О сексе

Расскажите свою тайну о сексе?

13.12.2013, 00:28 Ответить

Расскажите свою тайну, наверняка у многих она есть.

#1 13.12.2013, 00:29 Ответить

Практиковали с бывшей фистинг, теперь у меня растянутый пукан а у нее пизда как кастрюля (обе руки через полтора года тренеровок проскальзовали как в бочку)

#2 13.12.2013, 00:31 Ответить

В школе дрочили с товарищем друг другу, пару раз потерлись членами.

#3 13.12.2013, 00:33 Ответить

Моя старшая сестра пару раз позволила трогать себя где угодно и иногда позировала передо мной обнаженная, секса у нас не было, но я до сих пор считаю ее тело чуть не самым прекрасных из всех мной увиденных.

#4 13.12.2013, 00:33 Ответить

в 15 лет меня чуть не изнасиловала женщина 40 летняя

#5 13.12.2013, 00:37 Ответить

лизал попки 5 или 6 девушкам, некоторые очень тащились

кстати никакого запаха, когда она только что из душа или ты пьян

#6 13.12.2013, 01:11 Ответить

как то с подругой и её мужем выпивали и она опинела и её муж увёл спать и я тоже стала пьяная легла спать просыпаюсь от того что меня кто-то раздевает и ласкает открываю глаза муж подруги и он мне жал рот и  мне связал руки и ноги и начал меня трахать и в рот дал силой меня отрахал и потом я не помню просыпаюсь утром он спит рядом я тало вставать он проснулся и начал опять меня трахать я была обсалютно голая когда отрахал я соскочила оделась и убежала домой и прошло 4года подруга не чего незнает.

#7 13.12.2013, 01:40 Ответить

больше почему-то на фантазию похоже

#8 14.12.2013, 11:57 Ответить

я изменила мужу с инструктором по вождению

#9 14.12.2013, 11:57 Ответить

я переспала с зятем

#10 14.12.2013, 13:01 Ответить

как у вас сейчас отношения?

#11 14.12.2013, 14:19 Ответить

зятем отличные

#12 14.12.2013, 14:28 Ответить

я переспала с женатым мужчиной в машине и получила первый раз оргаз это было не забываемо

#13 20.12.2013, 10:17 Ответить

я не ожидала что муж меня может трахнуть пьяную и в жопу и в пизду а вот трезвую он меня так не ебёт а хотелось бы

#14 20.12.2013, 11:38 Ответить

скажи ему об этом

#15 21.12.2013, 17:35 Ответить

Я переспал со всеми сёстрами жены, у неё их 4.
Особенно понравилось младшей, досих пор бывает занимаемся сексом (хотя у неё есть жених).

#16 13.01.2014, 04:34 Ответить

Я переспал со всеми сёстрами жены, у неё их 4.
Особенно понравилось младшей, досих пор бывает занимаемся сексом (хотя у неё есть жених).

Ай, молодца! Ну, караультеперь свою жену, она вряд ли от своих сестер сильно чистоплотностью отличается.

#17 13.01.2014, 04:35 Ответить

я не ожидала что муж меня может трахнуть пьяную и в жопу и в пизду а вот трезвую он меня так не ебёт а хотелось бы

Ну, так надейся опять, вот проблема.

#18 13.01.2014, 04:36 Ответить

*надейся - в смысле напейся

#19 13.01.2014, 07:39 Ответить

выебал жену на тропинке в парке,не знаю кто наблюдал,нет

#20 13.01.2014, 09:38 Ответить

рассказывай подробностии

#21 13.01.2014, 09:38 Ответить

точно, яблоко от яблони не далеко падает и есть все шансы того, что она у тебя блядует

#22 22.01.2014, 23:15 Ответить

лишилась девственности, потому что боялась изнасилования

#23 28.02.2014, 10:11 Ответить

Ну, так надейся опять, вот проблема.

#24 20.03.2014, 09:19 Ответить

Мой муж пере трахал всех моих подруг .

#25 20.03.2014, 09:41 Ответить

И ты к этому так спокойно относишься?

#26 22.03.2014, 21:08 Ответить

снова какие-то фантазии

#27 11.04.2014, 00:11 Ответить

#28 11.04.2014, 07:49 Ответить

Грязно же

#29 13.04.2014, 21:47 Ответить

Находилась в поиске работы и разместила соответственно свои резюме... Однажды приходит смс от мужчины с комплиментами, он так красиво и сексуально писал, что я ответив один раз - подсела аж на целых 4 дня!!! Это был виртуальный секс, я получала оргазм утром, днём и ночью, мне было очень хорошо. Обменялись фотками) А затем наступила пятница и надо ехать на три выходных дня к мужу (мы живём каждый в своей квартире) и в течении этих трёх дней я не смогла получить оргазм ни разу, а муж нормально кончал. Решила больше не экспериментировать с виртом, а трахаться нормальным человеческим способом! А что думаете Вы?

#30 14.04.2014, 09:06 Ответить

Находилась в поиске работы и разместила соответственно свои резюме... Однажды приходит смс от мужчины с комплиментами, он так красиво и сексуально писал, что я ответив один раз - подсела аж на целых 4 дня!!! Это был виртуальный секс, я получала оргазм утром, днём и ночью, мне было очень хорошо. Обменялись фотками) А затем наступила пятница и надо ехать на три выходных дня к мужу (мы живём каждый в своей квартире) и в течении этих трёх дней я не смогла получить оргазм ни разу, а муж нормально кончал. Решила больше не экспериментировать с виртом, а трахаться нормальным человеческим способом! А что думаете Вы?

Это примерно как у мужчин—если постоянно дрочить, то могут быть проблемы в сексе в виде преждевременной эякуляции.

Почему вы живете отдельно?

#31 14.04.2014, 12:54 Ответить

Это примерно как у мужчин—если постоянно дрочить, то могут быть проблемы в сексе в виде преждевременной эякуляции.

Меня это вполне устраивает, хотя муж периодически просит вернуться к нему, но мне так хорошо!Две дочери взрослые, у меня наконец-то полная свобода. И отсутствие секса в течении рабочей недели, а затем встреча с мужем на выходные - вызывает качественный и красивый оргазм (один вагинальный акт - 2-3 оргазма подряд).
Я очень теперь переживаю,как быстро произойдет восстановление моего оргазма... Отключила полностью свой мозг на вирт, ушла в работу. Как я себя теперь ругаю, Вы не представляете себе!!!

#32 14.04.2014, 16:34 Ответить

Меня это вполне устраивает, хотя муж периодически просит вернуться к нему, но мне так хорошо!Две дочери взрослые, у меня наконец-то полная свобода. И отсутствие секса в течении рабочей недели, а затем встреча с мужем на выходные - вызывает качественный и красивый оргазм (один вагинальный акт - 2-3 оргазма подряд).
Я очень теперь переживаю,как быстро произойдет восстановление моего оргазма... Отключила полностью свой мозг на вирт, ушла в работу. Как я себя теперь ругаю, Вы не представляете себе!!!

Сколько вам лет?

#33 14.04.2014, 17:09 Ответить

Я с четверга по воскресенье находилась в кровати....было все ....приучила даже партнера к анальному сексу...понравилось двоим...давно так не расслаблялась...узнала даже,что могу мастурбировать на глазах у мужчины..

#34 14.04.2014, 17:56 Ответить

Я с четверга по воскресенье находилась в кровати....было все ....приучила даже партнера к анальному сексу...понравилось двоим...давно так не расслаблялась...узнала даже,что могу мастурбировать на глазах у мужчины..

Всегда хотел посмотреть на это. Жаль, что никогда не увижу.

#35 15.04.2014, 23:49 Ответить

http://eros-m.ru/  СЕКС-ШОП без предоплаты!по всей России.Быстро.Выгодно.Надежно.Анонимно.

#36 03.05.2014, 20:43 Ответить

Всегда хотел посмотреть на это. Жаль, что никогда не увижу.

а  я  занималась  сексом  с    женщиной  50   лет  она  так  лизала  меня

#37 03.05.2014, 20:46 Ответить

я переспала с зятем

наверно  он  секси

#38 09.06.2014, 12:57 Ответить

а мне очень хочется попробовать секс сразу с тремя мужчинами хочу чтобы влагалище попка и ротик были заполнены крепкими членами

#39 09.06.2014, 21:34 Ответить

Моя старшая сестра пару раз позволила трогать себя где угодно и иногда позировала передо мной обнаженная, секса у нас не было, но я до сих пор считаю ее тело чуть не самым прекрасных из всех мной увиденных.

#40 09.06.2014, 23:31 Ответить

Сколько вам было?

#41 17.06.2014, 15:12 Ответить

Я сосу у своего свекра каждый день, а он меня трахает. У него хозяйство 24 см без секса с ним я не могу. Хожу дома всегда без трусов, по первому требованию готова раздвинуть перед ним ноги. Он хочет сделать мне ребенка, не знаю что сказать мужу.

#42 17.06.2014, 20:48 Ответить

Я сосу у своего свекра каждый день, а он меня трахает. У него хозяйство 24 см без секса с ним я не могу. Хожу дома всегда без трусов, по первому требованию готова раздвинуть перед ним ноги. Он хочет сделать мне ребенка, не знаю что сказать мужу.

кто такой свекр?)

#43 18.06.2014, 12:05 Ответить

кто такой свекр?)

Отец мужа.

#44 14.07.2014, 17:15 Ответить

Тайна такая,жена была на празднике на работе,приперлась за полночь колготки разорваны ,коленка подратая ,когда раздел ее и уложил в кровать обнаружил что и спина подратая,она уже отошла от спиртного и была немного пьяная ,я решил занятся с ней сексом она взяла член и направила в анус это у нас было первый и последний раз в зад,на мои вопросы потом ни чего не ответила ,что с ней было ит.д может чувство вины за что то ,может еще что нибудь но тайна так и осталась тайной .

#45 14.07.2014, 20:12 Ответить

Тайна такая,жена была на празднике на работе,приперлась за полночь колготки разорваны ,коленка подратая ,когда раздел ее и уложил в кровать обнаружил что и спина подратая,она уже отошла от спиртного и была немного пьяная ,я решил занятся с ней сексом она взяла член и направила в анус это у нас было первый и последний раз в зад,на мои вопросы потом ни чего не ответила ,что с ней было ит.д может чувство вины за что то ,может еще что нибудь но тайна так и осталась тайной .

я бы на твоем месте разузнал поподробнее

#46 16.07.2014, 08:27 Ответить

Ну не пытать же,хотя в душе думаю что ее трах......ли ,живем 18 лет вместе и ничего такого за ней не замечал да и не напивалась она не когда так вина или пива немножко в гостях ,я бы и сам разузнал поподробнее

#47 16.07.2014, 21:42 Ответить

Ну не пытать же,хотя в душе думаю что ее трах......ли ,живем 18 лет вместе и ничего такого за ней не замечал да и не напивалась она не когда так вина или пива немножко в гостях ,я бы и сам разузнал поподробнее

такая же ерунда, не пьет она у меня совсем

#48 01.09.2014, 19:09 Ответить

меня по пьянке тоже выебал отец мужа теперь пристает постоянно иногда даю иногда отказываю мужу сказать боюсь

#49 04.09.2014, 21:01 Ответить

а я раньше сосал своему другу по пьяни, а потом еще и зад дал! немного стыдно,но тогда было интересно! нам по 14 было. сейчас женат, жена не знает. да и сам думаю говорить или нет. нужно было раньше,сейчас вдруг не поймет, или будет думать об этом постоянно и делать вид что все хорошо! а так ведь и будет! не знаю что делать

#50 04.09.2014, 21:21 Ответить

а я раньше сосал своему другу по пьяни, а потом еще и зад дал! немного стыдно,но тогда было интересно! нам по 14 было. сейчас женат, жена не знает. да и сам думаю говорить или нет. нужно было раньше,сейчас вдруг не поймет, или будет думать об этом постоянно и делать вид что все хорошо! а так ведь и будет! не знаю что делать

Как с другом сейчас отношения?

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Личные фото 252
как вам мой член? 101
хочу что бы трахнули мою жену 1192
Девочки! Вам нравится во время куни .... 7
кто хочет просто секса( девушки) 20
Секс с женой друга 9
Сестра 14
самый экстремальный секс 101