Измены

Жена нашла другого, помогите советом

09.11.2013, 23:56 Ответить

??

#1 23.11.2013, 00:11 Ответить

решите для себя простить или нет.а от решения и действуйте.если простите-боритесь за неё.посмотрите что не так и чем ваш соперник отличается от вас.и тп...но если не простите-проучите.станьте секси мачё для неё—игривость,легкость и охуенный секс(тут поз клевых хватает) если не можете несколько половых актов -купите таблеточки(для такого дела можно) и потом нежный и чувственный секс.и запомните-смеющаяся женьщина на половину в вашей постели,а остальное-действия.поэтому не забудте про прелюдию—-офигенный вечер(ресторан,кино,театр,музей—не важно,главное позитивные эмоции),а потом секс(выше описала) и так пару дней(для закрепления результата). результат-она думает какой вы клевый и что она была дура,что вас не ценила.начнет сомневаться вы или её любовник.она к вам с прощением-а вы ей такой мол:прости,я пытался,но не могу тебя простить....и она вся вслезах—и её всю жизнь будет душить жаба при любом упоминании о вас.  но а вообще (без шуток)—если невеста ушла к другу,еще не извесно кому повезло)))но в изменах всегда виноваты двое—-подумайте что не так,чтоб больше не допускать таких ошибок.

#2 23.11.2013, 00:15 Ответить

А если просто надоели др др?

#3 23.11.2013, 00:18 Ответить

тогда и обсуждать нечего—сами виноваты.сколько вместе???

#4 23.11.2013, 00:23 Ответить

5 лет

#5 23.11.2013, 01:14 Ответить

мы 7 и не надоели)))я досих пор не понимаю дурного слова бытовуха!все от нас зависит:ключевое слово разнообразие!!секс-каждый месяц чтото новое(хотябы),больше целоваться и за руки держатся,а еще секс по быстрому в необычных местах-хотябы природа))))
решите если хотите быть с ней-то измените все!!!!да и кто дает горантию что в следующих отношениях через 5 лет все не повторится???соберитесь и решитесь или на растование или на перемены!!!!!но сделайте вы первый шаг(вы мужчина)и скажите ей о том что решите)

#6 22.04.2014, 11:25 Ответить

скажи ей..до ро га я...у меня для тебя сюрприз.закрой глаза..открой дверь выведи налестницу и дай подсрачника.пусть катится ко всем чертям.

#7 22.04.2014, 14:13 Ответить

скажи ей..до ро га я...у меня для тебя сюрприз.закрой глаза..открой дверь выведи налестницу и дай подсрачника.пусть катится ко всем чертям.

Клас))))

#8 30.05.2014, 20:24 Ответить

мужчина изменяет когда зажрался а женщина когда голодна. так что делай выводы

#9 30.05.2014, 21:22 Ответить

что-то в этом есть

#10 11.08.2014, 20:50 Ответить

пиздешь и провокация

#11 18.09.2014, 21:05 Ответить

если один из 2 изменяет,значить проблема кроется в отношениях нужно пообщаться и выяснить,при условии если есть готовность выяснять!

#12 18.09.2014, 21:15 Ответить

если один из 2 изменяет,значить проблема кроется в отношениях нужно пообщаться и выяснить,при условии если есть готовность выяснять!

сомневаюсь

#13 26.09.2014, 00:27 Ответить

Если тебе изменила жена бля ЖЕНАААААА  это не собака пошла пришла погуляла пошли ее куда по дальше  ты для нее 0 значит

#14 27.09.2014, 14:03 Ответить

а мне муж изменил, когда я родила первенца после четырех лет совместной жизни. так что нет логики в измене. тут остается только решать, нужны ли вам дальнейшие отношения или нет, сможете вы жить дальше с ней, вытерпливая ее загулы налево или сами начнете изменять.  я так и не научилась флиртовать даже. для кого-то пять лет ничего значат ведь.

#15 11.10.2014, 22:13 Ответить

согласна

#16 12.10.2014, 17:46 Ответить

согласна

Изменяла?

#17 14.10.2014, 10:56 Ответить

сомневаюсь

смотря насчет чего сомневаетесь, если в том что причина кроется в отношениях - то зря, иногда именно так и получается, разные же ситуации и судьбы

#18 14.10.2014, 11:59 Ответить

сомневаюсь

смотря насчет чего сомневаетесь, если в том что причина кроется в отношениях - то зря, иногда именно так и получается, разные же ситуации и судьбы

Со стороны мужчины, имхо, частая причина измен—именно недостаток/плохое качество секса. И я по собственному опыту скажу, что кроме секса ничего на стороне не надо.

#19 11.12.2014, 14:44 Ответить

А если жена полностью устраивает и в быту и особенно в сексе , и я новогоднем вечере зацепил такую лялю ,все потом было только после нового года ,пусть и зажрался но так приятно !

#20 11.05.2015, 17:10 Ответить

Если у нее пися жулик , не подарки , не рестораны не чего не изменят , завяжет с одним начнет с другим

#21 27.10.2016, 01:54 Ответить

Муж знает что я гуляю нас это устраивает

CTRL+Enter для быстрой отправки
Прикрепить изображение

Другие обсуждения из этого же раздела

Кто у вас не первый , тот у вас второй ? 19
Рассказывала кто нибудь мужу об измене ? 41
моя жена трахается на стороне с моего одобрения мне это нравится 51
Что делать если жена перестала ходить на лево 4
Дам трахать жену 43
Что страшнее разовая измена или длительный роман ? 16
измена 36