Измены

Рассказывала кто нибудь мужу об измене ?

23.12.2014, 22:29 Ответить

Я однажды ночью в разговоре на интимные темы , рассказала своему об интрижке на работе , так этой же ночью пришлось расстаться с девственностью моей попки ,иначе было не примерится

#1 02.01.2015, 21:53 Ответить

Вранье.

#2 05.01.2015, 11:55 Ответить

для меня флирт - это уже измена. у самой нет желания с кем-то слева водить отношения. но если муж захочет, могу рассказать о редких случаях флирта обращенного ко мне.

#3 05.01.2015, 13:06 Ответить

для меня флирт - это уже измена. у самой нет желания с кем-то слева водить отношения. но если муж захочет, могу рассказать о редких случаях флирта обращенного ко мне.

т.е. ты прям вообще ни-ни на сторону? ни при каких условиях?

#4 08.01.2015, 13:45 Ответить

Я посмотрю все такие верные бабы , что писец а к чьим женам мы тогда похаживаем ?

#5 09.01.2015, 17:06 Ответить

Вранье.

А я думаю не вранье ,просто девка держала в козырях то место где спина раздваивается , а тут и случай .

#6 12.05.2015, 09:44 Ответить

Когда люди разбегаются , вываливают свое грязное белье тут все и всплывает сколько партнеров было и кто лучше , лишь бы побольнее уколоть бывшего партнера

#7 12.05.2015, 15:24 Ответить

У нас с женой открытые отношения она у меня бывает на стороне трахается а потом рассказывает как всё было.

#8 14.05.2015, 11:17 Ответить

У нас с женой открытые отношения она у меня бывает на стороне трахается а потом рассказывает как всё было.

Прикольненько , аэто не извращение

#9 14.05.2015, 11:24 Ответить

А как ее разговорить на эту тему , я бы тоже хотел узнать о своей поподробнее

#10 19.05.2015, 00:09 Ответить

А как ее разговорить на эту тему , я бы тоже хотел узнать о своей поподробнее

Не знаю как но моя мне рассказывает...

#11 19.05.2015, 00:10 Ответить

Прикольненько , аэто не извращение

Ну не знаю даже, кому как...

#12 25.05.2015, 21:10 Ответить

Нету женщин которые не дают, просто для этого нужно время место  и случай,ну и маленькая женская симпатия  ,в своей тоже был уверен да и она ни кого не хотела , но дело случая  товарищ))) по работе ее и соблазнил

#13 26.05.2015, 09:34 Ответить

Нету женщин которые не дают, просто для этого нужно время место  и случай,ну и маленькая женская симпатия  ,в своей тоже был уверен да и она ни кого не хотела , но дело случая  товарищ))) по работе ее и соблазнил

Расскажи!

#14 26.05.2015, 09:34 Ответить

Когда люди разбегаются , вываливают свое грязное белье тут все и всплывает сколько партнеров было и кто лучше , лишь бы побольнее уколоть бывшего партнера

это женская сущность

#15 29.05.2015, 21:40 Ответить

Расскажи!

Как сам то узнал

#16 08.10.2015, 20:57 Ответить

Я нет не рассказывала по принципу меньше знает крепче спит

#17 08.10.2015, 21:14 Ответить

Расскажи!

Как сам то узнал

я работала на станции в тех конторе работа сменная документы списываеш номера вагонов на парке муженек перед этим попался с моей подругой злая была на него ночью переписывала поезд шла военная техника иду списываю прохожу мимо теплушки там сопровождающие солдаты двое стоят курят начинают говорить комплименты зовут в гости знаю что поезд пойдет утром желание отомстить мужу в голове по рации говорю девченкам что отлучусь состав уже передала говорю парням ну хорошо напоите чаем они меня быстро подсадили там отгорожено спальное место нары буржуйка попили чая один обнял меня не сопротивляюсь он меня тянет на нары начал раздевать залез на меня трахнул только слез тут же второй на его место их человек 12 там все скинули пар думала ну все натрахались где там  вырваласначали снова сначала пришлось сосать потом и до анала дошло раздолбили все кое как вырвалась но мужу отомстила

#18 26.12.2015, 16:17 Ответить

Моя не рассказывает , а хотелось бы узнать о скелетах в шкафу

#19 09.01.2016, 20:42 Ответить

Расскажи!

Как сам то узнал

я работала на станции в тех конторе работа сменная документы списываеш номера вагонов на парке муженек перед этим попался с моей подругой злая была на него ночью переписывала поезд шла военная техника иду списываю прохожу мимо теплушки там сопровождающие солдаты двое стоят курят начинают говорить комплименты зовут в гости знаю что поезд пойдет утром желание отомстить мужу в голове по рации говорю девченкам что отлучусь состав уже передала говорю парням ну хорошо напоите чаем они меня быстро подсадили там отгорожено спальное место нары буржуйка попили чая один обнял меня не сопротивляюсь он меня тянет на нары начал раздевать залез на меня трахнул только слез тут же второй на его место их человек 12 там все скинули пар думала ну все натрахались где там  вырваласначали снова сначала пришлось сосать потом и до анала дошло раздолбили все кое как вырвалась но мужу отомстила

Это ад какой то и ужас дикий. Насилие, а не измена.

#20 10.01.2016, 13:12 Ответить

Мне кажется, там фантазии...

#21 18.01.2016, 12:38 Ответить

Мне кажется, там фантазии...

Согласен

#22 08.03.2016, 20:06 Ответить

Даже у” серых мышек” заваляется пару, тройку историй ,  так что дерзайте только потом не удивляйтесь .

#23 16.03.2016, 13:30 Ответить

Ну ты и жадина!

#24 04.04.2016, 16:10 Ответить

Ну ты и жадина!

Видимо есть что рассказать , но нам то можно , мы не муж и крепко спим , ждемс !

#25 21.04.2016, 07:00 Ответить

Расскажи!

Как сам то узнал

значит ты дал повод,что она тебе изменила

#26 21.04.2016, 07:04 Ответить

Я посмотрю все такие верные бабы , что писец а к чьим женам мы тогда похаживаем ?

верность женщины зависит от ее партнера. я жила с мужем и даже в голову не посещали мысли о флирте не говоря о большем. Но как узнала что он изменил да еще хотел уйти это был предел но и тут я не изменила. я вроде его простила живем вместе но он меня перестал устраивать в сексе и каждый раз закрадываются мысли может найти любовника,но какая то планка все же есть не могу. думаю если растанем только тогда

#27 21.04.2016, 07:05 Ответить

наверно к тем которые мстят своим мужьям за их измены

#28 27.04.2016, 15:30 Ответить

это женская сущность

А мужчины по вашему этого не делают? Очень “правдоподобно”.

#29 27.04.2016, 15:42 Ответить

верность женщины зависит от ее партнера. я жила с мужем и даже в голову не посещали мысли о флирте не говоря о большем. Но как узнала что он изменил да еще хотел уйти это был предел но и тут я не изменила. я вроде его простила живем вместе но он меня перестал устраивать в сексе и каждый раз закрадываются мысли может найти любовника,но какая то планка все же есть не могу. думаю если растанем только тогда

то же самое, правда не замужем, встречаюсь с парнем. нет ни единой мысли что бы изменить или флиртовать.  даже думать о таком нет интереса. не надо скидывать причины появления всех  ваших “проблем” на партнера. строите отношения вместе - так  вместе и разгребайте!

#30 06.05.2016, 17:38 Ответить

Если еще и в сексе не удовлетворяет, то тут прямой путь к наращиванию рогов .

#31 06.10.2016, 10:32 Ответить

А вообще бывают женщины у которых только один мужщина ,или это дас ист фантастишь

#32 18.10.2016, 15:55 Ответить

я не рассказывала но трахаюсь часто

#33 20.10.2016, 05:12 Ответить

Да вот я попала девчонки ,мой мужинек  тащит меня на полиграф ,делать что не знаю хоть редкие но все же были интимные встречи ( кто то на его  работе со своей суженой такое делал) ,об отказе и слышать ничего не хочет , может самой что нибудь рассказать не все конечно.

#34 20.10.2016, 05:48 Ответить

Ну так порасказуй нам красавица ,от недостатка секса или так для разнообразия .

#35 23.11.2016, 17:55 Ответить

М

#36 04.12.2016, 10:49 Ответить

Да вот я попала девчонки ,мой мужинек  тащит меня на полиграф ,делать что не знаю хоть редкие но все же были интимные встречи ( кто то на его  работе со своей суженой такое делал) ,об отказе и слышать ничего не хочет , может самой что нибудь рассказать не все конечно.

Да на полиграфе вскроют все как консервную банку,по моему лучше попробовать рассказать

#37 13.12.2016, 05:34 Ответить

А моя мне рассказала что один раз тоже трахнулась на стороне , так я очень возбудился от этого.

#38 13.12.2016, 11:01 Ответить

Ты возбудился от рассказа.  Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Больше удовольствия. Мою жену ебут только при мне. Несколько человек сразу ебут её в пизду и в рот. Делают по несколько заходов. Так что к концу вечера пизда бывает очень сильно раздолбана. Влагалище выглядит как большая дыра. Люблю её ебать в таком состоянии.

#39 13.12.2016, 11:45 Ответить

Ты возбудился от рассказа.  Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Больше удовольствия. Мою жену ебут только при мне. Несколько человек сразу ебут её в пизду и в рот. Делают по несколько заходов. Так что к концу вечера пизда бывает очень сильно раздолбана. Влагалище выглядит как большая дыра. Люблю её ебать в таком состоянии.

Ну да согласен что лучше когда трахают.

#40 14.12.2016, 12:04 Ответить

Марина  мы с мужем женаты 5 лет живем в однокомнатной квартире . Как-то к нам гости приехал друга сослуживец ну выпили посидели ложится спать начали унас диван огромный  он хотел леч на полу муж сказал места хватит все на диване мы его только купили легли спать я  к стене муж посередине а Друг с краю ночью муж начел приставать я ему шепчу что друг спит он серавно ну я стенула трусики и дала он бочком довай меня иметь не может кончить мне конечно приятно тут говори что бы я ему меньет с делала я конечно не хочу друг спит а он не в кокую  ладно я тихонько переворачиваясь  делаю ему меньет .. Он говорит давай секс я опять ложусь бочком и он быстро в меня кончает.. Вышел и сразу сопит , почти уснул я тихонько встала и смотрю на его друга он вроде спит только на боку и повернут в нашу сторону.. Я пошла ванную подумала свою киску ложиться спать а муж дрыхнет прямо возле стены ну я легла поредине.  Почти уснула чуствуюю что кто-то прижался с зади я думя что муж отапырив попу и сразу ощутила как задралась начнушк а я бес трусов.. И горячий конец пытается войти в меня я приподнял ногу и он сразу вошел и начал движение мне конечно приятно.. Тут я понимаю что в переди меня лежит мой муж..  Я просто в шоке застыла  он начал целовать меня в шею и трогать грудь я тихонько лежу и боюсь пошевелиться.. Что бы мужа не разбудить..,  да мне приятно но и страшно что все так получилось.. Короче он когда начил кончать я тоже сразу кончила во-первых у него стал очень большой и сильно пульсировать что я чувствую ему у меня мало места даже про кричала.. Когда он вышел я ощутила что все льется по ногам из меня.. Он сразу повернулся на другой бок я так и уснула проснулась муж с друго м за столом я лежу одна встала и думаю что это был сон но почувствовала да и увидела все в сперме простыня и моя начнушка и  киска. Да я изменяла мужу но сразу после этой ночи я забеременела и у нас Дочь

#41 20.01.2017, 15:25 Ответить

Поделись парой историй .

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Кто у вас не первый , тот у вас второй ? 19
моя жена трахается на стороне с моего одобрения мне это нравится 51
Что делать если жена перестала ходить на лево 4
Дам трахать жену 43
Что страшнее разовая измена или длительный роман ? 16
измена 36