Обо всем

мужу начали нравится мальчики. пригласил парня на секс троем меньше со мной мной были чем друг с другом и что делать

26.10.2014, 14:40 Ответить

муж стал педиком не с того не сего начал парней водить домой одевать мое белье носить чулки

#1 26.10.2014, 20:00 Ответить

а он мне нравится. молоденький красивый

соблазни его

#2 26.10.2014, 19:57 Ответить

#3 26.10.2014, 16:25 Ответить

сколько лет? сколько вместе?

#4 26.10.2014, 17:09 Ответить

сколько лет? сколько вместе?

ему 50 мне36 вместе 20 лет

#5 26.10.2014, 17:40 Ответить

ну вот, надоела ты ему

#6 26.10.2014, 18:09 Ответить

и что делать?привел парня домой уже неделю живет у нас дочка уже взрослая все понимает

#7 26.10.2014, 19:47 Ответить

и что делать?привел парня домой уже неделю живет у нас дочка уже взрослая все понимает

выгоняй нафиг его

#8 27.10.2014, 09:15 Ответить

соблазни его

да сразу трахнулась с ним

#9 08.01.2015, 14:46 Ответить

я в шоке от вас ! разойдитесь с мужем пусть он с мужиком живет ! и вы раз уж вам тоже по моложе охота ! и дочь думать ничего не будет ! а то и она глядя на вас начнет хуив*ртить ! представляю дочери мысли , мой папа гей и мама тудаже ! тьфу !!!!!!

#10 02.02.2016, 20:01 Ответить

Отпи.ди его по хребту лопатой пару раз и все. А потом разойтись и все. На х нужен извращенец. Такая молодая, найдешь еще нормального. А этому и этот пусть жопу подставляет.

#11 16.03.2016, 22:56 Ответить

у меня муж любит молодых парней я как то застала его в нашей спальне его трахал парень муж был в моих чулках рядом разбросано мое белье я сначала наорала на него потом стало интересно сказала что ладно если нравиться пусть не прячется сначала он приводил парней и уединялся в спальне слышно было как он ведет себя по женски называет партнера милый сладкий а потом попался один который захотел и меня муж начал упрашивать чтобы я дала я и дала когда парень кончил в меня муж припал и начал меня вылизывать

#12 12.05.2016, 14:38 Ответить

сотворите оргию все вместе

#13 30.05.2016, 17:46 Ответить

хочу посмотреть как моего мужа трахает парень

#14 14.06.2016, 09:19 Ответить

у меня муж любит молодых парней я как то застала его в нашей спальне его трахал парень муж был в моих чулках рядом разбросано мое белье я сначала наорала на него потом стало интересно сказала что ладно если нравиться пусть не прячется сначала он приводил парней и уединялся в спальне слышно было как он ведет себя по женски называет партнера милый сладкий а потом попался один который захотел и меня муж начал упрашивать чтобы я дала я и дала когда парень кончил в меня муж припал и начал меня вылизывать

я тоже вылизываю

#15 19.06.2016, 06:58 Ответить

Многие этого хотят,ничего необычного нет в таком желании!Нужно просто быть откровеннее друг с другом и научиться получать удовольствие!

#16 20.06.2016, 08:41 Ответить

Многие этого хотят,ничего необычного нет в таком желании!Нужно просто быть откровеннее друг с другом и научиться получать удовольствие!

я с вами полностью согласен

#17 20.06.2016, 09:47 Ответить

Мы со своим мужем долго к этому шли.В конце-концов желание пересилило и теперь нас ебут двоих во все дырочки,как двух шлюшек!Жаль,что раньше не начали и упустили столько времени из-за дурацких стереотипов и комплексов!А нам это очень нравится и мы любим друг друга еще больше!Самое большое удовольствие-взаимно наблюдать,как хорошо твоему близкому человеку!Сейчас отрываемся по полной,хоть уже и в возрасте...

#18 24.09.2016, 00:48 Ответить

у меня муж признался что его воздуждают ласки с парнем

#19 02.10.2016, 11:47 Ответить

Я хочу трахнуть вашу жену 89626481429 жду я в москве

#20 18.10.2016, 16:25 Ответить

я шел с работы и случайно встретил парня он спросил где можно переночевать предложил у меня жена была у матери должна была там остаться пришли ко мне угостил его выпили захотел узнать как это мужики в зад трахаются сказал ему о своем желании он дал мне пососать было интересно ощущать его член во рту потом завел его в спальню разделся и встал раком он меня выебал потом немного погодя я опять взял у него в рот когда у него член встал я снова принял позу раком и вдруг в спальню зашла жена увидела нас на удивленье не устроила скандал а вышла думал что делать а она вошла уже голая он и меня и ее трахал

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

как начинали секс в детском возрасте 10
у кого жена 45-ка 0
Огромное спасибо тем кто оставит здесь свой рассказ про секс любой ориентации 11
Бисексуалы 4
ХОЧУ СЕКСА СО ЗРЕЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ ! 8
Грязные словечки... 2
Фут-Фетиш... Девочки... 0
как уговорить жену на мжм? 20
хочу трахаться при жене 1
Skype 3

Все форумы

1. Оральный секс
  2. Анальный секс
  3. Измены
  4. О сексе