Обо всем

поговорим о том о сем

17.10.2013, 19:47 Ответить

поговорим о том, как мы живем =))

#1 17.10.2013, 21:34 Ответить

поговорим)

#2 18.10.2013, 14:56 Ответить

о том)

#3 18.10.2013, 17:00 Ответить

О сём

#4 20.10.2013, 09:49 Ответить

Мороз и солнце - день чудесный )

#5 26.10.2013, 21:11 Ответить

У нас снег=)

#6 20.11.2013, 08:59 Ответить

У нас снег=)

А ГДЕ У НАС

#7 11.01.2014, 21:18 Ответить

А я хочу написать эротический рассказ, но нет возможности

#8 11.01.2014, 21:46 Ответить

что тебе мешает?

#9 12.01.2014, 09:56 Ответить

критика конешно

#10 12.01.2014, 12:46 Ответить

Критику необходимо ценить. Она - ценность.

#11 13.01.2014, 07:20 Ответить

нет, не в критике дело, а в том, что описывать не умею постельные сцены-так мне сказали

#12 13.01.2014, 09:39 Ответить

видишь, тебе сказали, что у тебя не получается. это хорошо же! есть над чем работать и пытаться!
поищи в интернете примеры рассказов, поучисью

#13 26.10.2014, 14:54 Ответить

можно рассказ свой сюда показать на критику?

#14 26.10.2014, 14:58 Ответить

Лесбиянки-насильницы
Однажды мы с мамой решили поехать на нудистский пляж за городом. Был рабочий день, и на пляже никого не было. Мы разделись догола и стали загорать. Моя мама очень красивая, у нее прекрасная фигура, широкие бедра и упругие груди третьего размера. Я вся в нее. Между нами разница 19 лет, но нас часто принимают за сестер.
Мы лежали под солнышком, загорая, потом пошли в море , искупались, а после купания решили еще позагорать и идти домой.
Вдруг недалеко от нас появилась компания из четырех девушек, с большой палаткой. Им было лет по двадцать, мои ровесницы. Они, должно быть, тоже решили позагорать нагишом. Мы заметили, что они поглядывают в нашу сторону. Мама сказала, что пора собираться. Мы встали, чтобы одеться, но тут две из четырех девушек подошли к нам. Они были совсем голые. Я заметила, что у них крепкие спортивные фигуры и сильные руки и ноги. Обе прята! ! ли что-то за спиной.
- Мы хотим пригласить вас к нашему костру, - сказала одна из них.
- Спасибо, но мы уже уходим, - ответила мама.
- Никуда вы не уходите, - возразила девушка. И тут она бросилась на маму, а вторая бросилась на меня. Я ничего не успела понять. На моих руках защелкнулись наручники, и меня потащили к палатке. Следом вторая девушка вела мою маму. Нас подвели ко входу в палатку и заставили встать на колени. Так нас и оставили . голых, с руками скованными за спиной, как будто мы рабыни. Я оглянулась. Четыре девицы что-то обсуждали. Потом одна из них подошла к нам и сказала:
- 3десь никого нет, так что никто вам не поможет. Вы будете делать все, что мы вам скажем, или мы вас будем хлестать мокрым ремнем. Это очень больно. Вы поняли?
- Да, мы поняли, - ответила мама за нас обеих.
- Как вас зовут? . спросила девушка.
- Я Лена, а это моя дочь Оля.
- Как повезло! Девчонки, здесь у нас мама с дочкой!
К нам подошли остальные девуш! ки! . Одна из них бесцеремонно запустила руку мне в промежность. М! ам а стал а умолять, чтобы они не делали это, но на ее просьбы не обратили внимания. Наоборот, две девушки подошли к ней и стали исследовать ее тело. В это время я почувствовала, что в мое влагалище проникает палец. Я попыталась сжать ноги и получила шлепок по заднице. Я поняла, что надо расслабиться и позволить насильницам сделать все, что они хотят, тогда они быстрее оставят нас в покое. Палец переместился из влагалища в анус. Я невольно попыталась отстраниться, но сильная рука обхватила мою талию, и меня буквально насадили попой на палец. Я со стыдом почувствовала, что это унижение заводит меня. Как бы в ответ на мои мысли рядом со мной послышался стон. В нескольких шагах от меня две девушки по очереди заставляли маму лизать их бесстыдно раскрытые вагины. Мама старалась, чтобы я не видела этого, но ее специально поставили боком ко мне , так что мне было видно во всех подробностях, как мама старательно массирует языком промежность красивой брюнетки с пышным бюстом, в то время! как вт! орая . тоненькая блондинка с широкой попой и меленькими грудями . дрочила маме клитор.

#15 26.10.2014, 14:59 Ответить

если понравилось продолжение завтра

#16 26.10.2014, 16:23 Ответить

пиши еще

#17 29.10.2014, 16:22 Ответить

пиши еще

ну вот, куда делся автор?! такому рассказу точно нужно продолжение! как там Оля с пальцем в попе?

#18 19.08.2016, 15:05 Ответить

Што за ужас ето такой происходит прям беспредел

#19 19.08.2016, 15:11 Ответить

Скажіть  чому  мужчинам  нравится  оральний  секс  если  женщине ето  ненравивится я тоже  хочу а он только  што ему  а мне  нет потому он мне нехоче  робити

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

как начинали секс в детском возрасте 10
у кого жена 45-ка 0
Огромное спасибо тем кто оставит здесь свой рассказ про секс любой ориентации 11
Бисексуалы 4
ХОЧУ СЕКСА СО ЗРЕЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ ! 8
Грязные словечки... 2
Фут-Фетиш... Девочки... 0
как уговорить жену на мжм? 20
хочу трахаться при жене 1
Skype 3

Все форумы

1. Оральный секс
  2. Анальный секс
  3. Измены
  4. О сексе