с товарищем я разделся вот тут они постарались отодрали меня я как блядь последняя был

#39 04.03.2016, 23:26 Ответить

обожаю быть пассом и все делать, сосать, дрочить, в попу дам. Москва 55лет  89055265430

#40 15.03.2016, 00:49 Ответить

Я не пробовал но как то хочется трахать в попу мужика

#41 15.03.2016, 00:50 Ответить

Где ты и сколько тебе

#42 15.03.2016, 00:51 Ответить

Где ты и сколько тебе

Мск  25

#43 20.03.2016, 14:10 Ответить

Новосибирск пассив

#44 20.03.2016, 22:33 Ответить

с женой начали встречаться для секса втроем первый раз у меня сердце выскакивало когда видел как парень трахает мою жену потом уже привык сменили несколько партнеров стало интересно как будет себя вести новый партнер когда лежишь в постели втроем бывает всякое и прикосновения любые первый раз прикоснулся к чужому члену когда увидел что он необычной формы а когда ощутил как он пульсирует понравилось некоторые отталкивали меня говоря что они не гей некоторые позволяли трогать понял что меня тянет попробовать с мужчиной стеснялся жены раз был очень сексуальный раскрепощеный парень жене позвонила мать и она убежала сказав что на полчаса мы остались вдвоем сидели голые пили пиво разговаривали я взгляда не отводил от его члена он был наполовину возбужденный парень спрашивал о жене всякие итимные подробности и поглаживал себя я вдруг предложил дай пососать он спокойно хочеш соси я взял в рот сначала держал рукой и сосал только головку но он убрал руку и начал постепенно вставлять глубже я давился но сосал у него застолбило так что он сказал все хочу кончить в рот пока не умееш давай попробую тебя в жопу я ждал этого и хотел но было страшно подставил зад а сам сжался он засмеялся расслабься видел же как твоя жена спокойно в анал дает расслабился он потихоньку ввел мне член нормально терпимо необычно но возбуждает парень разошелся трахал меня с азартом когда кончал я чувствовал сокращения его члена задница побаливала но мысль что я стал дырочкой возбудила настолько что и у меня встал хотел его тоже но он сказал что он актив не дает в попу когда пришла жена и опять занялись сексом он ей сказал что он меня трахнул жена обалдела и захотела посмотреть на процес сгорая от стыда встал раком он меня начал трахать жена смотрела и спрашивала его как ему нравиться моя попу он ей отвечал что любит ебать мужа при жене ее отношение ко мне изменилось иногда подкалывала ну что подруга ищем любовника теперь все поровну любовник на двоих попадаються натуралы но обычно жена уговаривает чтобы мне засадили хотя бы просто не кончая

#45 06.04.2016, 09:06 Ответить

Парень с красивой выбритой попкой будет верным слугой, переоденется, отсесет и даст себя отшлепать!сначала объмен фото уфа

Я хочу тебя

#46 09.05.2016, 16:47 Ответить

меня выебал любовник жены у меня встает редко пришлось согласиться чтобы у жены был любовник он приходил при мне и трахал жену а раз я напился на дне рождения жены он тоже пришел поздравить остался ночевать у нас я уснул чувствую как с меня стаскивают трусы пока врубился что происходит он уже засунул мне выебал меня а когда я встал увидел что жена сидит и смотрит с улыбкой оказывается она и попросила его теперь он и меня и ее трахает

#47 13.05.2016, 10:09 Ответить

люблю делать минет

#48 19.05.2016, 10:26 Ответить

я м но люблю делать минет не знаю плохо это или хорошо

#49 20.05.2016, 14:10 Ответить

Анадырь 17 лет трахниии меня питерский перень

#50 26.05.2016, 15:49 Ответить

мне 14 лет меня трахает однокласник

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

как уломать мужа чтоб чаще меня в анал? 70